Oriflame

Орифлейм
+7 (495) 626-53-39
8 (800) 775–44-44
Сайт: ru.oriflame.com
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Oriflame(73)
,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,
23:21 23.09.2013
Компания нормальная.А если люди приходят на подработку то надо соблюдать правила этого предприятия.Если люди приходят на работу в нетрезвом виде да и с синяками это не говорит о том что компания плохая!!! всем кто приходит подрабатывать всё обьясняют как нужно работать и что делать.Старшие смен у нас вежливые ни когда на нас не кричат если помощь нужна помогут своим сотрудникам.Надежда Пицур справидливая всегда обьяснит поможет и решит любой вопрос.
..........
21:59 10.07.2013
Белая з/п
Руководство идиотов!!! Зарплата маленькая!!!
Александр
19:59 03.06.2013
Белая ЗП
Ирина Гайнуллина
09:38 29.04.2013
Мне очень нравиться эта компания. Большие перспективы, большие возможности. Зря люди ругаете их косметику. Не бывает плохой косметики, бывает не правильно подобранная. Есть возможность построить свой бизнес, не бегая с каталогами. Кому действительно это интересно, пишите.

Скайп: irinairina233049
Александр
21:05 19.04.2013
Идите вон из России!
Орифлейм вряд-ли выгоден нашим людям, это последняя крайность и безысходность в нашей стране, когда люди, получив образование педагога идут "работать за будущность денег", не буду скрывать свой антипозитив к нашему режиму государства, ведь ему выгодны налоги с таких честных компаний, которые создают иллюзию занятости населения, получая при этом в ПФР огромные деньги...с "обналиченных" орифлеймовских предпринимателей. Знаю эту тему 4 года...дальше наш брак распался, жаль только нашего с ней дитя(
19:33 01.02.2013
доброжелательность некоторых торговых представителей
Александра
19:19 01.02.2013
доброжелательность некоторых торговых представителей и готовность помочь
неорганизованность, вечное хамство
Любовь
Город: Иваново
21:08 30.01.2013
********
Добрый день. Я не поклонница косметики по каталогу, поэтому покупала в самом офисе с ветрины, т.к. устраивала цена. Была очень удивлена хамскому поведению продавцов, мало того что постоянно нет сдачи, так еще и обхомят, цитирую: У меня нет для вас сдачи, из своего кошелька я вам не буду давать, посмотрите сколько здесь народу , вы даже не попытались разменять деньги ,.причем таким тоном, я почуствовала себя не покупателем, а школьницей.Смысл тратить такие деньги на рекламу, когда продавецы не дорожат своми покупателями.Больше туда не хожу, нервы дороже стоят.
acell
19:09 20.12.2012
Бывает иногда хорошо, когда весь товар в наличии, но очень редко!
14:34 18.07.2012
оПЕРАТОРОМ НА ТЕЛЕФОНЕ В КРАСНОГОРСКОМ РАЙОНЕ КТО-НИБУДЬ РАБОТАЛ?
ОПЕРАТОРОМ НА ТЕЛЕФОНЕ КТО-НИБУДЬ РАБОТАЛ?
miss
Город: Красноярск
17:59 04.07.2012
никаких! если слышите одно только это название - БЕГИТЕ ПРОЧЬ!!!
такую говнокомпанию еще поискать надо! ВСЯ продукция не соответствует никаким заявленным обещаниям! ни антивозрастная, ни для молодой кожи, ни декоративка и бижутерия - одно слово: Д Е Р Ь М О...

Я боюсь представить, из чего это делается - если от кремов кожа покрывается пятнами, от туши и теней краснеют глаза и начинаются головные боли, лак долго сохнет и быстро облазит, от шампуней чешется голова, брелки, колечки, сережки и прочие "висюльки" темнеют и облазят просто наперегонки! от парфюма - аллергическое чихание... причем, я не такая чувствительная цаца!!! - косметика гарньер, лореаль, кристина, нарин, олэй, пантин, дав, пупа, буржуа - не вызывают у меня никаких отрицательных моментов при использовании..
Анна
07:29 27.12.2011
Красивый офис, лоск...

В туалетных комнатах полно средств от oriflame.
Город: Воронеж
11:13 17.07.2011
Косметика понравилась
В Усмани шарашкина контора. При получении косметики забирают квитанции, потом факт оплаты доказать не возможно, так как квитанции на руках нет, а потом всплывают неизвестные задолженности............
Анастасия Иванова
22:10 16.02.2011
ко всему вышесказанному.нашла вот эту замечательную надпись на одном из сайтов http://www.oriru.ru/otzyiv_oriflame/otzyiv_consultant.htm" -"Спасибо за Ваш Отзыв, после проверки модератором ваш Отзыв Будет размещён.

Внимание! Отзывы негативного характера НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ!!!

Администрация сайта оставляет за собой право не размещать ваш отзыв или изменять его."
Анастасия Иванова
21:37 16.02.2011
Красивые картинки......
по началу все вроде было бы ничего......красивые каталоги,заманчивые показы, тут понюхай,тут намажся....А.потом началось.заказ не пришел раз..не пришел два.........товар забронирован.и нова его нет......Приходилось жаловаться в офис (№ нашего СПО 8851 C Глядянское, ул. Ленина, д.90 ).И тогда. О-чудо что-то доходило! и мне это все быстро надоело! я перестала этим заниматься.... а перед Новым годом сделали семейный заказ,и нам ОПЯТЬ ничего не дошло (был заказан гель для волос,клатчи,лаки,туши) Сейчас на носу 23 февраля.........заказ вроде пришел,но когда пришли его сегодня забирать (17.02.2011) в 15 часов,офис оказался закрыт........Хотя график работы не трудно найти в интернете "(35239)9-30-53

8-909-701-78-03 понедельник 14 00-17 00

вторник 14 00-17 00

среда 14 00-17 00

четверг -

пятница 14 00-17 00

суббота 14 00-17 00

воскресенье -"

и какой ПРЕСТИЖНОЙ КОМПАНИИ ВЫ ВЕДЕТЕ РЕЧЬ?!!!!!!!
stranger
20:13 10.02.2011
Видимо, заработать там таки можно, но как...
Вербовка как в секту. Людям, знающим себе цену делать там нечего.
18:02 15.09.2010
Необходимо разделять работу в офисе и бизнес компании. Для работников офиса - не сомневайтесь, хороший вариант. Всё белое, плюс всякие плюшки типа полной ДМС, опыт работы в крупной западной компании с лояльным западным менеджентом (это вам не корейцы). Неплохая строчка в резюме. ЗП обычно чуть выше рынка.
Бизнес на любителя но всё легально, никто никого не дурит - просто такая схема продажи продукции, она легальна и описана в учебника по экономике - "прямые продажи"
07:55 30.07.2010
В искусстве очковтирательства им нет равных. Поздравляю, ребят!
Dkflbvbh
11:26 11.02.2010
Не указаны
Alex Fernuts
22:34 21.10.2009
Данная фирма занимается разводом лохов

Объясняю почему,когда я туда пришёл там сидела девушка чёт писала и вконце написало 840 под ним 199 и обвела 199 в овал

И спрашивает у вас есть 199 рублей и паспорт, я говорю Нет, тогда говорит а 99 рублей и паспорт, я сказал тоже нет на что она ответила приходите завтра

ЗАПОМНИТЕ ЛЮДИ ЗА ТРУДОУСТРОЙТСВО НЕ БЕРУТ ДЕНЕГ всё остальное ЛОХОТРОН