ООО «Пальметта»

Отзыв сотрудника Стажёр о компании Palmetta

Стажёр
12:18 29.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Их вообще нет...только девочки коллеги и региональный менеджер Ирина Александровна!остальные слабоумные...лучше промолчу...
Сколько хотите....текучка жуткая...стажёров эксплуатируют...ты активно продаешь...а в замен ничего...во-вторых отдел кадров вообще ,которая сидит в Екатеринбурге,зовут ее Ксения вообще ничего в людях не понимает...для начала скажу что 1)если ты замужем это тоже не хорошо...вдруг поругаетесь и ты уйдешь с работы.
2)если в детородном возрасте всех увольняем.
3)если у тебя свое жилье.то тоже минус,значит тебе деньги не нужны...4)за твои продажи в период стажировки не выплачивается(40000руб)от нее 7% мои заработанные.
5)заставляют в первый же день купить балетки и кофту(они мне 100лет не нужны)я их не ношу.ну вот я все купила так как была стажёром...потом начались 3дневные допросы по тел. о моей личной жизни.о моих семейных доходах и т.д.в итоге я отказалась от сотрудничества с компанией.и скажу более что после этого уволили администратора магазина.и регионального администратора...буду требовать компенсации за стажировку .так можно в полне заработать на бесплатном труде стажеров.а это нарушения трудового кодекса.
Катя
2018-07-01 18:45:32
Полностью поддерживаю отзыв. Согласна с каждым словом.
сотрудники Palmetta
2018-07-06 20:19:41
Добрый вечер,обиженные бывшие сотрудники! Прочитав Ваш отзыв,захотелось ответить,нам,работающим в компании не первый год,людям!Стажировочные дни не оплачиваются и это оговаривается в первый же день стажировки(эти дни нужны для ознакомления с компанией и введения в курс принципа работы, также для того, чтобы компания могла в вас за этот срок рассмотреть будущего кандидата на определённую должность). Цифры, которые указаны - неизвестно откуда берутся..За что платить стажеру, который пришёл поулыбаться и послушать о компании?! Далее...В данный момент в компании работает множество сотрудниц, находящихся в детородном возрасте, некоторые без личного собственного жилья, так же с одним-двумя и более детьми различного возраста. Для личного удобства в компании существует сменный, гибкий график, составляющийся исключительно заранее и с учётом всех пожеланий сотрудников, который позволяет решать все свои дела. Никого ничего покупать НЕ заставляют, классическая одежда - светлый верх, темный низ, соответствующая обувь. Нет в гардеробе ? - Ваша трудность! Устраиваясь в любой другую компанию также существует свой официальный вид сотрудников,тем более компания предоставляет бесплатную форму ! И еще,так называемый "стажер", а не за долги ли перед судебными приставами Вас не утвердили на должность!? Не надо говорить неправду,если Вас что-то не устроило.У нас много сотрудников, работающих по множеству лет и получающих достойную,БЕЛУЮ зарплату и даже есть такие,которые уходили и снова возвращались,потому что не нашли ничего лучше.