Торговый обувной холдинг "Зенден", ООО "Зенден", ООО «Дом Одежды»
+7 (495) 150-01-60 8 (800) 500-40-73 +7 (495) 357-10-90
Сайт: zenden.ru

Отзыв сотрудника Галина о компании Zenden

Галина
15:00 08.08.2016
их нет
Хотела устроиться в магазин Zenden, в Санкт-Петербурге позвонила по номеру 89219753821 берёт якобы какая то Мария, говорит, что по указанному адресу магазин ещё не открыт, и откроется где то через месяц (а народ уже набирают) нужно прийти на собеседование там вам все расскажут. Пришла на собеседование, отправили в другой магазин стажироваться, стажировка аж целых 5 дней, и не оплачивается. Короче простажировалась, позвонила этой Марии сказала теперь то куда, а она вам вас посылает в другой магазин, ты приходишь а там снова нужно стажироваться и так я проездила почти в 3 магазина. Кстати постоянно обещает перезвонить и уточнить информацию, но никогда не перезванивает. Итог. Ребята убедительно вас прошу не связывайтесь вы с этой Марией. Им вообще насрать будете ли вы работать там или нет. Они получают деньги за то что привлекают людей на собеседование и этим они якобы уже выполнили свою работу. Ужасное отношение к кандидатам. Если этот отзыв прочитатет Мария, хочу сказать тебе "будь ты проклята со своей вакансией."
Гость
2017-04-11 12:30:45
Смотрю вакансии данной фирмы теперь по этому же номеру +7 921 975-38-21 можно поговорить с некой Шининой Инной. Но делать я этого, конечно же, не буду ;)
Спасибо автору отзыва за сэкономленное время и деньги!