Ostin

Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.

O’STIN – это:

• международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг в более чем 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.
Остин, ostin, O'Stin
8 (800) 777-4-999
Сайт: www.o-stin.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ostin(406)
Виктория
Город: Хабаровск
05:13 09.01.2014
Пришла на должность администратора, рабочий день с 09 утра до 22,30 вечера, хотя на собеседовании сказали что с 10,00-22,00

Весь день на ногах, за день три перерыва по 20 минут, переодеться не где, вещи как попало и где попало... Людей не хватает из положенных 5 продавцов и 1 кассира работают два продавца и администратор... работы очень много, но самое страшное что девчонкам даже присесть на 5 минуток не где... Жесть...
Милена Ордовска
Город: Мурманск
16:14 21.12.2013
НИКАКИХ!!!!!!!!!!!!!
Хуже организации и не встретишь!!!! Полное безобразие! Нарушение трудового законодательства постоянно, начиная от липового трудового договора,заканчивая отпуском, который на Севере должен быть 52 дня, а предоставляют всего 30 ( да и то-делят его на два раза!)!!! Больничный- 100р за день!!!!! Работать надо по 12 часов, по полчаса в течение дня перерыв. График- 4 через 1, 3 через 1. 2 через 2, как обещали, практически не бывает. Безобразное отношение непрофессиональных администраторов к персоналу. Администраторши опаздывают на работу, постоянно распивают чай, открыто бездельничают! Продавец выполняет работу всех других существующих вакансий магазина, а получает копейки! Когда увольнялась ПСЖ, услышала много гадостей от управляющей, которая грозилась, что меня на другую работу не возьмут и что я пожалею о том, что ушла! Словом, БЕГИТЕ ИЗ МАГАЗИНА "ОСТИН"!!!!!!!!!!!!
13:51 16.12.2013
В офисе работала без разьездов, толком суть работы не обьяснили, посади в отдел зонирования, кинули как в море тонуть даже не захотели давать и что то рассказывать, будто люди у них мысли читают и работу так выполняют.

Отвратительная компания! Девочки тихушницы, все друг друга на кухне обсуждают и клевещут, в лицо улыбаются за спиной сплют.
Анна
14:35 14.12.2013
Коллектив
Меледина Мария ! Глупая курица которая думает, что работа в Остине очень престижна и от этого она ведет себя неадекватно по отношению к коллективу! Приехала со своей Мариной Бондаревой из Барнаула(территориальная управляющая) которая Марию и пристроила к себе, все знают их "тесную " связь !)))) вымещая злость на симпотичных молоденьких девушках помните Бог все видит и поэтому не зря в ваши 34 года у вас не семьи не

Детей!)))) и хватит проворачивать махинации с часами сотрудников (собирая с них разницу). Остин ваш барнаульский предел !)
Антон
22:38 06.12.2013
положительных сторон нет
Администраторы просто отвратительны!особенно Вараксина Оксана!на работу не берут людей,постоянно говорят что вакансий нет,чтобы если начальство будет возникать говорить,а у нас людей не хватает!прошу контролировать Остин Рио,г.Реутов!т.к работники безответственные!
Виктория Веретенникова
11:16 05.12.2013
Коллектив хороший, все дружные. Администраторы хорошие и управляющая Коломацкая Ю. В. Все понимающие и идут на уступки. Ругают только в редких случаях и по делу. Атмосфера теплая и уютная. За не задерживают, всему учат. Большая перспектива роста. Не штрафуют - только выплата недостач.
Большие недостачи. В магазине нет охраны, а продавцом катастрофически не хватает. В. Служба безопасности - женщина из офиса Спортмастера ведет себя не адекватно. Никого не уважает, орет матом и сразу навешивает на вас ярлык "вора". Полное неуважение.
Артем
22:16 26.11.2013
Дружный коллектив (конкретно мой магазин)
Работаю в компании полтора года и могу сказать следующее:

Наиотвратительнейшая компания!! Отношение дирекции к торговому персоналу на уровне средневековья! Никакого уважения, карьерного роста, нормальных условий труда! Наплевательское отношение к трудовым ресурсам: на стремянки страшно вставать, касса работает через раз, освещение перестает функционировать каждый день, острая нехватка канцелярии, ЛОМАЕТСЯ ПОТОЛОК!! Дирекция - самовлюбленные и чрезмерно зазнавшиеся и ох****шие суки!

Единственно приятный человек, работающий в офисе - HR Петросян Анжела! Всегда улыбчивая, доброжелательная, понимающая и готовая помочь! Огромное ей за это спасибо!!
Кладовщик
Город: Тюмень
18:40 22.11.2013
1.Зарплата выплачевается своевременно 2. работаешь в тепле 3. дружелюбный коллектив (но это кому повезет) 4. скидка 30% на одежду, в том числе и в спортмастере
аноним
Вай, + нет совсем....
Гость
Город: Нижний Новгород
21:54 04.11.2013
Не нужно приставать к покупателям. Для меня это большой плюс. Так же плюсом является общий план на магазин (это хоть как то сглаживает отношения в коллективе).

