Ostin

Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.

O’STIN – это:

• международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг в более чем 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.
Остин, ostin, O'Stin
8 (800) 777-4-999
Сайт: www.o-stin.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ostin(406)
продавец
Город: Белгород
15:25 07.05.2013
скорей их нет
Лика
Город: Омск
17:43 19.04.2013
Приятные девочки в коллективе.
Прошла собеседование на администратора (при этом опыт оч хороший,провести меня не удалось),видела работу изнутри один день,этого хватило.Для начала,если сразу не хотите попасть в большую *адницу сразу же на собеседовании задавайте вопрос,какая сума будет прописана в вашем труд.договоре.на этой ноте люди уже начинают мяться (тут только остается дождаться момент когда увидишь свой договор),в моем случае,утверждали что 17 т.р. это только оклад,на деле при чтении договора оклад 11тыс с копейками.зачем врать если узнаю?не понятно.во-вторых как выяснилось позже,на должности продавца можно получать гораздо больше (разница в сумме идет довольно хорошая) нежели админом,так может это стоить проговаривать на собеседовании тоже уважаемое начальство?!мало того мухрыжат на собеседованиях по 2 часа ребусами и загадками,ещё и от прямых вопросов уходят.
Гоша
13:36 15.04.2013
Читая отзывы о компании, ужаснулся и призадумался: стоит ли идти в такую компанию, где столько отрицательных отзывов??? Я не вижу ни одного хорошего... но ведь так не бывает... Пишут только те, кто не способен работать и выполнять планы... Адекватных цифр и аргументов не увидел...А значит стоит попробовать и зарекомендовать себя... Уверен, что негативщики есть везде и если Вы не нашли общий язык с админитратором, то это камень в ВАШ огород... вы-плохой специалист по продажам.... и не умеете реально работать... Буду пробовать.... Проверю - напишу... А еще хотелось бы, чтобы писали и хорошие отзывы...но таких нет, т.к. люди реально работают и времени на подобные сайты не находят :))))))
...
без имени
Город: Сургут
05:57 09.04.2013
их просто нет
Руководство не ценит своих сотрудников, бывали моменты работала за всех, без выходных, работу свою любила, не оценили, да и что здесь говорить, БЕГИТЕ подальше от этой компании, зарплата не соответствует объему работ, только обещания, которые не выполняются
Город: Самара
01:23 09.04.2013
Очень-очень нравилась эта работа.даже больше-я ее любила,проводила там больше времени чем где либо.какие плюсы?вовремя оплачивают з/п,отпуск и больничные тоже оплачивают.компания практически белая:)график 2/2.т/устройство с первого дня.пожалуй всё.
Денис
23:52 03.04.2013
адекватный коллектив, за исключением руководства

все трудолюбивые, выручат и подскажут

в основном адекватный контингент клиентов

хороший офис

хорошее помещение для персонала: есть холодильник, микроволновка и чайник
13:00 03.04.2013
Если повезет с коллективом и управляющей, то это будет единственным плюсом.
Владислав Скороходов
00:30 03.04.2013
Одежда для клинетов покупателей приемлема на вкус и цет товарище нет , что касается положительных сторон это хорошие батареи
Жанна
Город: Томск
07:58 02.04.2013
АССОРТИМЕНТ хороший
Форму месяц не выдавали,работала как лошадь-не оценили,уволилась в связи с переездом,в день увольнения решили выдать форму,отказалась,чтобы за нее не платить. не советую!
А...
20:46 27.03.2013
Любила компанию и считала вторым домом.

Карьерный рост возможен если у тебя в голове есть что-то, зарплата пропорциональна работе, за "ничего неделанье" платить никто не будет, если умеете работать, то вперед, можете проявить себя.
Руководство не всегда понимает, что человек предан компании и теряет его.... Жаль было расставаться.....
Олег
Город: Самара
22:21 23.03.2013
Получил большой опыт.Научили всему чего никогда не делал:мерчендайзинг,работа с покупателями,приёмка товара и посуду мыть тоже....Повезло с руководством и очень дружный коллектив.Выполнение плана,ЗП устраивало.
Целый день на ногах,у кого есть проблемы со здоровьем не советую.Работа не для слабонервных,постоянные перезоны,только один перезон закончил уже другой нужно делать при этом свой личный план выполнять.
Алия
22:23 20.03.2013
Бесценный опыт...
Antonina
15:30 15.03.2013
Милые сотрудники
Увидела в интернете открытую вакансию. Позвонила, сказали подъехать до 18.00. Приехала. Администратор была очень удивлена, что я пришла по поводу работы. Что??? Вы сюда звонили?? И тп вопросы....

