Palmetta

ООО «Пальметта»
+7 (343) 221-02-62
Сайт: palmetta.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Palmetta(74)
Татьяна (Сотрудник)
18:32 23.04.2019
Катерина (Соискатель)
19:53 29.03.2019
Обманывают соискателей. Человек тратит личное время на стажировку, а ему потом отзваниваются и говорят "я вас забыла предупредить, что у нас вакансия на конкурсной основе, и вы нам не подошли". Желаю этой компании полного банкротства.
Алина (Сотрудник)
14:25 19.03.2019
Их нет !!!!!!
Ирина (Соискатель)
21:17 19.02.2019
Нету
Хотелось бы забыть этот страшный сон ) советую найти сотрудницу по привлекательнее, которая во время разговора будет смотреть на собеседника, у которой аккуратная прическа и маникюр, тогда и захочется работать в вашей компании ! Ничего толком не объяснили, сотрудница была не заинтересована, такое ощущение что я пришла для галочки, очень быстро рассказывала, и так же быстро спровадила
20:28 24.01.2019
За все время работы, ни разу не пожелела о своём выборе. Компания очень лаяльно относится к своим сотрудникам. Меня устраивает зарплата, которая вся белая, устройство по ТК. Продукция которую мы реализуем, высокого качества, рассийский производитель, не стыдно продавать, горжусь! Руководство компетентно во всех вопросах, одним словом профессионалы!
Не обнаружила
Примула (Соискатель)
21:57 16.01.2019
Возможно хорошее белье, но труханы за 5к я покупать точно не буду
Ульяна (Сотрудник)
15:18 04.01.2019
Это компания для тех кто любит и умеет работать, кто хочет зарабатывать. Полностью официальная зар.плата, оформление по ТК, полный соц. пакет. Удивляюсь предыдущему оратору....Никого тут не "заставляют" приходить на час раньше...Речевые модули? Это, я считаю очень грамотная, специально разработанная шпаргалка для продавцов. Ну что еще сказать, достаточно просто сравнить кол-во положительных и отрицательных отзывов. Это компания для тех кто хочет и умеет работать и зарабатывать. Для тех для кого важен карьерный рост, ведь все управленцы - это на 90% выросшие консультанты. Лентяям и вечно не довольным своей жизнью людям, здесь точно делать нечего!
Недостатков нет.
Аноним (Сотрудник)
17:07 03.01.2019
Достоинство одно - можно хорошо зарабатывать, если пахать
Заставляют приходить на час раньше положенного времени,с учетом сдачи смены получается,что ты на работе не 10-12 часов, а на пару часов больше, что естественно не учитывается и не оплачивается. Часто переработки по вечерам. Сидишь до 2-х ночи, пока вам что то чинят или делают. Потом едешь домой на такси за СВОИ деньги, которые тебе только через месяц после сдачи всех бумажек вернут. Заставляют учить модули общения с клиентами. Вы читали их? Так разговаривают с больными людьми. На сотрудников орут их вообще ни во что не ставят. Отсюда и постоянная нехватка кадров. Болеть нельзя будешь все равно стоять с соплями на рабочем месте. Отпуск летом брать нельзя. После увольнения подам на них в суд.
Инга (Сотрудник)
16:41 12.10.2018
Минусов в моем случае нет! Плохие отзывы пишут обиженные и не уверенные в себе люди. Идите в нашу компанию и растите вместе с ней!
Город: Кемерово
09:00 08.08.2018
Единственный минус это плавающий график, но и здесь руководство идёт на встречу и если сотруднику нужны определённые выходные дни, то график будет построен с этим учетом.
17:46 07.08.2018
Хочу сказать огромное спасибо руководству компании. Все что говорят на собеседовании, все правда! Компания белая, нет задержек в выплате зп! Никогда не обманывают с зарплатой. Я всегда сама могу просчитать сколько заработаю, плюс выплачивают премии, например ко дню торговли... Компания заботится о своих сотрудниках это очевидно. Так же есть перспективы роста, если выполняешь план и стандарты компании можно стать и управляющим салона и региональным управляющим. Белье качественное, красивое, продавать его одно удовольствие. Клиенты постоянные приходят, ценят нашу компанию и наше белье!
Ленивым тут не место. Если будете работать, будете и зарабатывать!
Город: Кемерово
15:34 07.08.2018
Белая зп, хороший коллектив, хорошие подарки детям и сотрудникам на праздники. Отличное белье
Решила написать, потому что очень обидно. Не смогла там больше работать из за конкретно одного человека Гафаровой Э.М руководитель направления. Все что про нее пишут это правда. Пока не уберут этого человека, делать в компании нечего. Мне белье очень нравится и продавать его тоже. Очень много благодарных клиентов. А весь негатив идет от Гафаровой. Это неадекватный и некомпитентный руководитель. Обманывает во всем. Обещанного графика 2/2 нет, а есть 2/1 или 4/2 переработку не оплачивают. По поводу зп тоже самое вместо обещанных 30 тыс платят 20 и 15. Она лишает заработанных премий по своему настроению. Может лишить из за всего. На работу нехотелось приходить только из за нее. Заставляют втюхивать белье покупателям, что вызывает негатив. Куда смотрит директор компании непонятно. Сотрудников онатза людей не считает. Может обозвать, может накричать. В плане продаж и торговли вообще ничего не понимает.
18:25 01.07.2018
Не рекомендую ни кому устраиваться в эту компанию на должность управляющего сети салонов. Всех управляющих увольняют с формулировкой « не эффективный» . И если вы даже супер профессионал и надеетесь что ч вами поступят как то иначе..... не обольщайтесь. Уже третьего управляющего сети салонов увольняют.... а на собеседовании вам расскажут историю что уходят они сами. И так к слову зарплату которую обещают на сайте поделите ровно на 2 . И это за 4 магазина,
Стажёр (Бывший сотрудник)
12:18 29.06.2018
Их вообще нет...только девочки коллеги и региональный менеджер Ирина Александровна!остальные слабоумные...лучше промолчу...
Исмагилова Гузеля (Сотрудник)
15:53 21.06.2018
Я работаю в компании 8 месяцев и могу сказать только хорошее о нашей компании и наших руководителях. Меня брала на работу Ольга Владимировна, я очень рада, что попала к ней. Директора у нас профессиональные, умные, очень добрые, понимающие, и любят свою работу. С уважением относятся к своим сотрудникам, поощряют за результат. Очень рекомендую работать в компании Пальмета, зарплата высокая и хороший график работы. Не смотря на невысокий аклад, можно заработать хорошую зарплату. До того, как придти в Пальмету в течении года я поменяла 2 места работы, начальство не проявляло уважения и хамило сотрудникам, при графике 6/1 я получала зарплату намного меньше, чем сейчас. Я сама ношу белье нашей компании и рекомендую всем, качество отличное. Приходите к нам работать, не пожалеете.
Летом нельзя съездить в отпуск.
Татьяна (Сотрудник)
12:56 24.05.2018
Работать в компании я начала в 2013 году,работаю и по сей день, и планирую работать далее. За время работы в компании смогла подняться по карьерной лестнице,кроме того,наблюдала повышение своих коллег,рост продавцов. Всегда получала необходимую для своего развития помощь и обучение. Задачи четкие и понятные.
Если рассматривать условия работы: зарплата всегда приходит своевременно,белая полностью. Есть премии от генерального директора к дню торговли,подарки на 8 марта.
Всегда,на протяжении всех лет работы у меня есть ощущение и понимание,что я являюсь частью профессиональной и ,самое главное!!!постоянно развивающейся команды!
Галина (Сотрудник)
16:06 17.04.2018
Работаю в данной компании два месяца. Очень нравится! Прекрасный коллектив! Достойная заработная плата, особенно хочу отметить, что зп белая, это очень важно. График работы лояльный. Я довольна своей новой работой, есть преимущество в развитии сотрудников и быстрый карьерный рост. Еще по поводу заработной платы -она не фиксируется, все в моих руках) и это радует!
---
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Якутск
16:55 30.03.2018
Нету
Гафарова наглая и хамоватая женщина совершенно не умеющая продавать. Своих подчиненных неставит не во что! Как такой человек может руководить направлением?! Зп вообще не понятно как считается.. она по моему только себе зарплату хорошо умеет считать.. Проверьте пожалуйста ее на проф.пригодность.. только из за нее оттуда и бегут
Город: Белгород
22:43 28.03.2018
нет.
Неважно (Бывший сотрудник)
13:42 26.03.2018
Их нет и не будет.
Руководитель Гафарова 50 лет этой женщине и не придерживается к своим словам !Рассказывает всем сказки басни как она хорошо относится к своим сотрудникам !Врёт и не краснеет сама говорит о совести чтоб надавить на психику сотрудников . Вот так Гафарова зарабатывает свои деньги сидя на попе ровно и как руководитель она в продажах ничего не знает все спихивать на продавцов сотрудников салонов ! Если ты уже бывший сотрудник а не нынешней то могут тебя нецензурно послать или заблокировать ! Отпускные не всем выплачиваются, так как они сами их забирают себе ,Ничего ничего, Боженько далеко глядит ,пускай эти деньги они себе на чёрный день откладывают.
Как Гафарова любит говорить жирок уже подкопила прилично,чтобы её хорошо похоронили и оставила нормальное состояние своим детям .рано или поздно всё вернётся обратно.не зря говорят у медали две стороны . Бог тебе судья бессовестная и лицемерная хамка.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Palmetta