Zenden

Торговый обувной холдинг "Зенден", ООО "Зенден", ООО «Дом Одежды»
+7 (495) 150-01-60
8 (800) 500-40-73
+7 (495) 357-10-90
Сайт: zenden.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Zenden(283)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
18:26 20.06.2018
Бывший директор магазина, отзывчивый п риятный человек
Много, на собеседованииобещают одно, на самом деле все не так. Оклада нет только %, новый дирек тор дура полная, никто ее всерьез не воспринимает (м-н ТЦ Фаворит), зам ее вообще овца, есть еще территориальный менеджер Хижняк как приедет весь день сидит на складе, а на второй день под вечер, говорит что все плохо, а от куда видит от тупого директора и зама. В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ СТРР ОНОЙ ЭТОТ МАГАЗИН. А еще покупателей обманывают типа собственное произв одство, на самом деле все китай
Уволилась и счастлива (Бывший сотрудник)
14:19 09.06.2018
Раб зендена (Бывший сотрудник)
13:42 06.06.2018
зп
Аноним (Соискатель)
13:47 01.06.2018
1. Первое впечатление о компании хорошее. Кажется, что раз симпатичный офис, вывеска Зенден на ресепшн, симпатичная приветливая манагерша по персоналу, то все дальше будет ОК.
2. Зарплата 80 гросс +40 т.р. по kpi - впечатлила.
3. Бренд - вроде как везде на слуху, попахивает "стабильностью".
4. График 5/2
5. Приятное дополнение, что возможность покупать фирменные продукты со скидкой.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
ирина (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
16:54 28.05.2018
зп
обязанности товароведа ложатся на плечи продавцов, а обязанности зама на кассиров, вообще не понимаю зачем товароведу и заму платят зп, когда с такой зарплатой должен справлять один управляющий, который очень часто не знает , чем заняться
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Самара
19:15 20.05.2018
Добрый вечер! Компания хорошая,я ушла не из компании,а из-за руководителя! Я понимаю что у Смольяновой О.В. большой опыт и общение с Курнузовой Е.Н.,но это не дает права делегировать и унижать сотрудников! Мой уход- в связи с ситуацией-"хочу чтобы выставили поразмерно всю зиму к выходным (четверг,7 сотрудников в отпуске,2 старших остались на ночь до 4:00) и всё не сделали-"идите .... чем занимались?" Простите допустимо такое? Для меня это было не допустимо(унижение,оскорбление).Ушла на больничный. И самое интересное Смольянова переделывает график и оплата больничного не поступила. По калькуляции ФСС мне должны оплатить около 9000.Да и Территориальный менеджер Воротнев А. ситуацию не разрешил. Графики не по трудовому договору,в табеле ставят др. часы- просто УЖАС.Последнее-инвентаризация,Смольянова позволила кинуть степлер в сотрудника(психоз).Почему так должно происходить? И люди должны увольняться?!!!!Говорила Смольянова- "пиши.пиши на увольнение" Пришлось уйти.
ЛЮДМИЛА (Бывший сотрудник)
13:17 05.05.2018
Полностью белая ЗП, без задержек два раза в месяц. Достаточно высокая ЗП по Москве, в том числе и у продавцов. Для управляющих очень хорошие тренинги . Жесткий отбор соискателей на все позиции.
Очень много переработок, из-за этого и пришлось уволиться.
Алина (Бывший сотрудник)
13:48 21.03.2018
ИРИНА (Сотрудник)
16:16 20.03.2018
ПРОШЛА 2 ДНЯ СТАЖИРОВКИ, СО МНОЙ ПРИШЛИ ЕЩЕ ТРИ ЧЕЛОВЕКА...ОДНУ ВЗЯЛИ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ВАКАНСИЮ ПРОДАВЦА-КАССИРА,ХОТЯ СКАЗАЛИ НУЖЕН КАССИР,ВООБЩЕМ ТЕКУЧКА....НЕ СОВЕТУЮ..
