ООО «Пальметта»

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Palmetta

Екатерина
15:34 07.08.2018
Город: Кемерово
Белая зп, хороший коллектив, хорошие подарки детям и сотрудникам на праздники. Отличное белье
Решила написать, потому что очень обидно. Не смогла там больше работать из за конкретно одного человека Гафаровой Э.М руководитель направления. Все что про нее пишут это правда. Пока не уберут этого человека, делать в компании нечего. Мне белье очень нравится и продавать его тоже. Очень много благодарных клиентов. А весь негатив идет от Гафаровой. Это неадекватный и некомпитентный руководитель. Обманывает во всем. Обещанного графика 2/2 нет, а есть 2/1 или 4/2 переработку не оплачивают. По поводу зп тоже самое вместо обещанных 30 тыс платят 20 и 15. Она лишает заработанных премий по своему настроению. Может лишить из за всего. На работу нехотелось приходить только из за нее. Заставляют втюхивать белье покупателям, что вызывает негатив. Куда смотрит директор компании непонятно. Сотрудников онатза людей не считает. Может обозвать, может накричать. В плане продаж и торговли вообще ничего не понимает.