Ostin

Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.

O’STIN – это:

• международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг в более чем 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.
Остин, ostin, O'Stin
8 (800) 777-4-999
Сайт: www.o-stin.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ostin(405)
Анонимка
23:31 15.08.2011
познакомилась с новыми людьми,с ними же и уволилась))))
весь день на ногах,работаешь,довески развешиваешь постоянно,а тебя никто не ценит,коллектив ужасный...просто свинское отношение... ,график неудобный,перерывы не оплачиваются,зп маленькая очень
Александр
23:19 13.08.2011
Можно поугарать над покупателями=)
Плохое отношение к сотрудникам, что говорить, даже постоять нельзя. Плохое обучение, ты должен знать всё, а тебе об этом не сказали ничего. График делает управляющий по своему желанию.
Елена
Город: Кострома
14:18 26.07.2011
Работаю в Остине третий месяц. Считаю, что мне очень повезло с коллективом и с начальством. Управляющая - хорошая женщина, администраторы тоже. Мы все сдружились, что не может не радовать.

Приятно работать с одеждой, которую раньше и так постоянно покупала.
Весь день на ногах может и не так страшно. Но летом от духоты кружится голова и тут уже не до работы.

Напрягает то, что не спешат набирать персонал, хотя регулярно проходят собеседования. Все никак не могут подобрать подходящих. Работаем вчетвером вместо 8 продавцов! Кладовщик вообще с ума сходит (он у нас один вместо двух)

План не выполняем второй месяц. Не знаю что будет дальше.

Раньше я была более лучшего мнения о этом магазине. Если ситуация станет усугубляться, буду искать другое место работы.
Татьяна
20:29 22.07.2011
я работаю месяц, в принципе меня все устраивает...но у меня возникли проблемы с местом жительства и приходится увольняться...и какую з/п мне ждать? 6200? только оклад?
не всегда понятны все указания руководства...
Саша
17:22 15.07.2011
Стабильность,карьерный рост с любой позиции,приобретение навыков необходимых для работы в крупной компании. О-о-о-чень многое зависит от администраторов и управляющего.
Вечный завал, большой объём работы, жесткие требования,пашем как лошади.Там могут работать только выносливые.
Город: Тюмень
17:38 01.07.2011
Молодой дружный коллектив,

возможность покупать со скидкой, откладывать понравившиеся вещи.
Я работаю в магазине . Компания очень обширная, куча руководителей разного ранга, разных направлений, отделений.

ЗП стабильная, но невысокая (15-20 тыс.), зависит от выполнения плана (планы немного завышены, но выполняются чаще всего)

Дружный коллектив (кому повезло). Многое зависит от директора магазина, бывают разные...

Соцпакет- да, всё чётко, но больничные листы оплачиваются копейками, отпускные тоже маленькие (всё пропорционально зарплате), к праздникам денежные подарки сотрудникам.

Продавцы весь день на ногах, работы у продавцов и админов МОРЕ, причем чаще физической- (выполнение строго контролируется вышестоящим рук-вом). Перерывы 3 по 15 минут.

Работа для молодых и для тех, у кого хватит терпения вкалывать пару -тройку лет и ждать карьерного роста (он вполне возможен при удачно сложившейся ситуации, т.к. предпочтение отдаётся своим сотрудникам)
21:20 18.06.2011
При устройстве, обещали 18000, такую зарплату получил только один раз, когда вообще не выполнили даже минимальный план, а так меньше 22000 не получал.Например, если вообще не выполнили план: премия 6112 плюс оклад (у продавца) 9500, за полтора года работы в компании такое было один раз, обычно план выполняется в среднем на 98%. Т.е. одинн месяц 90%, второй 125%. Если при инвентаризации обнаружилась недостача, она практически всегда есть, больше 750 рублей не вычитают. За семь месяцев можно вырасти с продавца до админа, сам был свидетелем. За год можно стать управляющим.
Много работы, многое зависит от управляющих и админов, учитывая что это бывшие продавцы, начинают "звездится" и не знают как обращаться с коллективом. Экономят на персонале, из-за этого переработки у продавцов, а отсутствие охраны = недостачи из-за воровства.
Ольга
14:13 15.06.2011
Эта компания для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице, а не сидеть на попе и ждать манны небесной. Некоторые думают, что если будут "ходить" на работу, то за это им будут много платить. Но так не бывает
Конечно, работы много, но где ее мало?!?! Думаю, в ларьке, где торгуют сигаретами и пивом не нужно прикладывать массу усилий для работы. Бывают месяца невыполнения плана и как следствие небольшая з/п. Но ведь всё зависит от коллектива, и если каждый будет думать, что он просто "ходит" на работу, такое з/п и будет получать.
18:16 07.06.2011
ДА НЕТ НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У ЭТОЙ ЧУДОВИЩНО-ГНИЛОЙ КОМПАНИИ!!!
Lyly
19:33 29.03.2011
Положительных сторон нет в Остине
fuck
Город: Самара
11:57 04.11.2010
Отличный персонал, на момент увольнения. Всегда помогают друг другу!! =))
Отвратительное отношение к персоналу !!!

Очень не поощряется, если на высокомерное отношение и приказной тон, вы "посмеете" что-то ответить, надо извиниться и закрыть рот!!!

Не смотря на трудовой договор, управляющая сама решает, как продавцы будут работать и как ЗП платить. Т.е. при оформлении было обещано: оклад+премия от общих продаж, а на деле будет оклад в 200$ и личный процент.