Но дала заполнить анкету. Вместо обещанных объявлением 18700-21600 руб в месяц, получают там 14-15тыс руб. Это мне администратор сказала, хорошо хоть не спустя месяц узнала. И добавила - ну а что, делать ничего не надо, развешивай одежду да покупателей консультируй. 12 часов. На ногах. Окей, сказала я.

Я из другого города и на дорогу выходило бы по 3000 руб. Ну и какой смысл в 11 тысячах? Мне интересно, люди вообще как то могут жить месяц на такие деньги?
Татьяна
16:15 10.03.2013
Относительно дружный коллектив,зарплата без задержек,карьерный рост реален,но не ценится.
На собеседовании кассирами обещают что ты будешь заниматься только своим делом(расчет покупателей на кассе, инкассация,заполнение документов),на самом деле, ты и кассир и продавец и кладовщик и охранник.Официально в договоре прописано что оклад 6200 рублей,остальное процентная часть.И поэтому если план не выполняется ,то получаешь не зарплату ,а так мелочь.Хотя на собеседовании обещали что точно на руки будете получать 25900 рублей.Также указано ,что на рабочем месте сотрудник должен быть в 9:30 и что будут оплачивать 11:30 минут,но в итоге на самом деле оплачивают только 11часов и если ты не угодил админу она может оштрафовать на 2 часа в минус.Нужно сдавать деньги на хознужды каждый месяц,каждый сотрудник по 200 рублей(чай-который я не пью,сахар -который я не употребляю и воду ).Помещение 3на 1,5 где стоит кулер ,стол управляющей ,холодильник 2 стула и постоянно коробки с одеждой не возможно не отдохнуть,не поесть нормально.Жадная компания ,которая не ценит своих сотрудников.
Доброжелатель
Город: Саратов
22:22 07.03.2013
Карьерный рост
ДОРОГОЕ И УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО МАГАЗИНОВ ОСТИН ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОМЕНЯЕТЕ ПОЛИТИКУ ПАРТИИ С ПЕРСОНАЛОМ, ВЫ БУДЕТЕ НАБЛЮДАТЬ ТЕКУЧКУ! ВАША АНТИМОТИВАЦИЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ СДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО, ЧТО СКОРО ВООБЩЕ, НИКТО К ВАМ НЕ ПРИДЕТ РАБОТАТЬ!!! ВЫ РАЗОРИТЕСЬ! ПРОДАВЦОВ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ СЕТИ ОСТИН НАДО НА РУКАХ НОСИТЬ, ОНИ ВАМ ЗАРПЛАТУ ДЕЛАЮТ, И ПЛАНЫ ДЕЛАЮТ, А ЕСЛИ НЕ ДЕЛАЮТ, ТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗУТ!
Владимир
07:50 05.03.2013
Их нет.
Наталья
15:41 04.03.2013
первый из моих двух магазинов Остин я буду помнить всегда! г.Железногорск Курская обл. Хороший понимающий дружный коллектив нормальная зп для провинции 10-15тыс рю в месяц. Огромное спасибо управляющей Лилит и админам -многому научили и перевоспитали даже))
Елена
13:49 27.02.2013
гибкий график, зарплата в срок, в этом году ее увеличили на 3000. работаю год - у меня прекрасная отзывчивая управляющая и админы. весь секрет в том, что на работе надо работать. если я продаю хорошо, то меня на руках носят фактически( даже отпуск дали на Новый год) - при том, что я далеко не жополиз. я просто честно выполняю свои обязанности. отриц. отзывы у тех, кто хочет получать зарплату за то, что пришли перестоять время и поплевать в потолок, а потом удивляются, что это к ним отношение не очень. кто не верит- милости просим в пражский пассаж. я сама лично обучаю( по собственной инициативе), я психолог и у меня личный подход к каждому. мы часто ходим все вместе то в боулинг , то в кафе. я знаю, что не везде так, но с нашей управляющей Джиляевой М.И. именно так. и реальный карьерный рост
зарплату хотелось бы повыше
ена
13:37 27.02.2013
работаю больше года и хочу сказать что у меня прекрасная управляющая- Джиляева М. И. если я умею продавать и знаю свое дело- меня ,,носят на руках". я по своей инициативе научила работать 20 человек- успех есть. работайте так, чтобы с вами не хотели расставаться и тогда все будет хорошо. отрицательные отзывы у тех , кто пришел тупо постоять и поплевать в потолок. НА РАБОТЕ НАДО РАБОТАТЬ- это для тех кто не знал. добро пожаловать в Пражский пассаж! гибкий график, зарплата в срок. реальный карьерный рост. Молодежь!!!- ради успеха надо пахать, с неба ничего не сваливается. в этом году ,кстати зарплату увеличили на 3000 всем.
зарплата
20:09 20.02.2013
Можно сказать, что их нет.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино