Zenden

Торговый обувной холдинг "Зенден", ООО "Зенден", ООО «Дом Одежды»
+7 (495) 150-01-60
8 (800) 500-40-73
+7 (495) 357-10-90
Сайт: zenden.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Zenden(283)
алексей (Сотрудник)
Город: Новороссийск
12:19 02.04.2024
гафик2/2
зарплата не соответствует заявленной: обещают 50000, выплатили 10048(аванс)+10867(зп)=20915. не советую
Людмила В (Сотрудник)
16:02 24.03.2024
В целом работа очень даже ничего. Я в разных магазинах работала, с разным товаром. На данный момент мне тут нравится больше всего. Чистенько, опрятненько, продаем обувь. Контингент обычно приятный и довольный товаром. Коллектив доброжелательный. Хорошая зарплата, побольше чем на последней работе. Выходные плавающие, но мне это не в напряг.
После долгого рабочего дня устает спина и ноги
Света (Сотрудник)
11:22 05.03.2024
Есть возможность зарабатывать. Всё в «белую». Магазинов много и если появляется необходимость в переезде, то несложно перевестись в ближайший к новому дому, когда там будет свободное место.
Очень частые переоценки как по мне. Ценники меняем во всём магазине.
Валентина (Соискатель)
13:19 28.02.2024
Была не так давно на собеседовании в этой компании. В целом все понравилось, руководитель достаточно адекватный, обязанности стандартные
Не пошла только потому, что магазин, куда срочно требовалось выйти, был на другом конце города. А я хотела в ближайший попасть, но там пока мест нет.
Таня (Сотрудник)
15:31 20.01.2024
Работаю здесь продавцом около двух лет. Удобное расположение больше всего радует, тут метро в двух шагах. Все-таки, когда до работы так быстро добираешься, на многое можно закрыть глаза. Коллектив у нас хороший, компания бонусную систему предоставляет, ну и само руководство хорошее.
Текучка кадров имеется, но чаще уходят в другие точки, кто-то переезжает, кто-то на склад уходит работать. Ну а кто-то и в декрет)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
15:07 13.01.2024
Не требуется образования, берут на работу без проблем из за большой текучки
Яна (Сотрудник)
20:29 12.01.2024
Отличный коллектив. Все обязанности грамотно распределены. Можно неплохо зарабатывать, по сегодняшним меркам. Выплачиваю вовремя и в полном объёме
Много времени теряется на переоценках и отсутствие грузчиков.
Alena S (Сотрудник)
19:21 22.12.2023
Платят без задержек. Дополнительные смены оплачиваются. Сам магазин рядом с домом и это большое преимущество для всех сотрудников. Ведь можно при необходимости перевестись в тот, который к тебе поближе.
Заработную плату хотелось бы побольше.
ЗИНДАНОВСКИЙ СТРАЖ (Сотрудник)
21:19 20.12.2023
лучший вариант для того, чтобы сойти с ума и почувствовать себя психом
Алена (Сотрудник)
12:19 18.12.2023
Очень комфортное место работы. Четкая, белая, прозрачная система оплаты. Качественная адаптация, коллеги из HR всегда готовы прийти на помощь при необходимости. Дружелюбные коллеги и уютный офис
Лично для меня очень далеко расположен офис, но я знала об этом заранее и принимала решение взвешенно.
Нет ДМС, только корп. скидки.
Таня (Сотрудник)
17:34 16.12.2023
Можно зарабатывать и даже неплохо. Часто за день некогда присесть. Со временем задумываюсь пройти обучение и претендовать на более привлекательную должность.
Реально избыток обучения. Не хватает людей, приходится закрывать чужие смены.
Татьяна (Соискатель)
15:31 15.12.2023
очень достойная HR
Руководитель отдела - тихий ужас. Тебя прогоняют по 5(!!!) этапам (Хотя никто не говорил что рассмотрение кандидата (работа в офисе, не продавец) идет на конкурсной основе), Дают сначала тестовое, затем еще одно (кстати, естественно не оплачиваемые), Во время представления ТЗ руководитель постоянно куда-то уходит и встречи переносятся, ну и чтобы в конечном счете спустя почти месяц мурыжения с тобой связались и сказали «Ваше последнее ТЗ это не то что я видела». Больше обратной связи никакой. Думайте сами. Единственное что порадовало - очень хороший рекрутер попалась.
Светлана Архипова (Сотрудник)
18:23 17.11.2023
Уверенность в работодателе. За три года, что я здесь работаю, ещё ни одного сотрудника не уволили из-за плохого настроения руководства. Главное работай и заработаешь.
Морально устаю от переоценок. Скачущие цены это самое худшее, что может быть в торговле.
Марина (Сотрудник)
Город: Зеленоград
10:05 06.11.2023
Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ. Заработная плата напрямую зависит от твоей продуктивности. Так что мы стараемся. Поскольку платят вовремя, то можно без особых напрягов брать кредиты, если есть необходимость.
в первое время было несколько тяжело работать на ногах целый день, но уже ничего – привыкла.
Людмила (Сотрудник)
14:25 23.10.2023
Работаю товароведом уже несколько лет. Очень удобный график, всегда могу поставить выходной в будний день и выйти потом на выходных в смену, ну или просто в помощь нашим продавцам.
Бывает реальная нехватка сотрудников, особенно осенью и зимой, когда многие заболевают.
Инга (Сотрудник)
19:35 17.10.2023
Достойная заработная плата в наше время. Официальное оформление. Есть отпуск. В целом, тут очень неплохо, по крайней мере я работой довольна.
Ночные инвентаризации напрягают
Оксана (Сотрудник)
16:14 12.09.2023
В Зенден уже не первый год работаю. У меня хорошие продажи и заработная плата меня вполне устраивает. Очень лояльное руководство, которое всячески способствует работе.
В последнее время руководство настойчиво уговаривает пойти на повышение. А я не хочу ответственности, мне и продавцом неплохо работается.
Светлана (Сотрудник)
19:27 04.09.2023
Полное оформление по ТК РФ. Хорошая заработная плата. Никаких конвертов, идут все нужные отчисления. Хороший коллектив, который всегда помогает новичкам, и не только :)
Постоянно приходится учится, ощущение, что снова в школу вернулась
Валентина Коробка (Сотрудник)
10:34 28.07.2023
Переехала из другого города, пришла сюда совершенно случайно. И проработала уже полтора года.
Плюсы-конечно, официальное оформление, белая зп, можно заработать больше, все в твоих руках и желании работать. Многие покупатели приходят вновь и вновь. Плюс сотрудникам можно купить по очень хорошей цене обувь. А это тоже экономия.
Юрий (Сотрудник)
13:20 10.07.2023
Классное место! Работа прямо мне душе.Из плюсов-удобное место работы, легко добраться. Комфортно и приятно в магазине. Есть, где передохнуть, покушать. ЗП вовремя. Очень нравится.
целый день на ногах.