Zenden

Торговый обувной холдинг "Зенден", ООО "Зенден", ООО «Дом Одежды»
+7 (495) 150-01-60
8 (800) 500-40-73
+7 (495) 357-10-90
Сайт: zenden.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Zenden(283)
09:06 30.05.2013
нет ни каких
21:52 25.04.2013
Хорошая работа отдела персонала: корпоративы, мини-праздники, эвенты.

Можно уйти с работы раньше и отработать причитающиеся часы в другой день - иногда.
08:01 08.04.2013
Все очень плохо.
Татьяна
20:08 09.03.2013
Зарплата, график работы и ОБОЖАЕМОЕ НАШИМ КОЛЛЕКТИВОМ УПРАВЛЯЮЩАЯ И ЕЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ.

Работаю в Адлере уже как год, никогда не слышала плохого слово или повышенного слово в сторону продавцов.ОБОЖАЮ МОИ ДОРОГИЕ А.Н и Е.В. Все управляющие других магазинов берите пример!!!!!!
Работа не из легких,изматывает полностью
Максим
Город: Белгород
12:17 07.03.2013
В этой компании положительного нет ничего, везде брехня. Короче контора лажа полная.
09:16 24.01.2013
Ни каких хороших сторон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Иваново
12:43 28.12.2012
нет ни чего положительного
Таким компаниям нет места на рынке торговли.Полное не уважение к продавцам.
Елена Кашурина
Город: Тверь
10:58 11.12.2012
Управляющая Зенден в г.Тверь Поснова В.А.воровка!Она ворует деньги у продавцов.Приходят зарплатные ведомости,она их заменяет и прописывает другие суммы.Разницу забирает себе(наверное на жизнь не хватает).Было отравлено письмо по этому поводу в Москву.Приезжала проверка(Калистратов и Синцова) и она осталась не наказанной.Скорее всего откупилась!Копии ведомостей имеются на руках,придется обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.Воры должны сидеть в тюрьме!
18:03 18.11.2012
С такой управляющей даже писать ничего не хочу!
Отзыв об управляющей зенден г АРМАВИР:

Зенден в Г.Армавире просто ужасный.Купила пару месяцев назад туфли,принесла их на возврат-Управляющая нагрубила.С такой работницей далеко не продвинитесь.Грубая,нервная.Кричит на весь магазин,как будто на базар приходишь.Просто ужас.Недавольна вашей управляющей.Примите какие либо меры.Иначе просто руспугаете всех покупателей.

18:01 18.11.2012
Красивая обувь,скидки!
на одном из сайтов нашла след. отзыв:

Зенден.Армавир...Являюсь постоянным покупателем.Очень недоволен вашей Управляющей Ириной.Недавно у нас с ней возник серьезный конфликт.Орала на меня,повышала голос,оскорбила прилюдно.Выгоняла из магазина.не хотела принять мою обувь на возврат,также не дала мне ручка чтобы я написал жалобу.Увольте ее..Иначе я буду лично обращатся в инстанции.

Неспроста столько жалоб на этого человека!

17:59 18.11.2012
Качественная обувь
Недавно зашла в магазин Зенден в г.Армавир и стала свидетельницей того,как управляющая магазином Ирина оскорбляла сотрудника (продавца-консультанта)нецензурной бранью!Что это такое?Где вы только находите таких управляющих?!Я была в ужасе!Она даже не постеснялась того,что в магазине было полно покупателей.Кричала,как ненормальная!Ей лечиться надо ,а не управлять людьми!В этот магазин я больше ни ногой!А то не дай Бог попадусь под горячую руку!

17:58 18.11.2012
Продавцы-молодцы!
17:40 18.11.2012
хороший выбор обуви!
Ужасная Управляющая Ирина..в г.Армавире!Увольте ее пока не поздно иначе разворует весь магазин.Неадекватная женщина,не соблюдает субъординацию,повышает голос на покупателей,когда приходят с возвратом.Постоянные не достачи в кассе,и по ревизии.Примите хоть какие нибудь меры.Постоянно ее не бывае6т на рабочем мечте,не следит за работой магазина,поэтому такая маленькие выручка.После ее доступа к кассе,выявляются недостачи на очень большие суммы от 3тыс.руб и выше особенно каждые выходные дни.Невозможно с этим человеком решить какие либо проблемы,касающиеся магазина.Сразу говорит валите от сюда не хочу с вами разговаривать.Берет обувь себе домой на примерку,и в итоге потом этой обуви не хватает на ревизии.Прямое воровство.А бедные девчонки потом платят со своей зарплаты.Просто нет слов.Очень прошу вас примите меры.Иначе магазин потухнет.

17:39 18.11.2012
Хороший выбор обуви!
Ужасная Управляющая Ирина..Увольте ее пока не поздно иначе разворует весь магазин.Неадекватная женщина,не соблюдает субъординацию,повышает голос на покупателей,когда приходят с возвратом.Постоянные не достачи в кассе,и по ревизии.Примите хоть какие нибудь меры.Постоянно ее не бывае6т на рабочем мечте,не следит за работой магазина,поэтому такая маленькие выручка.После ее доступа к кассе,выявляются недостачи на очень большие суммы от 3тыс.руб и выше особенно каждые выходные дни.Невозможно с этим человеком решить какие либо проблемы,касающиеся магазина.Сразу говорит валите от сюда не хочу с вами разговаривать.Берет обувь себе домой на примерку,и в итоге потом этой обуви не хватает на ревизии.Прямое воровство.А бедные девчонки потом платят со своей зарплаты.Просто нет слов.Очень прошу вас примите меры.Иначе магазин потухнет.

17:35 18.11.2012
Хорошие и опытные продавцы

Анна
22:20 30.08.2012
Мне нравится сам процесс работы. Отличный коллектив, отзывчивая управляющая. На работе второй дом. Нужно любить то что делаешь и тогда твоя работа будет радовать тебя.
Хотелось бы, что бы вся зп учитывалась при отпускных.
Моника Апельсинова
22:18 04.06.2012
дружный коллектив,вовремя выплачивают зп
если у вас нет семьи,родных,друзей и никаких проблем добро пожаловать в Зенден.Хронический недосып,недоед, и бесплатные переработки это все в порядке вещей. мало того что в месяц раз инвент,они еще умудряются устраивать внеплановые нежданчиком. абсолютно не церемонятся с персоналом,не доверяют. сидят в офисах наблюдают в камеры за работой персонала,вместо того что бы следить за покупателями у которых коробки с обувью под носом "бери,не хочу" вообще нет никакой защиты от воровства. в ихнем понимании воровать могут только работники. Ревизоры приезжают на инвент,с одной единственной целью:"повесить на магазин недостачу" сплошные штрафы и недостачи... держит только коллектив
Владислав
09:24 25.05.2012
Нет положительных сторон.
Пришел работать в ревизионный отдел по просьбе начальника сего отдела Хоменко Игоря. В итоге я свалил через полгода, послав всех нецензурно по матушке. Сплошной обман в том, что касается з/п, официальный оклад 7 т.р., остальное в черную все. Совершенно неадекватный руководящий состав, до безобразия раздутые штаты. Не ходите девки замуж, в общем
вася козлов
23:49 07.05.2012
Таковых нет!!! Нет никоких условий...
Тандем Надя и муж - её любовник (не образованный имбицил) если бы Вы знали, сколько хороших людей из-за него было уволенно... В наши холода - Норд-Остовские, даже кипетка чая не можно было попить, морзли , как "рабы подневольные" !!! УЖАС!!!
Егор Бородач
00:15 07.05.2012
Ни-ка-ких
Конторка-говённая, как и всё её ублюдочное руководство, вместе с боссом и хмырём-гундосом, котрый возглавляет розницу в Москве в гл офисе, Пообещал-не выполнил, сказал-не сделал, вот пожалуй и основные принципы её убогих царьков!