Настоящее гистапо : свои законные 60 мин. отдыха (которые кстати не оплачиваются) можно использовать только так, как скажет упр., график составляется не в зависимости от ваших личных нужд. Относиться "по человечески" значит пойти на уступки или сделать великое одолжение =((

На все недовольства ответ один "пиши по собственному"

Хорошо только тем, кто умеет "полизать" как следует !!!

И вообще начальству плевать на персонал !!! =((
петр силин
22:45 03.11.2010
нет и не будет ни у кого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
короче все начиналось ок! но потом ужасссссссссс....

не ходите на эту работу ни когда!!! зарплата минимум((

планы огромные и нереальные!!!! работаешь как идиот с утра до вечера и не посидеть и не покурить!!! требуют много но не платя!!!

кароче кто устроится не повеет это точно!

вобщем это бред!!!!
18:19 24.09.2009
Не указаны
Работа по 13 часов, низкая з/п (продавцы 10-12 т.р.) из-за невыполнения плана, план выполняется очень редко.

Обязанностей и требований, как в дорогом бутике.
инкогнито.... Местонахождение
23:42 15.07.2009
Не указаны
когда была управляющая ....., все было отлично, все довольны, коллектив дружный, потом открыли новый магазин наша управляющая, ушла туда, и у нас появилась новая амбициозная и надменная, 25летняя стерва разговаривает с сотрудниками как со слугами, организация работы никакая, появились недостачи, и плюс штрафы, карьерного роста никакого, как в начале обещали, зато кто лижет, простите , одно место, собирает вокруг себя, зарплата уменьшилась, например у меня, на 10 тыс. рублей, и график ставит , такой какой ей нужно, даже не волнует тот факт, что у некоторых сотрудников детки, да и сама фирма, обещания данные при поступлении не выполняет, вообщем я разочаровалась , а хотя так все хорошо начиналось...вообщем ......выбор за вами.удачи....
Мария
22:14 18.06.2009
Не указаны
Отвратительная фирма. Буду увольняться. Объясняю почему - при собеседовании обещают как минимум 18-20 тысяч, на деле 4 ре месяца получаю 6.500! Дел всегда не в проворот, сотрудников мало, нагрузка огромная. Отношение к персоналу ужасное, как будто роботы, а не люди, сидеть строго отведенное количество минут, разговаривать запрещено, стоять на месте запрещено - только в движении.Как в конц лагере. Не грамотная организация самого рабочего процесса, в результате неопытных поручений управляющего и администраторов. При инвентаризации огромные недосдачи, то есть даже несчастные 6.500 не всегда целиком получаешь. В общем - не устраивайтесь в эти магазины! Будете работать в минус!

Надеюсь поскорее оттуда уволиться.
максим Местонахождение
14:41 13.04.2009
их нет
Люди! Ни в коем случае не ходите туда работать!! Обман во всем!!! З/п на собеседовании обещали около 20т.р. стабильно (оклад+проценты). Проработал там 2 полных месяца и оба раза по 6000 и это при ПЕРЕвыполненном плане+ внеплановые премии за открытия магазинов,на которые посылали ишачить сверх положенного времени с обещанием озолотить! Развод полный и конкретный! Там до сих пор ничего не изменилось! Держитесь от них подальше!!!! Работа 2/2 по 13 часов в день+после закрытия магазина разгрузить машину с товаром. Итого стоит порядка 6000 в месяц.
16:44 01.09.2008
Не указаны
Такого ужаса еще не видел!!! Все начиналось неплохо. Работа нравилась и магазин выполнял планы, зарплату платили, а через год началось инветаризвция за инвентаризаций. Получалось, что не работа платит нам, а мы везем деньги из семьи. Недосдачи офигенные!!! Конечно, на открытие новых магазинов нужны деньги, даи кому-то не хватает на очередной Лексус и отдых. Провели служебн. расследование, отстранили несколько человек (причем совер
Аноним (Сотрудник)
14:16 07.05.2024
стать продавцом кассиром можно только через 6 мес. А до этого ты никто. Будешь делать самую тяжелую работу
Евгения (Соискатель)
09:29 02.04.2024
Не соблюдают этику делового общения. Сразу какая то слащавость когда приглашают на собеседование говорят : мы вас очень ждёт, как можно не ждать такого прекрасного кандидата. Это сразу отталкивает. Мы ещё не виделись, а они уже ведёт себя мягко говоря панибратски. Значит прячут скелеты в шкафу. Я уже это проходила. Сначала сладкие речи, а потом плохие условия работы.
Арина (Бывший сотрудник)
15:43 12.01.2024
достоинств нет
зарплата копеечная, причем на собеседовании обещали в два раза больше, к тому же не доплатили, уже больше месяца идут разбирательства, которые ни к чему не привели. график не соответствует заявленному. был обещан свободный график, смены по 4-6 часов, в итоге смены были по 9 часов в графике 3/2, 4/2, выходило по 18-20 смен в месяц. могли вызвать на работу к 8 утра, хотя рабочая смена стоит с 12, и это время не оплачивалось. полный беспорядок в коллективе, не соблюдение субординации, администраторы общаются на матах, обсуждают сотрудников с другими сотрудниками за спиной друг у друга, контролят каждый твой выдох и вдох. обязанностей куча, а зарплата просто гроши.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино