ООО «Пальметта»
Сайт: palmetta.ru

Отзыв сотрудника Инга о компании Palmetta

Инга
16:41 12.10.2018
Читая многие отзывы, захотелось тоже внести свой комментарий. У каждого человека свое мнение о жизни и работе, но люди давайте оставаться разумными! Читать одно а работать совсем другое! Работаю в компании с 2013 года, начинала с должности продавец-консультант, достигла уровня управляющего салоном! Работа всегда нравилась, коллектив не часто но менялся так же и руководство, но не сменным остаётся всегда качество производителя!!! С каждым годом наблюдая за качеством и ростом компании я могу сказать только БРАВО!!! Компания для уверенных людей, для тех кто знает, что хочет и как хочет! Компания предоставляет полный соц пакет, больничный, отпуск, декрет и т.д. Ни разу за 5 лет моей работы ни кому из сотрудников не задержали зарплату и аванс, отпускные всегда приходят за 3 дня до отпуска. Руководство лояльно к сотрудникам и всегда пытается помочь если ситуация этого требует. График работы 3/2, 2/2, все зависит от акций и времени года. Работать с таким бельем как Пальметта одно удовольствие! Его с гордостью презентуешь покупателю, и это о многом говорит!
Минусов в моем случае нет! Плохие отзывы пишут обиженные и не уверенные в себе люди. Идите в нашу компанию и растите вместе с ней!