Остин, ostin, O'Stin
8 (800) 777-4-999
Сайт: www.o-stin.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ostin

17:57 07.05.2013
за полтора года работы не увидела
ГОРОД НЕ МОСКВА!!!! МОЕГО НЕТ В СПИСКЕ!!!Даже не знаю с чего и начать...: 1. Коллектив как на подбор! Типичный женский коллектив. Сплетни не замолкают весь рабочий день. 2. Управляющая-считает что Остин самое божественное место работы,и все мы должны лежать у ее ног,за то что она дала нам шанс находиться тут. 3. Объем работы!!!! 10 часов не прирывного труда на ногах!!! в течении дня ты можешь и продавцом побыть,и кассиром,и админом,а Если Очень повезет и Кладовщиком) и неважно что ты девушка,коробки принимать надо!!! 4. Зарплата...поначалу была более менее...но начальству же надо грести деньги вагонами,и с каждым месяцем планы поднимаются...соответственно выполнение падает...как и зп...Вооот...это если вкратце...а так минусов миллионы...
гость
2013-05-10 22:58:00
ДА!ДА!ДА!ТАК ОНО И ЕСТЬ.
Алена
2013-05-12 11:02:00
Все правда!!!
Светлана
2013-05-17 14:54:00
ужасно,одним словом,никакого уважения к сотрудникам,требуют многого, а платить не хотят,ещё и начали штрафовать и удерживать с зп,которая и так совсем копейки,проработала там почти 1,5 года,коллектив был хороший,но убило меня совсем то ,что последняя моя зп была всего на всего 9000,и это за 12 часовой день на ногах,нет уж извините,планы с каждым месяцем высоченные,по сравнению с прошлым годом в два раза,да и качество вещей не потягивает на те цены которые там есть.плюс в том что у меня появился опыт,всё на этом плюсы закончились,да работаешь там за троих,так как иногда работали вообще по двое в выходной день,просто жесть ,после работы в этом магазине я начала ненавидеть людей,в общем после работы там зареклась что в сеть больше ни ногой))
мих мих
2013-10-17 20:47:00
ООО да за рабочий день ты можешь побывать кем угодно от продавца до кладовщика, и не важно что ты хрупкая девушка и тебе еще детей рожать! Главное машину успеть принять и выдать! И не дай бог задержишься. Все же по нормативам)))) Интересно само руководство проверяли свои нормативы на адекватность и возможность их выполнения?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино