Palmetta

ООО «Пальметта»
+7 (343) 221-02-62
Сайт: palmetta.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Palmetta(125)
Яна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
13:41 19.10.2020
Работая в компании более 3х лет, могу сказать, что более спокойного и лояльного места у меня ещё не было!!! Работа интересная, спокойная, оплачивается достойно. Коллективы дружные, всегда готовые прийти на помощь! Руководство лояльное, в меру строгое. Всегда готовы тебя обучить, дать кучу инструментов для высокого заработка, БЕРИ, И ПОЛУЧАЙ ДОСТОЙНУЮ ЗП! Радует то, что нет ограничений в доходе. В компании есть огромные перспективы роста сотрудников, и это очень здорово. Компания развивается, расширяется, в месте с ней и мы.
Евгения (Бывший сотрудник)
15:15 23.09.2020
Белая зп.
Нарушение прав, работа по 200 часов. Не пускают в отпуска.(заставили писать отказ от отпуска). Не нравится 200ч или в отпуск захотелось УВОЛЬНЯЙСЯ! После пандемии совсем озверели. Не советую никому. А ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ, ТЕ КТО СИДИТ В ОФИСЕ.
Хадижа (Бывший сотрудник)
15:31 01.03.2020
Их нет!
Аноним (Сотрудник)
23:11 16.02.2020
Всем здравствуйте!!! Может быть этот отзыв
кому-то будет интересен. Работаю в компании давно более 5 лет, я безумно люблю то место где я работаю , это та компания в которой можно рости и развивать свои личностные качества!!! До меня уже писали о плюсах ( белая зарплата,больничные, декреты и т. д) Я хочу немного сказать о тех людях которые помогают нам рости и развиваться о своих руководителях а именно Орловская Ольга Владимировна, Кострова Нана Абрамовна, Степанищева Юлия Львовна это высокие профессионалы своего дела, всегда поддержат, помогут и направят. Девочки приходите к нам , ведь работать с бельём это целое искусство.У нас очень большая и дружная компания и не доверяйте тем отзывам которые пишут, мое мнение пишут только не Уверенные в себе люди))) В компании большое количество людей которые перешли рубеж стажа в 6 лет и выше.... и это о многом говорит!!! Мы Вас ждём и рады принять в Нашу Семью!!!! А это так и есть, поверьте!!!
Их нет.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Балашиха
18:54 15.02.2020
Все здорово! Хорошие сотрудники, добрые, отзывчивые! Удобный график, отличная зарплата, вся белая. Мне все нравится. Ассортимент и качество белья отличное. Хорошее, интересное обучение. Всё замечательно! Я довольна!
Их нет)
Сотрудник (Сотрудник)
17:45 13.02.2020
Нет отпусков летом, это больная тема, но что поделать, сезон всетаки.
Оклад 17 000 конечно низковат, страшно бывает иногда, что вдруг план не выполнишь
Нет точек в крупных тц типа Европейского
Конфетка (Соискатель)
16:58 24.12.2019
Близко к дому
Девочки, похоже, все, что пишут тут негативного - все правда. Была на собеседовании по вакансии продавец. Ведут, конечно, себя, как боги. А мы перед ними - быдло! Куча требований к внешности. Должна быть как модель. Оклад маленький. Остальное - процент. Встреча в целом оставила негативное впечатление...
Мария (Сотрудник)
18:22 18.11.2019
Хороший дружный коллектив. Зарплата всегда выплачивается вовремя.Корпоративные скидки. Возможность работать рядом с домом. Бесплатное обучение за счёт компании.
За время работы отрицательных сторон не нашла.
Анна (Бывший сотрудник)
22:33 23.10.2019
девочки которые там работали, уже естественно они уволились
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:47 13.10.2019
Белая зп, есть возможность заработать, отношение руководства и различные бонусы за выполнение плана, бесплатная форма, корпоративная скидка.
В целом если ты хочешь работать и заработать деньжат- рекомендую. Прозрачная система мотивации, твоя зп в твоих руках. Всему научат, и поддержат на первых порах.
Закрытые периода на отпуска (весна, лето, начало осени), нет стабильного графика, он гибкий.
Анна (Сотрудник)
10:56 11.07.2019
Полностью белая зарплата, высокий доход, хорошие условия труда,выдают форму, грамотные и хорошие руководители, компания без обмана
Недостатков у компании нет, все сделано для работника, чтобы он зарабатывал.
Марина (Сотрудник)
15:19 16.06.2019
Добрый день, хочу сказать добрые слова в адрес компании «Palmetta”. Я работаю в этой перспективной и развивающейся компании с 2011 и по сей день. За это время я приобрела бесценный опыт и знания , благодаря обучению , хочу сказать большое спасибо спасибо руководству компании .
Татьяна (Сотрудник)
18:32 23.04.2019
Нет.
Катерина (Соискатель)
19:53 29.03.2019
Нет.
Обманывают соискателей. Человек тратит личное время на стажировку, а ему потом отзваниваются и говорят "я вас забыла предупредить, что у нас вакансия на конкурсной основе, и вы нам не подошли". Желаю этой компании полного банкротства.
Алина (Сотрудник)
14:25 19.03.2019
Их нет !!!!!!
Ирина (Соискатель)
21:17 19.02.2019
Нету
Хотелось бы забыть этот страшный сон ) советую найти сотрудницу по привлекательнее, которая во время разговора будет смотреть на собеседника, у которой аккуратная прическа и маникюр, тогда и захочется работать в вашей компании ! Ничего толком не объяснили, сотрудница была не заинтересована, такое ощущение что я пришла для галочки, очень быстро рассказывала, и так же быстро спровадила
Ольга (Сотрудник)
20:28 24.01.2019
За все время работы, ни разу не пожелела о своём выборе. Компания очень лаяльно относится к своим сотрудникам. Меня устраивает зарплата, которая вся белая, устройство по ТК. Продукция которую мы реализуем, высокого качества, рассийский производитель, не стыдно продавать, горжусь! Руководство компетентно во всех вопросах, одним словом профессионалы!
Не обнаружила
Примула (Соискатель)
21:57 16.01.2019
Возможно хорошее белье, но труханы за 5к я покупать точно не буду
Ульяна (Сотрудник)
15:18 04.01.2019
Это компания для тех кто любит и умеет работать, кто хочет зарабатывать. Полностью официальная зар.плата, оформление по ТК, полный соц. пакет. Удивляюсь предыдущему оратору....Никого тут не "заставляют" приходить на час раньше...Речевые модули? Это, я считаю очень грамотная, специально разработанная шпаргалка для продавцов. Ну что еще сказать, достаточно просто сравнить кол-во положительных и отрицательных отзывов. Это компания для тех кто хочет и умеет работать и зарабатывать. Для тех для кого важен карьерный рост, ведь все управленцы - это на 90% выросшие консультанты. Лентяям и вечно не довольным своей жизнью людям, здесь точно делать нечего!
Недостатков нет.
Аноним (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:07 03.01.2019
Достоинство одно - можно хорошо зарабатывать, если пахать
Заставляют приходить на час раньше положенного времени,с учетом сдачи смены получается,что ты на работе не 10-12 часов, а на пару часов больше, что естественно не учитывается и не оплачивается. Часто переработки по вечерам. Сидишь до 2-х ночи, пока вам что то чинят или делают. Потом едешь домой на такси за СВОИ деньги, которые тебе только через месяц после сдачи всех бумажек вернут. Заставляют учить модули общения с клиентами. Вы читали их? Так разговаривают с больными людьми. На сотрудников орут их вообще ни во что не ставят. Отсюда и постоянная нехватка кадров. Болеть нельзя будешь все равно стоять с соплями на рабочем месте. Отпуск летом брать нельзя. После увольнения подам на них в суд.