Обед нормальный. 2 раза по 30 мин. в которые тебя никто трогать не будет.

Официальное трудоустройство.

На сессии студентов отпускают.

Возможность быстрого карьерного роста.

У нас понимающая управляющая.
Управляющий
22:35 10.10.2013
Пока не обнаружил, когда найду - уволюсь))))
Admin
22:02 10.10.2013
Если мозгов и желания работать нет, то Вам место на рынке в торговых рядах!В рознице нужно пахать!Куда бы Вы не пришли...

Ostin-для молодых,энергичных и трудолюбивых людей!

Хороший карьерный рост!

Сама начинала с продавца и задницы,как многие тут пишут,не лизала,а просто добросовестно выполняла свою работу.

Так что,ДЕРЗАЙТЕ!!!И не слушайте тут всяких неудачников!
Нужно пахать!))
13:00 08.10.2013
Самая любимая работа, куда хотелось возвращаться вновь и вновь и самый лучший коллектив на свете,который работал с открытия 2011 года до ноября 2011!!! Работа очень интересная, рабочий день пролетал незаметно!!!
Единственным минусом являлась низкая зарплата,к сожалению (((
ИРИНА
Город: Саратов
15:42 03.10.2013
тепло,уютно
хотела бы посвятить этот отзыв о управляющей которая там работают,пришла устраиваться в магазин на юбилейном не понятно для чего собирают анкеты, придя на собеседование мне начали задавать вопросы не относящиеся к работе(а вы замужем?нет! а почему?а собираетесь?ну вам же уже 27лет!а когда детей планируете?) а как вы думаете а сколько вы у нас проработаете?да откуда же я знаю если меня еще не приняли! итог пол часа держала на этом собеседовании, и ответ мы подумаем 2дня,(при том что у меня большой стаж работы, в этой области)они еще подумают. Девочка которая там сидит Тонечка Косарева не совсем по-моему адекватная личность,и жалобы о ней слышу не первый раз уже. уж не знаю какие им сотрудники нужны с каким опытом!ее саму нужно выкинуть с этого места работы! из -за нее уже много людей лишились работы!так на заметку девочкам кто соберется в этот магазин!
Бывший сотрудник
Город: Нижний Новгород
14:33 25.09.2013
Коллектив, причем далеко не в полном составе. Было несколько человек, с которыми приятно было общаться. Пожалуй, это единственный плюс.
всеверносделал
Город: Красноярск
10:20 08.09.2013
хороший коллектив
некомпетентный управляющий,100 и один раз подумайте перед тем как пойти работать туда.
Загадочный Персонаж
02:58 07.09.2013
Зарплата всегда вовремя, коллектив дружный, управляющая и админы тоже были вполне адекватные. график подобрать не трудно если вы учитесь. если тебя попросили выйти в свой выходной к примеру на 8 часов, то в отработанных часах могут написать полный день и заплатят за него. естественно если нет возможности или желания выйти то никто заставлять не будет. я считаю это очень хороший вариант работы для студентов. и карьерный рост 100%, все админы и управляющие это бывшие продавцы.
Офис мутный и люди которые там работают тоже не ахти. очень долго ждешь что бы устроиться на работу, так же чтобы уволиться часа 3 уйдет. зп по договору абсолютно не совпадает с реальной. в среднем зп примерно 140р в час при 100% выполнении плана.

очень сильно устаешь физически. иногда работы очень много, а иногда наоборот нечем заняться. но все же когда есть что делать время проходит быстрее чем когда ты шастаешь по залу без цели. через какое то время вливаешься в работу и становится проще проводить 12 часов на ногах. я не считаю что остин особо сильно отличается от любых других магазинов одежды в плане работы, политике компании и зп. тот же самый HM, PB, zara итд все тоже самое
20:51 04.09.2013
З/п без задержек, есть перспеутивы карьерного роста, скидки
1. Низкая з/п в офисе говорили одну сумму, а по факту она на 25% будет меньше.

2. Администратор это универсал (кассир, кладовщик, продавец, мерчендайзер, управляющий, и конечно администратор)

3. Постоянный вынос мозга
Кирилл
13:46 22.08.2013
Мне попался хороший коллектив, работал в ТЦ "5 Авеню". Работал на 0,5 ставки, можно было легко подобрать удобный график (думаю зависит от управляющего магазина). 30% скидка в Спортмастере, тк это одна контора.
При собеседовании обещают, что ты будешь заниматься только своей работой (типа кассир на кассе, кладовщик на складе, продавец в торговом зале), на деле же ты и кассир и кладовщик заодно, особенно если персонала не хватает, а его почти всегда не хватает. Платят мало,а работы реально очень много. Необходимо сдать 5 дневников от информации про Остин до техники продаж (тестом). Хотя они не очень сложные, но время съедают прилично. При увольнении будет еще и подарок, с вас вычтут деньги за недостачу товара вне зависимости от того была ли при вас инвентаризация или нет (и чем дольше ты проработал, тем больше вычтут). В принципе работать можно, особенно если ты учишься.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино