ООО «Пальметта»

Отзыв сотрудника Наталья о компании Palmetta

Наталья
09:39 25.03.2018
Город: Омск
Работаю в Пальметте 4 года и решила написать отзыв о любимой компании. Прекрасная работа с удобным графиком и достойной заработной платой. График скользящий 3/2. В праздничные дни работаем,так как это дает возможность еще больше заработать (кстати оплачиваются в двойном размере). Большой плюс,что зарплата в белую и выплачивается вовремя и без обмана. Мне нравится, что ты сам можешь влиять на свой доход. Ограничений нет. А за высокие показатели и дополнительную премию получить можно).Хорошие подарки на 8 марта, Новый год, день торговли. Коллектив у нас дружный, девочки работают долго.А как приятно продавать красивое качественное белье, быть профессионалом своего дела! Получать радость от того, что наши женщины довольны своими покупками и всегда уходят с улыбкой! Это творческая работа, которая помогает развиваться нам. Особое спасибо руководству Гафаровой Эльвире Михайловне и Антошиной Елене за правильный подход в управлении и поддержку. Это люди которые помогают в достижении цели и дают конкретные инструменты для этого. Конечно, непросто принимать новое и непривычное. Но это реально работает! Поймите, все зависит от нас самих! Если вы готовы учиться, работать , развиваться и получать высокую зарплату, то добро пожаловать в нашу компанию!!! И вы сможете потом гордо сказать: "Я люблю свою работу!"
В отпуск летом не ходим, т.к. сезон. Зато это дает возможность хорошо заработать.