Zenden

Торговый обувной холдинг "Зенден", ООО "Зенден", ООО «Дом Одежды»
+7 (495) 150-01-60
8 (800) 500-40-73
+7 (495) 357-10-90
Сайт: zenden.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Zenden(283)
Елизавета (Сотрудник)
01:03 22.04.2023
пришла работать продавцом, за четыре года работы уже стала товароведом, зарплата белая, работа рядом с домом, работать комфортно, есть униформа, комната отдыха, где можно перекусить.
физическая работа и ночные смены, когда инвентаризация.
Нина (Сотрудник)
12:17 24.03.2023
Хорошее руководство, 50% корпоративная скидка + своя бонусная программа.
Перед каждой сменой управляющие проводят мини планерки и рассказывают про успехи предыдущих рабочих дней. Равнодушия к сотрудникам с их стороны ни разу не видела. Всегда, если нужно в больницу или к стоматологу, можно отпроситься и припоздать на работу. В этом плане полное взаимопонимание. Оформление у нас полностью официальное с белой зп, поэтому отпуск идет с полагающимися отпускными. Бывают очень продуктивные дни, получается сделать 10 продаж, обычно это по выходным. Бывают унылые, как правило понедельники и среды, когда клиентов мало.
Постоянно проверяют на знание регламентов и проводят много обучения. С одной стороны плюс, но с другой бывает начинаю путаться в информации.
Раиса (Сотрудник)
20:18 14.03.2023
Я считаю, что условия работы в Zenden хорошие: сменный график по согласованию с руководителем, оформление по ТК, проценты с продаж, удобная рабочая форма, есть летняя и зимняя, не надо тратиться ) У нас в магазине сработавшийся коллектив, все друг друга уже хорошо знаем и начальство адекватное. Весь порядок на витринах магазина мы поддерживаем сам: верные ценники, рекламные плакаты и уборка пыли.
Единственное, что мне очень не нравится - это работать на входной группе, зазывать всех(
Люся (Сотрудник)
13:22 09.03.2023
Сеть магазинов Zenden большая, можно устроиться в магазин ближе к центру (там обычно больше проценты с продаж и проходимость покупателей) или выбрать в своем районе ближайший к дому, для удобства. Можно договориться о переводе. В этом случае идут на встречу продавцам/ кассирам.
Но вот по поводу графика руководство не всегда лояльно. Смены по 11-13 часов, выходные плавающие, в выходной субботу или воскресенье стараются ставить смены, но тут и заработок больше за счет процента с продаж.
Наталья (Сотрудник)
17:10 09.02.2023
Здесь нет борьбы за клиентов и если ты кого начал консультировать продажа будет только за тобой. Нет финансового потолка.
Постоянно нужно быть в тонусе и помнить про регламент, порядки и служебные инструкции. Где все огнетушители находятся в магазине я знаю наизусть. Аргументируют это возможной встречей с тайным покупателем или аудитором торговой сети. В коллективе есть девчата, которые работают уже больше 1,5 года. Их большинство. И есть человека 3 которые постоянно устраиваются и увольняются. С ними часто приходится работать с целью обучения, но это идет в плюс, особенно если подал заявку на кадровый резерв.
Иногда приходится выходить в ночь для проведения инвентаризаций.
Ася (Сотрудник)
18:23 26.01.2023
Работаю в 20 мин. от дома. После длительной смены вообще супер, столько времени экономится на дороге. По условиям мне нравится как все сделано. Нормальная форма, есть полноценная зона для отдыха и покушать. Есть корпоративные бонусы, но я еще не пользовалась ими.
За внешний вид торгового зала мы отвечаем сами. Нужно протирать пыль с полок. Бывают ночные инвентаризации, но хорошо, что редко.
Марина (Сотрудник)
09:01 03.01.2023
Мне очень нравится работать в этой компании. Во первых, магазин находится недалеко от остановки городского транспорта, можно доехать с любой части города.
Только вот не всегда занимаемся только своими непосредственными обязанностями: иногда мы вместо продаж развешиваем рекламу или просто наводим порядки в магазине
Доли (Бывший сотрудник)
Город: Миасс
10:09 28.12.2022
Мечтаешь быть рабом - это твое. Полная реализация себя, как раба
Непорядочное руководство. Бесплатно делаешь ревизию ночью. Обман с зп. Условий труда нет. Ты - раб, и больше ни кто. Твоё право только молча работать и улыбаться.
Чирва Варвара (Сотрудник)
10:25 08.12.2022
Работа в Зенден меня устраивает. График стабильный, выходные есть, отпуск так же присутствует. Коллектив у нас слаженный, один другому помогают. С начальством тоже хорошие отношения.
В целом, работа подходит для любителей работать в команде и тех, у кого стальные нервы
Кристина (Сотрудник)
15:22 25.11.2022
Работать тут, конечно, надо, посидеть не получится, а где сейчас легко:) Своим сотрудникам компания дает хорошие скидки, что для меня очень приятно. Девочки все дружные работают, при необходимости можем подменить друг друга, ну и помогаем по возможности. Клиентов всегда много. Магазин у меня в пяти минутах ходьбы от дома, специально так подобрали мне:) Так что на транспорт я не трачусь:) Больничный, отпуск оплачиваемые. Выдают униформу.
График работы, инвентаризация по ночам.
Лана (Соискатель)
14:31 28.10.2022
Обман . Обещали один оклад вина самом деле его нет. Берут товароведом женщин и они должны разгружать короба. Нет грузчиков.
Луч (Сотрудник)
15:28 21.09.2022
Сейчас вообще за работу надо держаться. Я считаю, что работаю в хорошем месте, и очень дорожу этим. Зарплата у меня выше среднего, со всеми соцгарантиями, при этом скидки на продукцию, ну и в курсе всех акций, всегда покупаю с хорошей скидкой себе обувь.
иногда приходится задерживаться, если не успела все доделать за рабочее время
off85 (Сотрудник)
09:50 15.09.2022
Впервые за весь мой рабочий стаж попался такой хороший коллектив. Оказалось, это очень важно и даже влияет на саму работу. В моем случае - в лучшую сторону. Платят здесь хорошо, до работы доставляет транспорт. Стаж идет, все отчисления тоже капают. Все нормально, в общем.
Побольше бы корпоративных мероприятий. Знаю, что у офисных они бывают чаще...
elizabeth (Сотрудник)
20:56 10.09.2022
Мне нравится работать с обувью, поэтому очень стремилась сюда устроиться. Рада, что меня взяли, у начальства нет предубеждений насчет возраста. Я работаю не хуже молодых девчонок, и опыт очень пригождается. Часто у меня больше всех зп выходит. Плюс скидка на продукцию, доходит до 50%, я пользуюсь всегда.
не ищу минусы, работаю на совесть.
сотрудник (Сотрудник)
09:14 05.09.2022
Уже два года работаю здесь водителем-экспедитором. Платят вовремя, все четко, ни разу не обманули по расчетам. Машина хорошая, все устраивает
Как и в любой работе, бывает, устаешь.
reg.89 (Сотрудник)
15:11 28.08.2022
Работодатель надежный и это самое главное в нынешнее время. Вся работа полностью на официальной основе. Не задерживают зарплату.
хочется чтобы корпоративы были не только для офиса
Ольга (Бывший сотрудник)
10:23 25.08.2022
Хороший поддерживающий коллектив. Лояльное руководство. Многие легко переходят Темп работы невысокий. Успеваешь в спокойном режиме выполнять свою работу, и жить нормальной полноценной жизнью после 18 (спорт, семья).

