Zenden

Торговый обувной холдинг "Зенден", ООО "Зенден", ООО «Дом Одежды»
+7 (495) 150-01-60
8 (800) 500-40-73
+7 (495) 357-10-90
Сайт: zenden.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Zenden(284)
Марина
21:30 09.01.2014
Нет.
Стажировалась 1 день. Полный отстой. Уровень персонала "0". Продавцы не понимают слов, нужен переводчик. А администратор ( приехала из Ставрополя) тупо сидит в зале. В шоке от территориального директора, пришла в платье такой длины,что виден цвет её жёлтеньких трусиков. Видимо тоже покоряет столицу.Лучше здесь не работать.
аноним
05:32 12.12.2013
красивый магазин
не ходите туда работать....управляющая сидит дома, а мы всё за нее всё делаем.Начиная с открытия магазина и закрытием, приемкой товара.А з.п получает она. Если вам здоровье и нервы не нужны вам сюда.
12:20 09.12.2013
Хороший магазин,приветливый коллектив,могла бы и работать...
Была на собеседовании,назначили день стажировки,отработала почти целый день(пятницу),сказали в понедельник или вторник позвоним и скажем подходите ли вы нам или нет ,в итоге прошел месяц и один день-звонка до сих пор нет.Мне просто интересно там все стажирующиеся по целому дню отрабатывают просто так,от нечего делать ,удобно ведь и платить не надо....
Инна
Город: Сочи
19:53 15.11.2013
Жаль девочек которые там работают продавцами - консультантами .
Работа ужас !!! Не советую туда устраиваться . Ваше здоровье дороже , я это поняла и решила уйти . За отработанные дни мне , отказались выплатить деньги . Надеюсь компания Зенден сильно разбогатеет .
Дарья
09:33 10.11.2013
Магазин - красивый
Проработала 2 месяца, думала вот она - хорошая работа. Поначалу, при открытии магазина, все ишачили без выходных. Я думала так и надо...тяжелое время-открытие. А после открытия оказалось, что тяжелое время для меня не кончилось. Управляющая с телефоном дома спит, если Москва звонит - так она вот она. А я по 13 часов, без выходных батрачу. Как то дала выходной, но задолбала звонками: где это, где эти бумаги? Так ты ходи на работу - будешь знать где что лежит. Второй раз за все время дала выходной - утром звонит: "Выходи на работу".

В общем я как зам. управляющей работала и продавцом, и сторожем, и грузчиком. И, как Золушка, за это еще и люлей получала от злой мачехи (а эта мачеха младше меня). Надоело - ушла. Расчет не дали, так как якобы недостача.

Вот такие пирожки с котятами. Идите люди в Zenden - жизнь будет опупенной! :)
Я в шоке от отзывов. Видимо пишут только обиженные
Город: Волгоград
14:38 08.11.2013
Напряженный график.
Елена Федянина
15:54 01.11.2013
ребята хорошие работают, но жаль их очень.
Полина
11:59 21.10.2013
Только одно положительное.что более менее уютное место.
Просто ужасное обслуживание,не успеваешь зайти в магазин так сразу налетают консультанты эти.Даже не успев посмотреть товар, настроения уже нет заходить и что то выбирать смотреть.Поймите же,людям это не нравится!!!!Еще хочу сказать что девочка.которая считается там лучшим продавцом, не умеет давать консультацию покупателям.Очень интересно за какие заслуги она заслужила такое звание лучшей.А так же в то время как люди стоят и смотрят прилавки с обувью.рядом обязательно крутится какой нибудь продавец с тряпкой и рядом машет ей,вытирая полки.Девочки,это не красиво, это не уважение к посетителям.Мой муж покупал там ботиночки, ему принесли коробку с его размером,когда открыли коробку то там пробежался тараканчик)))В общем осталась не довольной этим магазином и впредь туда ни шагу.И всем своим знакомым сказала об этом.
Город: Ставрополь
20:13 20.10.2013
НЕТ ИХ!
Два месяца ждала когда определят дату стажировки. Когда пригласили побежала с радостью. Но мудрая управляющая пригласила на стажировку еще 5 человек помимо меня. Она решила выбирать из бесплатной рабочей силы.

Коллектив полное говно. Ругаются целый день между собой в общем тихий ужас.

Я ушла на 5 день.
Город: Вологда
15:03 19.10.2013
З/п большая и "белая", коллектив, хорошие отпускные,
Работы много, помимо того что нужно активно продавать еще и куча дел таких как н-р разгрузки, приемки, выкладка, переоценка итд. Текучесть кадров большая. Но если повезет с коллективом, то работа очень даже не плохая.
Мария
12:27 02.10.2013
на собеседовании расписали всё превосходно: и оклад достойный, и график работы можно подобрать удобный, и сама работа не сказать что напряжная, удобное расположение магазина(планировалось открытие на 1октября) Дали направление на стажировку с конкретного числа...
по факту получилось так, просидела неделю дома дожидаясь дня для выхода на стажировку( всё устроило и поэтому не стала искать еще что-то), в назначенную дату и время пришла на место и ужаснулась. Отдел не только не был готов кого то стажировать, но и вообще не готов к открытию(голые отштукатуренные стены, отсутствие освещения, ничего!) спросила у охраны, на что был ответ "Они только ВЧЕРА завезли оборудование" Спрашивается ЗАЧЕМ сотрудники набора персонала посылают на стажировку в несуществующий магазин, даже не предупредив об этом!!! Говорить о чистоплотности такой компании уже язык не поворачивается, раз они уже на начальном этапе набора так ВРУТ!!!!!
Ольга
09:35 26.09.2013
Хочется написать отзыв о компании, т.к. сама столкнулась с тем, что хочется увидеть отзыв о работе в офисе.

