Триал Маркет

Триал Маркет - это компания с 15-летним опытом в обеспечении предприятий любого масштаба расходными материалами.

ООО Триал Маркет
+7 (495) 308-90-10
8 (800) 77-55-135
Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Отзывы сотрудников о работодателе Триал Маркет(42)
Максим (Бывший сотрудник)
15:04 17.02.2024
Вовремя выплачивают ЗП, соблюдается ТК.
Наплевательское отношение к сотрудникам, в частности, айти. Биполярка у руководства. Отсутствие четких планов, стратегии. Отсутствие желания развиваться как у руководства, так и сотрудников в целом. Культ внутренней ЕРП системы и ее единственного разработчика, который стопорит все процессы и мешает людям работать
Вера (Сотрудник)
07:32 28.04.2023
Работаю в компании несколько месяцев, и в полном восторге! Руководство абсолютно здравомыслящее, видит все перспективы развития и инвестирует в них, а именно в людей, в информационные технологии. Это очень радует. Я полна самых радужных надежд на многолетнее плодотворное сотрудничество. В компании очень много сотрудников, кто отработал в ней более 10 лет, это говорит о многом. О том, что компания заинтересована в настоящих профессионалах своего дела, дает им развиваться и расти вместе с компанией и создает теплую атмосферу взаимной поддержки в коллективе.
Есть только точки роста, к которым компания активно стремится. Принципиальных недостатков я не вижу и, уверена, не столкнусь с ними в будущем!
Бывший сотрудник Ярославль (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
16:43 06.10.2022
Нет достоинств! Пожалела, что пришла!
Начальство компании гнилое, руководитель Ярославского офиса не сдержанная, не адекватная дама, орёт и стандартно пару раз в месяц всех увольняет типа идите все найду других, текучка постоянная, желающих нет. Мативации на собеседовании обещают одну, а дают другую. Обманщики, обещают тёплую базу - не дают. МНОГО штрафов, не выполнил план штраф, не сделал план по звонкам штраф, не подключился на совещание штраф, за нелеквид на складе штраф. Расчётных листов не дают, никаких таблиц мативации нет, постоянно не сходится зарплата, звонишь в Москву пытаешься выяснить за что и сколько урезали. Товара постоянного нет, клиенты жалуются. Цены на товар завышены, наценка дикая. Обучение ужасное, вебинары в записи старые, половину то звука нет, то картинки.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
11:39 12.07.2022
Крупная федеральная компания, которая занимается продажей расходных материалов для бизнеса. Официальное трудоустройство, белая з/п. Офис в центре города ( а центральный - в Москве). Чай/кофе - бесплатно.
Рабочий день с 9 до 18, все выходные, праздники - все по ТК.
считаю, что как работодатель - это прекрасная компания. Я ушла по причине переезда в другой город.
Нет.
Менеджер (Сотрудник)
22:23 17.05.2022
Абсолютно адекватная компания, а мне есть с чем сравнивать. Офис расположен удобно, зарплата платится без задержек. Постоянно проводят обучения для менеджеров, это мне сильно помогло когда начинал работать.
Руководители в продажах супер заряженные и позитивные, особенно коммерческий директор Дмитрий Сергеевич, респект ему. А вообще люди отзывчивые работают.
нет никаких глобальных минусов, все нормально с компанией.
Соискатель (Соискатель)
15:05 11.05.2022
нет. доверяйте отзывам! проходите мимо
Предварительно, несколько раз согласовывали встречу. по факту- ворвалась агрессивная, надменная неадекватная фея )) с ярко выраженным психическим поведением. Собеседование напоминало допрос. Давно не встречала более не компетентных непрофессионалов! Даже не может грамотно сформулировать вопрос! Позабавило... но оч жаль потраченное на них время. На данный момент просто куча вакансий от данной компании, но рыба тухнет с головы, не повторяйте моих ошибок. Проходите мимо!!!
Барабашка (Сотрудник)
11:40 28.03.2022
Хороший и дружный коллектив (в некоторых отделах).
Кредо компании - Денег нет, но Вы держитесь!
Оплаты поставщикам задерживаются на постоянной основе. Зарплата не понятна, каждый раз приходится уточнять из каких соображений начисляют. В данный момент большая текучка, сотрудники уходят к конкурентам
Плюшка (Соискатель)
22:27 21.12.2021
Не нашла
Довольно обшарпанный офис. В кабинетах теснота, сотрудники сидят друг у друга на головах, все горизонтальные поверхности завалены образцами продукции, больше похоже на склад или помойку. Авральный режим работы. Кривая 1с. Полное отсутствие системы в работе. Все делается на коленке, концов не найти. Огромные долги перед поставщиками, деньги выделяют на оплаты мизерными траншами. Ну и вишенка на торте это то, как руководитель отдела закупок по имени Александра кроет своих сотрудников матом... надо себя очень не уважать, чтобы здесь работать.
