Остин, ostin, O'Stin

Отзыв сотрудника Лика о компании Ostin

Лика
17:43 19.04.2013
Город: г. Омск
Приятные девочки в коллективе.
Прошла собеседование на администратора (при этом опыт оч хороший,провести меня не удалось),видела работу изнутри один день,этого хватило.Для начала,если сразу не хотите попасть в большую *адницу сразу же на собеседовании задавайте вопрос,какая сума будет прописана в вашем труд.договоре.на этой ноте люди уже начинают мяться (тут только остается дождаться момент когда увидишь свой договор),в моем случае,утверждали что 17 т.р. это только оклад,на деле при чтении договора оклад 11тыс с копейками.зачем врать если узнаю?не понятно.во-вторых как выяснилось позже,на должности продавца можно получать гораздо больше (разница в сумме идет довольно хорошая) нежели админом,так может это стоить проговаривать на собеседовании тоже уважаемое начальство?!мало того мухрыжат на собеседованиях по 2 часа ребусами и загадками,ещё и от прямых вопросов уходят.
Сабина
2013-04-29 17:45:00
Полностью согласна. Все верно написано.
Ололо
2013-05-24 19:36:00
Невероятно обозленные отзывы.. Жуть просто. Хотя даже смешно становится))) Продавец без подработок не получит больше админа, не преувеличивай)). Я, работая админом и периодически гоняя по подработкам, получала больше своей управляющей. Так что зарплата в Остине зависит от инициативности и активности, а не от длинного языка и умения отсиживать пятую точку.

Удачи в карьере!)
Анжелика
2013-05-30 15:14:00
Да да да. Так оно и есть!!!
Лика
2013-06-10 07:29:00
А зачем мне преувеличивать?!Лично видела таблицу распределения премий за два месяца!Где у продавца зп выше на 6 тысяч,чем у администратора и тут же слова директора "Ю. у меня правая рука!",а Ю. и есть продавец,так может просто дело в том кто как лижет задницу?!И какое личное отношение директора к администратору?!
Таня
2013-06-19 10:05:00
Все именно так. Обманывать в этой конторе очень любят. Главное найти к кому подлизываться. Иначе будешь работать за всех: за продавцов, кассиров, кладовщика, управляющую. А получать копейки. У меня зарплата не менялась не зависимо от выполнения плана.
гуф
2013-08-05 19:45:00
ололо - закрой е..о!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино