ООО «Пальметта»

Отзыв сотрудника Примула о компании Palmetta

Примула
21:57 16.01.2019
Возможно хорошее белье, но труханы за 5к я покупать точно не буду
Что ж, пришло и мое время рассказать о том, как прошло собеседование в данной компании. Первым делом я наткнулась на вакансию на всеми любимом сайте поиска работы JOB.MO. И конечно в глаза вдарила необычно большая зарплата(при графике 2/2, так-то). Ну и я, как наивная девочка повелась на золотые горы и легкую работу.Позвонила. Не взяли. Второй раз позвонила. Сбросили. Решила, что позвоню завтра.Завтра, благо, ответили. Пригласили на собеседование и дали адрес(улица, дом, офис). Поехала я в назначенную дату на сие мероприятие. Приехала к деловому центру,а дальше я не знаю куда...Так как в этом деловом центре подъездов штук 8, нигде нету вывески, что именно в этом подъезде данная организация, да и даже номеров офиса нету.Думаю "ну πздец". На звонки не отвечают. Поблуждав там минут двадцать, я все-таки нахожу офис(не без помощи доброго охранника).Зайдя в офис первое, что предстало перед моим взглядом это посреди комнаты один стол, стул и школьная доска. Мне сказали сесть за стол и заполнить анкету. Анкета была на 3 листа, и в основном там были вопросы под типа "выставьте номера к качествам, которые у вас преобладают". Заполнив данные листки серой бумаги, я отправилась к дамам в соседний кабинет, где две девушки минуту решали, кто будет проводить собеседование. В итоге ко мне подсела полная дама в черном облегающем платье, которое делало из нее подобие гусенечки и с макияжем как у продавщицы из местной пятерочки. Она сначала задавала стандартные вопросы(опыт работы, возраст, образование и тд), но когда дошла до качеств, которые у меня имеются она задала вопрос про что я подразумеваю под стрессоустойчивостью, я ответила, что это сохранение позитивного настроя и общение с человеком в приятном тоне даже когда он орет на тебя благим матом. На что она начала непрекрыто смеяться вместе с остальными 3-мя женщинами. Я от непонимания, что я не так сказала аж язык проглотила. И, по хорошему, надо было еще в тот момент от туда сваливать , ведь , как я поняла, HR-ы этой компании не знают, что такое деловое общение и просто неприкрыто смеются над кандидатом. После еще вопросов 5-6 и еще нескольких насмешек, она сказала, что перезвонит мне и скажет, подхожу я или нет, и я покинула сие заведение. И угадайте что? Да! Они мне не перезвонили, но это и к лучшему, мне не особо хочется работать в компании некомпетентных людей. Вывод? Учитесь общаться с людьми, иначе вы будите выглядеть как дурачек :3

P.S. Золотых гор нету зп 14к и, типа, очень щедрая премиальная часть(ага,конечно)