Торговый обувной холдинг "Зенден", ООО "Зенден", ООО «Дом Одежды»
+7 (495) 150-01-60 8 (800) 500-40-73 +7 (495) 357-10-90
Сайт: zenden.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Zenden

Юлия
19:15 20.05.2018
Город: Самара
Добрый вечер! Компания хорошая,я ушла не из компании,а из-за руководителя! Я понимаю что у Смольяновой О.В. большой опыт и общение с Курнузовой Е.Н.,но это не дает права делегировать и унижать сотрудников! Мой уход- в связи с ситуацией-"хочу чтобы выставили поразмерно всю зиму к выходным (четверг,7 сотрудников в отпуске,2 старших остались на ночь до 4:00) и всё не сделали-"идите .... чем занимались?" Простите допустимо такое? Для меня это было не допустимо(унижение,оскорбление).Ушла на больничный. И самое интересное Смольянова переделывает график и оплата больничного не поступила. По калькуляции ФСС мне должны оплатить около 9000.Да и Территориальный менеджер Воротнев А. ситуацию не разрешил. Графики не по трудовому договору,в табеле ставят др. часы- просто УЖАС.Последнее-инвентаризация,Смольянова позволила кинуть степлер в сотрудника(психоз).Почему так должно происходить? И люди должны увольняться?!!!!Говорила Смольянова- "пиши.пиши на увольнение" Пришлось уйти.
Ирина
2018-05-22 21:38:19
Вот это кумовство Курнузовой своим протеже-уже не первый случай .Смольянова хамка, страшная матерщинница как и Курнузова. Обе как с рынка пришли в компанию.Мат перемат , Курнузова- протеже тоже с офиса . Она не может нормально общаться с подчиненными. Смольянова глядя на нёё позволяет такие выходки себе. Спокойно говорит перед пятиминуткой - "сейчас пиздеть будем про акции ". А х.... и у неё действительно, с языка и не уходят, Вот так она учит продавцов. Стыд и срам . Офис устраивает видно, такой некультурный руководитель.