Zenden

Торговый обувной холдинг "Зенден", ООО "Зенден", ООО «Дом Одежды»
+7 (495) 150-01-60
8 (800) 500-40-73
+7 (495) 357-10-90
Сайт: zenden.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Zenden(284)
Ирина (Сотрудник)
01:48 29.08.2019
Соц.пакет, белая зп. Отличный персонал и сотрудники офиса,которые при возникновении какого-либо вопроса дают конкретный ответ. 2 года работаю в компании, никаких проблем не возникало.
Переработки не оплачиваются, других замечаний нет
Maksim (Сотрудник)
Город: Казань
23:53 28.08.2019
Коллектив
Сегодня урезали зп ...было 71000,стало 47000....спасибо Zenden ! Сказали мотивация изменилась ...и об этом сказали за 2 дня до конца месяца ! Будем обращаться в трудовую инспекцию и к юристам !Работаем по часам выше нормы и вы ещё так издеваетесь ?!У всех дети ,надо готовить к школе ,оплатить универ ,ипотеке и кредиты !!!! Про штрафы воообще молчим ,хорошо что убрали пару месяцев назад ,и то сказали молчат. Низкий поклон вам ха это
Мария (Сотрудник)
20:28 12.08.2019
Заработок
Русакова Людмила, берет не упра а не понять кого..... Девочка не то что... А прям не управляющая а неуч. Просили Анжелу поставить а нет.... Всем что то доказать хотела. Был коллектив все она разрешила. Приезжает, сидит, и уезжает. С мужем говорит всё.... Не до работы ей и уж тем более не до нас.
16:32 06.08.2019
Отсутствуют
- Непрофессиональное злобное руководство, выросшее из бывших продавцов, которые теперь вымещают свои комплексы на подчиненных. Строят из себя "царьков"
- Ничему новому не научат, нет полезного опыта
- Отсутствует нормальная организация работы
- Остаются работать люди, которым некуда больше идти, которые находятся в трудном материальном положении и нужна срочно работа
Если Вы мазохист и любите унижения - тогда Вам сюда
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
17:23 16.06.2019
Коллектив хороший, кроме управляющей.
Речь пойдет о Юлии Гопций, не управляющий, а не пойми кто. На работу не приходит, даже когда у нее стоит смена. Приходит, отмечается и уходит дальше отдыхать. Остальной коллектив должен пахать как лошади, обидно за девченок, все должны терпеть ее выходки. Никакой помощи от нее не дождешься. Куда смотрит вышестоящее руководство не понятно, человек получает 60000 т.р. не понятно за что, всю свою работу она сваливает на других. Коллектив никак не может набраться именно из-за нее, т.к. придирки и ужасное отношение к людям вынуждает людей увольняться. Никому не советую туда устраиваться на работу. Я бы может и осталась, если бы не этот горе руководитель, который не умеет организовать работу сотрудников. Надеюсь мой отзыв увидят руководители Зендена и уволят ее наконец, что бы остальной коллектив вздохнул свободно. Все это я пишу не от обиды на управляющую, а просто что бы люди задумались, кого они ставят в руководящий состав.
Евгения (Бывший сотрудник)
09:14 22.05.2019
Михаил (Соискатель)
10:32 24.04.2019
Рядом с домом.
Аноним (Соискатель)
16:12 23.04.2019
Не успела увидеть, т.к хватило собеседования
х (Сотрудник)
01:49 24.02.2019
зарплата 2 раза в месяц . близко к дому
непонятные штрафы за о+о . могут поменять график за 1 день не предупредив сотрудника а потом поставить прогул. нормы рабочего времени нет работаешь по 180 часов и более а ставят типо 166..ночные инвенты которые никак не оплачиваются (приходишь к 7 вечера и до 9-10 утра обитаешь на работе).Хочется график на месяц который бы составлялся .у людец тоже есть планы
21:21 20.02.2019
Не рекомендую. Собеседование с третьего раза, то забыли, то не знали... Два полных дня отработала на ногах, продавала и консультировала. Отправили на выходной, обещали позвонить, не позвонили, приехала, сказали ответ позже... Потом опять приехала... Оказалось, что отказ. Два дня потеряла.
