Торговый обувной холдинг "Зенден", ООО "Зенден", ООО «Дом Одежды»
+7 (495) 150-01-60 8 (800) 500-40-73 +7 (495) 357-10-90
Сайт: zenden.ru

Отзыв сотрудника София о компании Zenden

София
10:47 29.01.2019
Город: Ростов-на-Дону
Огромные цены не понятно за что!
Позвали на собеседование на должность заместитель управляющего магазином.
При встрече региональный менеджер,которого зовут Станислав изначально в подсобке магазина унижал человека по имени Дмитрий(я не знаю,кем являлся этот человек)но когда он присутствовал при собеседовании-на нем лица не было.При чем у них нет двери в подсобку а только ширма и это слышали не только продавцы,но и посетители!!!
Затем при собеседовании со Станиславом меня попросили рассказать о плюсах предыдущей работы и я сказала,что я вывела магазин в 0 !!по недостаче и пересорту.Отчего не без того злобное лицо этого Станислава стало еще более хмурым и злобным,чем раньше.Видимо в этих магазинах приветствуется воровство!
Затем Станислав начал спрашивать про мое образование и про то,кем вообще я являюсь по профессии с намеком на то,что я выбрала не тот путь!У меня на минутку красный диплом!!!
Это еще не конец.Затем я у Станислава спросила про карьерный рост и про мотивационные премии,он сказал что они есть и глядя в мое резюме на предыдущее место работы(ревизор)он посмеялся и сказал,что:"Думаю вам на предыдущем месте работы никаких конкурсов не делали и премий тоже не было"...Переход на личности!!!
Я спрашивала про карьерный рост..про зарплату...И ЧЕСТНО СКАЗАТЬ-РЕГИОНАЛЬНОМУ МЕНЕДЖЕРУ-СТАНИСЛАВУ,не очень удобно брать людей с мозгами...Ему нужно стадо,которое будет выполнять все прихоти и обтекать от *ОВНА,которое льют на сотрудников..
Мне от чистого сердца жаль сотрудников данной ШАРАГИ,где работают со огромной раной в душе люди,называющиеся РЕГИОНАЛАМИ))которая идет с самого детства,и которые выезжают на сотрудниках.
Никогда отзывы не писала,но тут просто ДУРДОМ!!!