правда (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
14:50 13.02.2018
белая зп
Паршивое отношение к сотрудникам, особенно продавцов вообще за людей не считают, компания у которой одна цель заработать больше на обмане других. Вышестоящее руководство за людей никого не считает (кроме тех которые ей ж... лижут) эти у них в почете , есть такая Хижняк Е.Н. которая ради премии готова все сделать, может не увольнять сотрудника месяц что бы получить премии (текучка кадров), неся такую охинею, а уже потом когда получит премию увольняет. С простыми продавцами никогда не говорит нравится им не нравится нужны только цифры. В общем если ты нормальный человек обходи стороной этот магазин. Постоянные акции приходит товар цена стоит одна, через 2 недели начинается акция скидка 20%, ценник подымают и цена опять получается какая была, этот лохотрон акция 25% скидка на 2ю пару и 70% на 3ю пару, нужна только для одного побольше продать покупателю обуви, что бы на этом заработать.
Аноним (Сотрудник)
Город: Пермь
07:44 09.02.2018
Белая зп
Наталья (Сотрудник)
14:27 17.01.2018
Работаю несколько месяцев, в общем нравится. Зарплата хорошая и платят вовремя. У нас магазин не самый проходимый (далеко от метро), при этом в сезон можно 40-50 тысяч получить. Девочки за покупателей не ругаются, хотя и личные продажи, коллектив хороший. Много работы, регламенты - да, учить надо. Я думаю в крупных сетевых компаниях всегда так, тут же не рынок. А на стажировку во всех магазинах преглашают, не знаю почему все возмущаются.
Работа на ногах, сидеть нельзя, даже если покупателей нет.
Соискатель (Соискатель)
Город: Великий Новгород
16:17 16.01.2018
Не раскрылись
Имидж данной компании откровенно портит ее отдел подбора персонала.
Ну какое впечатление может быть о работодателе, когда ее эйчары не дают обещанную обратную связь, ни в назначенный срок, ни позже. Ни в каком виде. Это так сложно сделать, этому никто не научил, не сказав, что в этом есть и репутационные риски? Эйчары же (пусть они и не совсем соответствуют своей должности) как 2*2=4 это должны знать и уметь делать. Тем более после финальных этапов, тем более не на массовую позицию.
Не умеют давать обратную связь, не умеют проводить собеседование (это факт)...слишком для первого впечатления о компании.
Не хочется рекомендовать в качестве работодателя данную команию, тем более приобретать там товары.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
19:32 24.11.2017
Белая зарплата. Обучение.
Выходных мало.
Анна (Бывший сотрудник)
22:07 09.11.2017
По началу учитывали пожелания о выходных днях. Возможность купить обувь со скидкой сотрудника и на этом, пожалуй, все
Михаил (Соискатель)
20:24 11.10.2017
Хорошая и качественная обувь...всё!
Дарья (Бывший сотрудник)
13:02 28.07.2017
Руководство. Работала в Радуге, руководство просто замечательное, люди веселые, дружелюбные, умеют мотивировать, поддерживают, помогают, отвечают на вопросы. Под таким управлением работать очень приятно.
По большей части хороший коллектив.
В сезон можно неплохо заработать
Нет оклада, зп зависит только от продаж, но процент достаточно большой. Однако при маленьком трафике заработать очень сложно, бывало, что полтора часа ходила без дела, а их никто не оплатит.
Елена (Соискатель)
15:58 08.04.2017
Люди, а зачем вы вообще работаете в таких компаниях?? Смело увольняйтесь и посылайте начальство, не будьте терпилами, обращайтесь в трудовую инспекцию!! Пока есть такие как вы, начальники будут обогащаться за ваш счет и диктовать свои тюремные правила.
Работник (Бывший сотрудник)
19:37 07.04.2017
Не оплачивают переработки, только обещают. Графика нет, выходные по случаю и усмотрению руководства. Постоянно вычитают за недостачи, по несколько раз, даже с новых сотрудников.
Жанна (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
22:28 26.01.2017
график 2/2, перерыв целый час, хорошее руководство, отличный коллектив. Работа достаточно тяжелая. Требует хорошей физической выносливости и постоянной активности. В целом работать можно, если не боитесь трудностей.
В трудовом договоре пишется о начислении зп, что идет по часовая оплата и + премия с продаж. В месяц примерно 13 тыс (это отработанные часы) + продажи. Так вот.. Этого тут нет.
Вы получите свою зп только чисто с продаж. Почему то почасовую оплату никто не платит. Не соблюдение трудового договора... Это единственное что очень печалит и расстраивает..