ООО «Пальметта»

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Palmetta

Екатерина
09:00 08.08.2018
Город: Кемерово
Ранее на сайте был опубликован нелицеприятный отзыв о компании и конкретно о руководителе направления Гафаровой Эльвире Михайловне, я хотела бы полностью опровергнуть этот отзыв. Я пришла работать в компанию в августе 2017, человеком ничего не знающим и не понимающим в торговле. В меня поверили, дали шанс показать себя, руководитель направления Эльвира Михайловна лично приезжала к нам в город для того чтобы провести с нами тренинги и поделиться своим опытом. Это компания в которой действительно можно заработать, уровень моей з/п составлял 25-50 тысяч, в зависимости от плана установленного на месяц. Так же в компании предусмотрены подарки детям сотрудников и сотрудникам на праздники, оплата больничных и отпусков в соответствии с трудовым кодексом. Я из компании уходила со слезами на глазах, основной причиной моего ухода стали проблемы в семье. Когда руководство узнало о моих проблемах оно меня всячески поддерживало, мне неоднократно звонила руководитель направления Эльвира Михайловна, давала советы и морально поддерживала меня. Более того, зная о моих проблемах, меня отпустили без отработки. За год работы в компании я влюбилась в бельё, в наших покупателей, которые со словами благодарности уходили от нас и обязательно возвращались снова. Когда я уходила из компании я дала обещание, что обязательно вернусь после того как улажу все проблемы в семье. Огромное спасибо руководству компании и конкретно Гафаровой Эльвире Михайловне, Ишутиной Оксане и Антошиной Елене за веру в меня и за огромную моральную поддержку оказанную мне!
Единственный минус это плавающий график, но и здесь руководство идёт на встречу и если сотруднику нужны определённые выходные дни, то график будет построен с этим учетом.