Торговый обувной холдинг "Зенден", ООО "Зенден", ООО «Дом Одежды»
+7 (495) 150-01-60 8 (800) 500-40-73 +7 (495) 357-10-90
Сайт: zenden.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Zenden

13:47 01.06.2018
1. Первое впечатление о компании хорошее. Кажется, что раз симпатичный офис, вывеска Зенден на ресепшн, симпатичная приветливая манагерша по персоналу, то все дальше будет ОК.
2. Зарплата 80 гросс +40 т.р. по kpi - впечатлила.
3. Бренд - вроде как везде на слуху, попахивает "стабильностью".
4. График 5/2
5. Приятное дополнение, что возможность покупать фирменные продукты со скидкой.
1. На собеседовании меня ошарашил директор по маркетингу Елена (фамилии не запомнила), что, оказывается, у аналитика обязательно переработки и еще выезд в торговые точки в поля для сбора инфы по ценам, акциям по СУББОТАМ и ВОСКРЕСЕНЬЯМ.

2. Я спросила: а почему в принципе переработки, с чем это связано? (Вообще фирма в курсе, что переработки - это не показтель ЭФФЕКТИВНОСТИ работы компании, а , наоборот, признак тупизма?)
Мне она сказала,видимо не знакомая с моим резюме во все, что "Вы , наверное, никогда не работали в розничной сети и не понимаете, что в выходные проходят как раз всякие акции и если не собрать данные, то упустить можно многое". ЧИТАЙТЕ РЕЗЮМЕ, ЛЮДИ,РАБОТАЮЩИЕ В ЗЕНДЕН))))
А я работала в рознице, и задачи ставились лишь в рамках будних дней, но выходные - это святое. Человек должен отдыхать, видеть семью и вообще-то не сходить с ума от того, что он "живет на работе".
3. ПОЛНЕЙШИЙ ОБМАН: в вакансии на www.hh.ru на данной должности пишут график 5/2, ну пишите правду, что это не так).

Я злая , потратила время впустую, а со стороны увидела, что свинское отношение. Уже на первой встрече.
Ни за какие деньги тут работать не стану.