Palmetta

ООО «Пальметта»
+7 (343) 221-02-62
Сайт: palmetta.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Palmetta(125)
Александра (Сотрудник)
20:21 30.10.2023
Случайно зашла на этот сайт и просто не понимаю всех негативных отзывов о работе в пальметта. Я работаю в компании уже пятый год, официальное трудоустройство с первого дня, полностью Белая заработная плата. Основная задача – это продавать красивое качественное белье, за это можно получить хорошую зарплату. Если вы идёте на новую работу с мыслями только сидеть на окладе, конечно эта компания не для вас. В этой компании есть возможность зарабатывать деньги с помощью выполнения личного плана, который всегда ставится реальный. Если вы не готовы использовать такую возможность, то не нужно обвинять компанию, что в ней что-то не так. Если вы готовы работать и зарабатывать, то вам точно к нам! Очень ценю компанию Palmetta, работаю в Екатеринбурге. Уважаемые соискатели, не стоит обращать внимание на негативные отзывы ленивых и не заинтересованных в хорошей работе людей.
Инга (Сотрудник)
20:42 08.06.2023
Работаю в компании с 2013 года и мне все нравится. Белая зарплата которую выплачивают 2 раза в месяц, ни разу за все время не задержали. Аванс 25 числа, зарплата 15. Лояльное начальство и региональные управляющие, всегда пойдут на встречу если такое понадобится. Работа по номе часов в среднем 165-170 в месяц. 2 раза в год отпуск который оплачивается в соответствии с ТК. Белье которое не стыдно продавать а наоборот, качество и гордость! Новые коллекции выходят почти каждую неделю и поставки так же регулярно один раз в неделю. Если вы хотите работать в уютном, красивым и модным салоне то вам сюда! Если вы хотите зарабатывать от 50-65.000 то вам тоже сюда.
Их нет за 10 лет работы.
Екатерина (Сотрудник)
15:38 23.02.2023
Я Шабданова Екатерина, работаю в Пальметте более 3х месяце. Мне очень нравится здесь! Хорошее руководство , очень дружный и отзывчивый коллектив, не смотря на то , что мы все работаем в разных салонах города! Зарплату всегда платят вовремя,без каких либо задержек. Обучение отличное, все расскажут, покажут, остаётся только применить в работе!!! Хочу отметить самого лучшего руководителя с которым мне доводилось работать, это Щенина Галина Валерьевна. Она знает свою работу от А до Я, и стремится к тому , чтобы мы так же знали и стремились к этому! Добрейший души человек, всегда придёт на помощь, поможет решить ту или иную проблему. Обучает она просто классно!!!!!!! Показывает самые лучшие примеры работы в продажах, в работе с покупателями. Галина Валерьевна это тот человек на кого я 100% хочу ровняться и брать пример с неё. На работе бывают разные ситуации, взлеты и провалы, похвала и розги, но это всего лишь рабочие моменты! . Галина Валерьевна самая лючшая!!!!
Нет недостатков
Лариса (Сотрудник)
19:08 22.02.2023
Работаю в компании Palmetta с июля 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Отдельно хочу выделить администратора сети г. Ижевска Щенину Галину Валерьевну, очень внимательна к каждому сотруднику. Учитывает любые озвученные пожелания, всегда оказывает помощь в решении рабочих процессов. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Все супер системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы.
Елена (Сотрудник)
18:51 22.02.2023
10:26 26.01.2023
Белая заработная плата, соц. пакет, четкое, понятное и выгодное премиальное положение для сотрудников. Есть возможность получать хорошую зп.
Елена (Сотрудник)
14:33 22.04.2022
В компании работаю более двух лет, пришла до пандемии и осталась работать дальше.
Большой плюс, что все официально и трудоустройство и вся зарплата, всё честно и прозрачно. Нет штрафов.
Зарплата выше средней на рынке, зависит от продаж + оклад. Команда у нас в магазине отличная, все профессионалы своего дела, с управляющей мне повезло.
График вполне приемлемый, в течение месяца не меняется, есть возможность планировать личные дела.
В сложившейся ситуации большой плюс, что компания местный производитель, регулярно получаем товар.
