Остин, ostin, O'Stin

Отзыв сотрудника Анонимка о компании Ostin

Анонимка
19:50 11.05.2014
Город: г. в Московской области
Белая зарплата, оформление по тк, хороший дружный коллектив, по началу всё очень интересно, рвешься консультировать покупателей.

Ценный опыт
Выполняешь обязанности не только продавца, но и кассира, кладовщика, грузчика, мерчендайзера, администратора, а в зарплате это никак не отражается. Перед инвентаризациями и приездами начальства неоднократно выходила работать вне графика БЕСПЛАТНО. Во время инвентаризации всю ночь находишься в магазине,а утром тебе снова на работу. Количество сотрудников, позволенное магазину, крайне мало, в следствии чего нельзя следить за всеми залами, а из-за этого очень много крадут. Из-за больших краж после инвентаризации каждый месяц в среднем вычитают из зарплаты в среднем 2000 руб, и так до следующей инвентаризации. Перезонирование(полное переоформление зала и витрин) каждый раз нужно быстрее и быстрее делать, а потом начальство удивляется почему такие низкие продажи и высокие кражи. Тяжеленные коробки поставки до склады мы таскаем сами. Что касается перерыва, то если смена целый день, то час на перерыв отводится, а вот если в смене 8 часов, второй раз не дают идти на перерыв, хотя по договору в такую смену так 2 перерыва по 30 мин. График постоянно меняется, никаких планов заранее не составить. Под конец я подменяла администратора, но кроме мпасибо,конечно, ничего не получила, хотя выполняла все его обязанности и брала на себя полную ответственность. Обучение на более высокую должность прописывается как командировка, но за это обучение ты не получаешь ни копеечки так еще и не можешь во время обучения работать. Могут отправить на инвентаризацию на ночь в магазин в другом городе или подработать в другой город, но проезд не оплачивается и командировкой это не считается.

Также хочу отмеить, что не смотря на дружный коллектив, меня раздражала начальница, которая во-первых не делала ничего, во-вторых забывала проставлять все смены, в третьих требовала проставляться за первую зарплату, за отпуск, за сдачу экзаменов, за увольнение, за день рождение и так далее.
Светлана
2014-10-10 21:25:00
Я с вами полностью согласна,особенно про управляющюю про работу грузчиками я вообще молчу(
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино