Ostin

Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.

O’STIN – это:

• международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг в более чем 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.
Остин, ostin, O'Stin
8 (800) 777-4-999
Сайт: www.o-stin.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ostin(406)
волгоград
Город: Волгоград
22:39 15.08.2013
Рядом с домом!!!
Итак,стоишь на ногах 12 часов!!это ладно,если бы платили как обещали.по приходу на работу тебе обещают при нулевой категории 16000-и мы получали первые 4 месяца!!через 3 месяца ты повышаешь категорию,сдавая 5 дневников!!но это не сложно!!при первой категории ты должен получать 19000!!НООО!!!вам ставят тАААКИЕ планы на месяц!!!!при которых твоя з.п при ооочень хорошем раскладе около 15000,а если ты категорию не повысишь,то 12000!!это лично в Волгограде!!ребят,не советую!!!
12:15 11.08.2013
администратор и управляющая были любезны.
Город: г. Алтай
20:30 09.08.2013
Классный коллектив (за исключением управляющего)
Желаю рассказать, Вам, о магазине в городе Барнауле. Управленческий персонал оставляет желать лучшего, а именно управляющий (НЕ достоин по моему мнению руководить персоналом и не понятно как он выбирался на эту должность). Качествами менеджера не обладает, переходит на «личности», не уважает мнения сотрудников, да и авторитетом в коллективе не пользуется. Хотелось бы, чтобы руководство нашей любимой сети принимало бы объективные решения, когда принимает сотрудников!
Артем
14:00 09.08.2013
дружный доброжелательный коллектив.
очень много требований и желаний со стороны офиса,при этом же зароботную плату сделать достойной,ни кто не хочет,в центральном офисе неразбериха,все на друг друга скидывают всевозможные проблемы,так как сами решить не всилах,при желании уволиться,вас будуд гонять во всем отделам,как маленького ребенка,и в итоге вас не уволят когда вам нужно будет это в самые короткие сроки. Полное нарушение ТК
юля
Город: Тверь
21:33 02.08.2013
что касается коллектива очень дружный,админы то-же хорошо относятся а трудно сейчас везде
зарплату считаю низкой так-как работа очень трудная физически и морально
аноним
Город: Тверь
11:10 01.08.2013
не многие в коллективе высокомерные
зарплата очень низкая отношения гадское если ты новенький на обед пойдеш последний можешь и часам к 4 сходить а на собеседование все так хорошо и мило
марина
22:52 26.07.2013
дружный коллектив
меледина мария управляющая ужасная с ней не возможно работать
Татьяна
Город: Челябинск
17:33 20.07.2013
Дружный коллектив, адекватная управляющая и админы! интересная работа...
12 часов на ногах - к вечеру очень болят ноги, сидеть нельзя, опаздывать нельзя - действует система штрафов.
Бывший сотрудник
Город: Рязань
16:31 11.07.2013
Первый опыт в сфере торговли, были свои покупатели, много интересных покупателей
Самое ужасное там - тупые перезоны!!! Кто их придумал? Управляющая была норм, в коллективе работали одни сплетницы. Зарплата маленькая и еще неуважение руководства сверху..... Кто работал в остине и так все знает, что там происходит..... Торговля очень не благодарная сфера деятельности
16:10 09.07.2013
Минусы конечно есть. Эти вечные жёсткие требования, 12 часов на ногах. Я действительно, в качестве администратора,как универсальный солдат, я за всех. Но сравнить реально есть с чем, и понять что это далеко не самое худшее место. Поэтому ,советую новым соискателям не пугаться и не сходить с намеченного пути,ведь кто знает,может именно Вам попадётся такой человечный админ как я =) и такой хороший коллектив как у нас ))

Удачи )
Александра
15:31 09.07.2013
да всё нормально
Многие девочки ни хрена не делают, сваливают работу на чужие плечи. По этому в магазине легкий бардачок =))) но это нормально, так во многих местах. Только вот не пойму, зачем работать кое как? Не нравится работа, иди в другое место.
Инна
Город: Мурманск
11:00 04.07.2013
Единственный плюс это своевременная зп
14:56 29.06.2013
не увидел ни одной
Устроился в компанию и уже проклял все на свете! Пожалел тысячу раз и уже думаю как побыстрее уволиться без отработки двух недель, которые положены по закону. Работа как в магдональдсе. Людей держат за рабов, и отношение к ним как к рабам. 12 часов как белка в колесе и все тобой недовольны! За пару дней на ногах распухают вены, ходить становится даже больно, а ты все бегай и бегай! И все что не делаешь, никто даже доброго слова не скажет! У нас 21 век , а не рабовладельческий строй! Неудивительно , что такая текучка кадров!
Город: Барнаул
11:11 26.06.2013
Не увидела ни одного
22:28 25.06.2013
Город: Ярославль
18:34 27.05.2013
Из положительного могу сказать, что в коллективе попался только один человек, который мне подсказывал что да как и искренне общался! На этом всё!
Управляющий- чуть ли не с самого собеседования всем видом говорила, ты нам не нужна.

Администраторы- С самого первого раб. дня оказались таким ужасом, это что то, сплошное хамство, оры, ни чего толком не объяснили, только требовали!

Персонал более менее, тока зазнавшиеся все!

А сама работа УЖАС! Стой на ногах постоянно, поправляй эти дурацкие шмотки, болтай всем про акцию, хотя всем вообще пофиг на нее(если админ замечает, что ты не говоришь, пишешь объяснительную), так же ты ловишь воров, обыскиваешь *пропищавщих* людей, и платишь за все украденное!

Не ходите туда- даже если это последнее место в городе, где есть работа!
Анна
17:42 16.05.2013
лилия
Город: Пятигорск
19:27 15.05.2013
написала выше))
Анастасия
01:27 10.05.2013
Многие пишут негативные отзывы. Я прочитала их лишь после того как подписала договор на работу. И первый день ждала как каторгу. Но мои опасения не оправдались и решила написать свой отзыв, даже спустя такое время.

Коллектив мне попался замечательный. Все добрые, общительные, как говориться будьте проще и люди к вам потянуться.

Администраторы - да строгии, но это их работа.

Сама работа тяжелая. Но нужно представлять куда ты идешь.

Тяжело первые дни работать по 12 часов. Но тут уже дело в том как вы расставили приоритеты.

С Зарплатой не надурили. Отработала 180 часов (шла принципиально на 1 месяц работать) заплатили 21 тысячу. Меня это вполне устроило. Но у меня не вычитали за форму (не было моего размера, сначала).

Коробки никакие не ворочали, как многие пишут. Были кладовщики которые сами в случае чего помогали в зале.

Уходить очень не хотелось. Быстро люди с которыми так много времени проводишь становятся семьей)
В договоре пишут зп 6000, т.е можно говорить о неком уходе от налогов.

Аванс копейки -3т.р

Стоячая работа. Ноги ужасно устают.
17:57 07.05.2013
за полтора года работы не увидела
ГОРОД НЕ МОСКВА!!!! МОЕГО НЕТ В СПИСКЕ!!!Даже не знаю с чего и начать...: 1. Коллектив как на подбор! Типичный женский коллектив. Сплетни не замолкают весь рабочий день. 2. Управляющая-считает что Остин самое божественное место работы,и все мы должны лежать у ее ног,за то что она дала нам шанс находиться тут. 3. Объем работы!!!! 10 часов не прирывного труда на ногах!!! в течении дня ты можешь и продавцом побыть,и кассиром,и админом,а Если Очень повезет и Кладовщиком) и неважно что ты девушка,коробки принимать надо!!! 4. Зарплата...поначалу была более менее...но начальству же надо грести деньги вагонами,и с каждым месяцем планы поднимаются...соответственно выполнение падает...как и зп...Вооот...это если вкратце...а так минусов миллионы...
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино