Zenden

Торговый обувной холдинг "Зенден", ООО "Зенден", ООО «Дом Одежды»
+7 (495) 150-01-60
8 (800) 500-40-73
+7 (495) 357-10-90
Сайт: zenden.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Zenden(283)
наталья (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:57 26.01.2017
Заработная плата
Уже месяц не выплачивают декретные. по закону обязаны в течении 10 рабочих дней произвести выплату.
Тайник (Бывший сотрудник)
21:14 18.01.2017
Ужасная и гнилая компания!!! При приеме на работу обещали зарплату от 40000.....больше 25000 ни разу не получили....и то с большого благославения руководства((( Даже при перевыполнении плана зарплата все равно 25000 максимум....никакой стабильности и развития. ТК РФ нарушен полностью....ПЕреработки не учитываются оплачиваются только норма установленная компанией 166 часов. все остальное время работаешь бесплатно. Время на обед максимум 15 минут...так сказать успел поесть,молодец,ну а нет голодный походишь. з.п. на руки никаких официальных справок о доходах не дают.
Виктория (Бывший сотрудник)
18:59 30.12.2016
Нет!
Светлана (Соискатель)
12:19 19.12.2016
Нет!
Предлагают бесплатно работать 4 дня типа стажировки продавцом (директору). З/п 25 тысяч и непонятный график работы с явной переработкой, которая никак не оплачивается.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
21:31 07.12.2016
НЕТ
ЛОХОТРОН полнейший. На тренингах начальство учат относится к персоналу как к рабам.В туалет выйти нельзя(хоть памперсы покупай). Анкеты для устройства на работу нужно заполнять как будто бы тебя берут в ФСБ. График работы иногда зашкаливает, до 2-3 ночи (а сверхурочные никто не оплачивает). В 8 утра нужно быть на работе "отдохнувшим"...
Ольга (Соискатель)
Город: Омск
20:39 17.10.2016
Кто работал в данной компании в г. Омске!? Расскажите подробнее какой график?зп на должности консультанта и кассира?как руководство?какие правила работы?работают по стандартам?
Пока не знаю)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Галина
15:00 08.08.2016
их нет
Анна
Город: Ярославль
13:00 04.08.2016
Удобная обувь.Мне очень нравится и муж носит с удовольствием.На детях долго живёт.По качеству тоже довольна.Спасибо Вам.
Работает в "Зенден", в т.ц. "Алтаир", в Ярославле на Ленинградском проспекте 123а, продавец Алёна Богданович.Отвратительная персона.Очень часто захожу покупать детям и себе обувь в этот магазин.Стараюсь не сталкиваться с этойособой.Вид у неё, как будто "бухала" водку всю ночь с мужиками в сауне.Запах от неё стойким, свежим алкоголем вперемешку с куревом.Пьяные, злые глаза.Речь у неё вульгарная, ощущение такое, что образования и воспитания вообще нету никакого нет у этой...Нагрубила мне три дня назад в магазине, а позже я из т.ц. выходила, она стоит, курит рядом с входной дверью, дети ходят, как только таких на работу берёте.Она мне и у входа нагрубила.Сказала мне, что я старая и мне в таких магазинах нечего делать.Я домой пришла, валидолу сразу выпила.Обидно до слёз.Всю жизнь проработала, а тут...Девка какая-то молодая, необразованная мне грубит.Надеюсь её уволят с позором.Чтоб ни в один магазин её не приняли на работу.Стыдобище.Новое поколение.
Ульяна
Город: Волгоград
13:27 02.08.2016
Кроме, большого зароботка их нет
Валентиа
Город: Сыктывкар
15:30 31.07.2016
уютный
24.07.16 приобрела 2 пары летних туфель. Размер мой. Обслуживала продавец Оксана. Она не предложила примерять на 2 ногу и походить. Тогда, я бы сразу поняла, что они не подойду. Обувь рассчитана на узкую ногу, о чем должна была предупредить продавец. Обувь на самом деле очень узкая. В результате, я ее сразу вернула в магазин. Обменять они отказались. А, в заявление на возврат денег не взяли мои банковские реквизиты и вот уже прошло 4 дня и ни каких предложений о возврате не поступало. Во всех других магазинах, при возврате сразу берутся данные банковской карты и в зависимости от Банка, а не от магазина идет возврат денег от данной покупки. У меня Сбер Банк и деньги возвращались сразу. Почему такой бардак у вас? И когда вернете деньги?
Продавец
02:02 25.07.2016
Что то не увидел
Отработал в компаний не долго, но мне хватило по самое не балуй. Нет расчетных листов (компания ассоциирует себя белой, по закону обязаны) переработки не оплачиваются, вечный контроль, куча всякой не нужной терминологий, очень пожалел что устроился в донную компанию. Обед час, да только от силы сходишь на него мин на 20 за весь день. Перекур и туалет тоже входит в обед!!!
Делайте выводы
Привет
11:50 05.07.2016
Отдельные сотрудники
Рыба с головы гниет. То есть с Павлова Андрея. Конченый самодур. Любил играть в чекиста-сталиниста. Поэтому, для увольнения сотрудника, ему требуется лишь воспалённое воображение.
08:25 30.05.2016
Есть возможность работать и зарабатывать. Очень отзывчивый, понимающий и в то же время строгой РМ.
Звездный....стоит присмотреться и делать выводы...
Сотрудник
15:40 26.05.2016
Белая белая зп
о что творится с воровством в компании управляющими ,замами , товароведами и прочими сотрудниками, имеющими доступ к деньгам-- в частности, то что произошло в Чебоксарах и в Москве- это халатность и плохой контроль в первую очередь непосредственных руководителей ТМ и РД. Воровство такой крупной суммы происходило не в один день определенно. Надо также уволить ТМ и РД , тех кто курировал магазины. Значит, была связь , значит был подкуп или еще какие то манипуляции. что руководитель ,приезжающий с контролем не проверял кассовую отчетность и наличность . Где затаились сотрудники СБ, если могло произойти такое? Стыдно читать про воровство именно управляющих. Отбирает то их на должности ТМ и РД. Пусть тоже выйдет приказ о их наказании.
Лена
17:51 19.04.2016
Я в шоке с отзывов, наверное это пишут те, кто не работал в компании, либо его уволили. Я пришла на продавца, потом перешла на кассира и могу сказать одно - если вы хорошо работаете, вы хорошо получаете и вас повышают. Не надо стоять в зале просто так, тут надо посетитлей делать клиентами.
Особых недостатков не заметила, если были бы давно бы ушла.
Алена
14:02 14.04.2016
их нет...
Дмитрий
13:26 29.03.2016
Скорее всего нет
Я в шоке от работы отдела кадров!
Отдел кадров по большей части создает видимость работы, чтобы не попасть под сокращение, тем самым сколько людей вы обнадежили и послали.
Мы Вам позвоним в течении 2-х недель, вы о каком звонке вообще говорите? Как можно давать отказ человеку, с которым вы даже на собеседование не приглашали, задав один вопрос по телефону.
Просто интересно куда смотрит рук-во!
Anonim
11:02 23.03.2016
Белая зп
Ольга
16:04 18.03.2016
их нет!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто в шоке от данной компании! Устроилась на одни условия по факту заманили обманным путем! Обещали оклад плюс % от продаж а по факту не тут то было! Первый месяц заплатили как положено ..часы +% все устроило, реально можно заработать и стимул есть! Потом приехала Р.М Курнузова и обьяснила да так популярно что платить часы больше никто не будет, только % от продаж! По своему расследованию получается что все оплачивается...только графики в Москву отправляют надуманные! Часы ставят меньше и якобы премируют! Я в шоке ....Постоянная текучка кадров! Да и вообще я поняла не любят тех кто много говорит и знает! По началу впечатление было отличное но с каждым днем понимаешь куда попала! Хватит воровать с наших карманов уважаемые ...А то животы уже ниже колен! И на вас найдется управа поверьте!!! Бессовестные
Alexandra
22:54 03.03.2016
Зп без задержек, оформление по ТК, отпуск.