Агент 007 (Соискатель)
12:40 15.02.2019
Коллектив . И пожалуй, что всё.
Кирилл (Бывший сотрудник)
20:06 01.02.2019
Зарплата вовремя
Все убытки компании за счет персонала, переработки не оплачиваются, cистема штрафов за все! Выжмут как лимон, измотают нервы и еще попробуют залезть в голову, своими заклинаниями в духе НЛП.
Анна (Сотрудник)
15:32 01.02.2019
Работаю в компании уже больше года. Для меня огромный плюс - это официальная белая зарплата. Приходит два раза в месяц и на карту. В сезон продаж получаю от 70 000, жаль, что не в сезон мало выходит. Больничные также оплачиваются, а то столкнулась в другой компании, когда работодатель заставлял работать при температуре - 39.
нет кухни, есть приходится на складе.
00:40 01.02.2019
Не нашла
София (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
10:47 29.01.2019
Огромные цены не понятно за что!
Валерий (Бывший сотрудник)
19:03 13.01.2019
Нету
Руководитель редкостное хамло
Люба (Сотрудник)
17:09 29.10.2018
1. Белая зарплата (соотношение нагрузка - сумма устраивает). 2. Оформление по трудовой. 3. Как сотрудник могу купить обувь со скидкой. 4. Полный соц.пакет. Собственно это для меня и важно в работе, третий год в Зендене работаю.
Время ревизий не оплачивается.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Самара
23:06 09.10.2018
Их нет!!!
Добрый день!!! Ну что тут сказать, это просто беспридел, нет никакого уважения к сотрудникам, относятся просто как к стаду баранов!!! Задолбали вечные непонятные планы по о+о, о+соп, встаньте на наше место и побегайте как мы бегаем более 12 часов и посмотрим как вы завоете!!! Просто поражает какое стремное отношение к продавцам которые колотят бабки в вашу компанию сраную!!! Больше всего поражает, какого хера не предоставляют ни каких документов по части ревизии!! Каждый месяц списывают как за милый мой от 3000 руб, а за что?? За то что компания не может обеспечить магазин сотрудниками (охраной) которая будет следить!! А то всё лишь бы на продавцов валить, вам денег дай, еще и заплати!! А как же жаль товароведов и кладовщиков, поставки в сезон приходят бешанные, они сами машины разгоужают, что впадлу грузчиков нанять!!! Просто что руководство, что все упр вы все дичь!!! Трудовой инспекции на вас не хватает!! Надо бы наведаться к ним, что бы жопа в мыле у вас была!!!
Светлана (Сотрудник)
16:07 27.09.2018
Я третий месяц работаю, пока очень довольна, уже и премию приличную получала) Для меня сейчас важно официальное трудоустройство, годы идут, а стажа особого нет, то там, то сям подработка. Очень понравился коллектив, понятно, что каждый заинтересован в копейке, но отношение человеческое, дружелюбное.
пока не нашла, дальше время покажет.
Елена (Соискатель)
11:37 22.09.2018
Пришла , заполнила анкету . Такие радужные перспективы . Да , читала отзывы , подумала да ладно зачем прислушиваться .. А надо бы .. Пригласили на 2 пробных дня - причем бесплатно для нас . Поработала , сказали что принимают на работу , я на тот момент работала , не могу уйти в никуда . Я поверила уволилась . А в результате пришла какая то девочка , которая просидела на складе , потом позадавала глупые вопросы , не глядя как работаю . В результате отработала 4 дня бесплатно и даже не позвонили и не извинились . Осталась с носом , без работы . Осторожно с этим работодателем . И обещанной зарплаты не платят , по словам тех кто уже поработал .