В данный момент продолжаю работать в компании и не планирую ее менять.
Мария (Соискатель)
12:15 09.02.2022
Не нашла, к сожалению
Нура (Сотрудник)
13:26 13.01.2022
Работаю в Компании чуть больше года. За данный промежуток времени достигла повышения. Пришла в компанию 11 месяцев назад и показала результат и меня перевели в Мегу. Это новый этап в моей карьере. Так как ответственность и нагрузка намного больше. Но и зарплата конечно в компании достойная. Коллективы во обоих салонах отличные , слаженные команды.
Мне повезло , что я оказалась в данной компании. Желаю только процветания.
Сотрудники (Сотрудник)
Город: Волгоград
20:41 20.12.2021
Добрый день! Хотим оставить отзыв сотрудников магазина Palmetta Волгоград Европа.Очень рады работать с таким грамотным и чутким руководителем как Ячменева О.Г. Всегда поможет по рабочим вопросам .Уделяет много своего времени новым сотрудникам,всегда на связи, в любое время.Очень благодарны за её ежедневную поддержку!
Галина (Сотрудник)
16:22 20.12.2021
нет недостатков
Ирина (Сотрудник)
22:10 07.07.2021
Белая зарплата!!! Для меня это важно! Хорошая школа продаж, обучают по товару как его продавать, что говорить, что делать. На сам товар так же приятно смотреть, работать с ним! Относятся по человечески к сотрудникам. Требования высокие у руководства но справедливые.
Продажи это сложно, сейчас ни где ни легко
Даня (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
10:31 18.06.2021
Утраиваешься на одну зарплату , по факту заявленных денег ты не увидишь, руководство ужасное , усложняют некоторые моменты даже после увольнения , такие как забрать свои же документы . Вообщем не рекомендую .
Сюзанна (Сотрудник)
15:28 12.04.2021
Работаю в компании с 2017 года. Очень нравится. Достойная белая зарплата, которая зависит непосредственно от меня. И самое главное дружный коллектив профессионалов, на которых всегда можно положиться. Большой плюс работы это лояльное руководство, которое всегда идёт навстречу своим сотрудникам.
Конфетка (Соискатель)
Город: Казань
23:14 09.04.2021
Галина (Сотрудник)
15:06 15.03.2021
Работаю в компании с 2013г., начинала продавцом, доросла до управляющего. За это время приобрела большой опыт и знания. Хочу сказать большое спасибо руководству компании. Здесь достойная з/п, с возможностью неограниченного заработка, мой доход зависит от меня. Вся заработная плата белая, полный соц пакет. Скользящий график.Мне нравиться наша компания, я довольна своим местом работы.
Екатерина (Соискатель)
21:28 12.03.2021
Не увидела
Ходила на собеседование в данную компанию.Пригласили сами, увидев моё резюме на сайте поиска работы.Сначала дали заполнить анкету на 3 листа, затем задали множество вопросов.Сказали, что подхожу идеально, так как большой опыт работы в продаже нижнего белья, но им надо согласовать анкету с руководством и они перезвонят позже.Перезвонили через пару часов, но сказали, что девочка уже стажируется и если она им не подойдёт, то тогда назначат стажировку мне.Не понимаю зачем звать на собеседование, если место занято.Видимо, отдел кадров показывает, что они работают.По факту, условия там далеки от идеальных.Неудобный график работы, оклад всего 15 тысяч, остальное процент от личных продаж.Отпуск можно брать только в октябре, ноябре, февраль, март , апрель.
Анастасия (Соискатель)
14:20 18.02.2021
Их нет!
Аноним (Соискатель)
15:40 28.01.2021
нет, не стоит тратить на данную компанию свое время. Много поют, обратной связи не дают, з/п ниже рынка. Вакансия « менеджер по подбору персонала» висит не первый год, что о многом говорит.
одни
Татьяна (Соискатель)
13:31 29.10.2020
На собеседовании всё так сладко рассказывают. Врут в лицо. А по факту, планы не выполняются второй месяц. График просто жесть (ты живёшь на работе). Не ходите туда! А если не верите потратьте своё время и убедитесь.