Есть возможность быть причастным к проектам, которые тебе интересны и/или реализовывать свои, если они не противоречат политике компании.

Хорошее расположение офиса в пешей доступности от Щукинской или Стрешнево. В теплое время года приятно прогуляться через парк.

Не во всех департаментах и не со всеми руководителями, но есть возможность выбрать себе время начала работы (с 8, с 9, с 10). Строгого отслеживания (во сколько пришел/во сколько ушел) нет.

Удалёнка есть, но не особо приветствуется.

Расстались с руководителем спокойно, 2 недели отрабатывать не пришлось. Впервые радовалась тому, что работаю в российской компании. :) Считаю что у компании все шансы быть лидером сегмента в связи с уходом иностранных компаний с рынка.
ДМС - платный. Предоставляется скидка в соответствии с твоим стажем. Чем он больше - тем скидка выше.

Бренды zenden group не дружат между собой. Огорчает.

Собственник много внимания уделяет политике.
Max (Сотрудник)
21:41 22.08.2022
Устроился сюда кладовщиком, пока все устраивает. Плюс большой, что недалеко от дома, на машине 10 минут, утром и вечером успеваю развозить детей. По зп - платят столько, сколько обещали, все в срок, зп белая. Есть возможность приподняться по должности, работаю над этим.
хотелось бы, чтобы пакет дмс был побольше.
nowa (Сотрудник)
22:54 11.08.2022
Искала работу после пандемии, и если честно, готова была на любую работу. А сюда устроившись, можно сказать, вытащила выигрышную карту) Зарплата выше среднего, все соцгарантии. Да, работать тяжело, весь день на ногах, но я всю жизнь в торговле, мне не привыкать.
Хотелось бы в шаговой доступности работать, а сейчас приходится добираться.
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Пенза