Пришла я на собеседование и сразу как то компания расположила к себе, люди спокойные, без понтов, как то захотелось здесь работать.

В один день поговорила со всеми, прошла тест и на следующий день было принято решение о моей персоне. Это очень порадовало! Отдел персонала работает отлично.

Еще через день вышла посмотреть работу, а заодно и атмосферу рабочего места. Осталась полностью довольна. Мнения не поменяла.

З.п. обещали всю белую, рабочий день фиксированный без задержек на работе.

Вот собственно и всё, что смогла описать об трех дня тесного общения с компанией zenden.

Но в силу личных обстоятельств приняла решение об отказе от данной работы! (

Всем удачи!!!!
Немного мрачно на диване в приемной!

И замерзла в переговорной, но уже через день там было тепло(дали отопление)
17:27 01.09.2013
Нет, кроме коллектива внутри магазина.
Все! Требуют слишком много, а дают мало, и дело даже не в зарплате, а в самом отношении. За переработки не доплачивают, оставалась на работе до 1 ночи и даже до 4 утра. Им нужны роботы а не люди. За 2 месяца работы в этой "Чудо" компании, уволили 4 человек. Если ты заболел или что-нибудь еще, и не сможешь выйти на работу, но предупреждаешь об этом, то на след день тебя уже там не жалуют. Угрожают, что не выплатят, то что предусмотрено по договору. Люди не идите туда работать. Ничего кроме потраченных нервов вы не получите.
отзывы комментарии
08:05 24.08.2013
положительного- 0
в магазинах Зенден места всегда будут вакантны, так как там невозможно задержаться надолго, компетентные люди там не нужны, нужны безвольные люди у которых нет родни и своего дома, задерживаются на этой работе наглые, начальные, нечистоплотные люди, тупые но амбициозные- это все о Грозном.
без имени но достоверно
Город: г. Грозный, дагестанская, 98
23:07 23.08.2013
положительно то, что есть работа
отрицательно почти всё- коллектив подбирают так, чтоб сотрудники враждовали друг с другом,,. но щас даже не это важно, важно то что. Муракаева Нура которая щас типа зам управляющего добилась своего. она навела порчу на магазин и на коллектив .чтобы избавиться от конкурентов. работает с мужем на пару. муж вроде охранник а работает ещё и продавцом в помощь жене. она хвасталась тем что она смогла избавиться не только от продавцов но и от зама бывшего и даже от управляющей. говорила что в скором времени она - Нура будет управляющей магазина, что магазин будет работать на неё,!. Эта информация пишется к сведению руководства, потому что у неё есть ещё планы. текучесть работников такая большая, потому что невозможный режим работы, удержания зарплат, невозможно пойти на обед во время, очень поздно уходят с работы. сплошной концлагерь
Максим Симантьев
13:01 07.08.2013
не известны
Я Симантьев.М.В.не работао в Вашей фирме,а работала моя жена.

По поводу этого хочу высказать свое мнение как жена устроилас в этоу фирму работать я перестал ее видеть и уже через неделю забыл о вкусных обедах.т.к моя супруга все свое время проводила на работе,выходные проводила там же то привоз то ревизия то к акции готовяться к какой то до 5утра а с утра не выспавшись идет на работу...ЖЕСТЬ одним словам...если вы не цените свободой вам не важен зароботок то я думаю эта работа подойдет...

p.s.Если бы я мог нарушать закон Р,Ф. как нарушает его компания Zenden то я бы пришел и всех застрелил...Иванова Владислава в первыю очередь...
03:29 07.08.2013
Красивый магазин
Если у вас нет семьи, эмоций, личной жизни, если вам не где жить, но при этом вас не очень интересуют деньги, то эта работа для вас.

Устраиваясь на работу в эту компанию продавцом будьте готовы что вы не просто продавец а также:

Грузчик

Уборщица

Товаровед

Кассир

Охранник

При этом ваша зарплата зависит только от выручки оклада нет.

О многих других прелестях этой работы вы узнаете только после начала работы в этой компании.
03:25 07.08.2013
Красивый магазин

Устраиваясь на работу в эту компанию Zenden продавцом будьте готовы что вы не просто продавец а также:

Грузчик

Уборщица

Товаровед

Кассир

Охранник

При этом ваша зарплата зависит только от выручки оклада нет.

Айшат Айшат
Город: г. Грозный, дагестанская,98
15:44 03.07.2013
положительных сторон работы нет
ужасный режим работы : с 8.30 до 120ночи часто и до утра, невозможно возмутиться, чуть выразишь недовольство - вас никто не держит, нужны роботы, выполняющие любую работу, всё время улыбались,которые испытывают чувство голода и жажды, не устают 24 часа в сутки,. Нет уважения к сотрудникам. Над работниками издеваются как покупатели так и начальство. никакой личной жизни. Никаких перспектив нет,
01:56 17.06.2013
Хороший колектив!