Торговый обувной холдинг "Зенден", ООО "Зенден", ООО «Дом Одежды»
+7 (495) 150-01-60 8 (800) 500-40-73 +7 (495) 357-10-90
Сайт: zenden.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Zenden

Анна
13:00 04.08.2016
Город: Ярославль
Удобная обувь.Мне очень нравится и муж носит с удовольствием.На детях долго живёт.По качеству тоже довольна.Спасибо Вам.
Работает в "Зенден", в т.ц. "Алтаир", в Ярославле на Ленинградском проспекте 123а, продавец Алёна Богданович.Отвратительная персона.Очень часто захожу покупать детям и себе обувь в этот магазин.Стараюсь не сталкиваться с этойособой.Вид у неё, как будто "бухала" водку всю ночь с мужиками в сауне.Запах от неё стойким, свежим алкоголем вперемешку с куревом.Пьяные, злые глаза.Речь у неё вульгарная, ощущение такое, что образования и воспитания вообще нету никакого нет у этой...Нагрубила мне три дня назад в магазине, а позже я из т.ц. выходила, она стоит, курит рядом с входной дверью, дети ходят, как только таких на работу берёте.Она мне и у входа нагрубила.Сказала мне, что я старая и мне в таких магазинах нечего делать.Я домой пришла, валидолу сразу выпила.Обидно до слёз.Всю жизнь проработала, а тут...Девка какая-то молодая, необразованная мне грубит.Надеюсь её уволят с позором.Чтоб ни в один магазин её не приняли на работу.Стыдобище.Новое поколение.