Линейкин (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:47 09.12.2021
Нет вовсе, проходи мимо если уважаешь себя.
Лютый зашквар
SAB (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
11:00 25.05.2021
не увидел если смотреть объективно и в целом
Если вы уважаете себя и цените дружный и общительный коллектив просто пройдите мимо этой "конторы". Эта фирма не слышала слов "организация труда".
Некто (Бывший сотрудник)
23:52 19.05.2019
Обучение
Коллектив гнилющий, подставить могут раз плюнуть, начальство разбираться, конечно же не будет. Штрафы за всё. График очень тяжелый, зп маленькая. Новеньких берут и они сразу уходят, старенькие работают уже долго, гадюшник из женского коллектива, каждый ждет чтоб подставить другого и на этом повыситься в глазах к начальства. Будьте аккуратны, зп серая, платят поздно, к кого не спросишь, никто не знает как расчитываеться.
Сергей (Сотрудник)
18:38 30.12.2016
Уже упоминалось, но повторюсь - грузчиков нет и, действительно, приходится поднимать все самим. К тому же, коллектив в большинстве - женский, а коробки порой очень тяжелые - как здесь им не помочь?! Это печально.
Остальное - не так критично (прошлое место работы было гораздо деспотичнее!!!)
санек
Город: Воронеж
20:21 30.09.2016
а в Воронеже все зашибись!!!!!!!!))))))))
МОСКВА ЖАДНАЯ
Елена
12:17 19.08.2016
Работаю в компании 4 месяца, зп белая, руководство хорошее. Я работаю не в Москве, а в региональном отделе продаж. Однако в первые месяцы работы меня приглосили в центр.офис на несколько дней на обучение и знакомство с сотрудниками и руководящим составом компании. Мои впечатления более чем положительные. Я рада что перед устройством в эту компанию, прочитала отзывы, но решила все таки сходить на собеседование. Не знаю кто это пишет, обиженные сотрудники или конкуренты, но отзывы не сообветствуют действительности.
я пока не нашла
Ноба
10:42 11.03.2016
хороший коллектив, не все конечно, но в основном люди неплохие. Всегда вовремя зарплата, без задержек. На этом плюсы кончаются
Недостаток в основном в начальстве. В его некомпетентности к людям. Отдельно хочу сказать про Левченко Ольгу, она начальник у Операторов складского учета. Очень плохо поступает с людьми, можно сказать подло. Что и характеризует этого человека. Про бухгалтеров Новикову и Мишину, обвинят, даже не разобравшись в ситуации. Про зарплату: складывается такое ощущение, что ты хочешь узнать не про свою, а про чужую. Никто ничего не хочет объяснять. Все все валят друг на друга. Про отдел кадров. Там тоже работают люди, которые хорошо врут вам в глаза. Проработав в этой компании, сложилось впечатление, что я в дурдоме, в полном смысле этого слова. Очень плохая компания, по крайнет мере это моя точка зрения. очень жалею, что испортила свою трудувую, работая в этой компании. Может кому то повезет больше, но это скорее всего люди, которые любят стучать и сосать у начальства. В принципе такие там и работают.
Анон
15:58 04.03.2016
выплата зп вовремя. ну практически всегда ))) и наверно на этом все.
не знаю как в офисе но на складе работать крайне невозможно. огромные нагрузки на одного человека, глупое управление, не могут организовать работу грамотно да и не хотят.переработок полно не оплачивается ни одна. условия труда не соблюдаются так же как и санитарные нормы. не ходите туда. не тратьте свое время и нервы попусту! всем добра )
10:11 29.12.2015
Самая ЧМОШНАЯ КОМПАНИЯ
Екатерина
20:25 04.11.2014
Минусы есть в любой организации, но здесь они не настолько бросаются в глаза. Нпр, мне кажется, что было бы неплохо сделать небольшой косметический ремонт, оживить офис "цветами", так как сейчас их очень мало и они выглядят не ахти как и в основном населяют зону ресепшн.

И еще я за возвращение корпоративного изучения английского языка, к сожалению, на момент моего прихода в компанию, этот проект закрыли (
Ирина Пономаренко
16:19 02.10.2014
Стабильность, адекватный коллектив (конечно не идеальный, но в некотрых компаниях до этого опыт был гораздо более удручающий) Некоторые решения директоров иногда удивляли, куда ж без этого, авралы бывали частенько. Но в целом, полезный опыт активной работы.
Слабые офисные компьютеры (довольно ощутимо мешает работе, но руководство похоже не спешит обновлять технику сотрудников), маленькая кухня, офис далековато от метро.
15:01 09.04.2014
нет, как не ищи
Абсолютно верные все отзывы, нельзя не согласиться с ними! Обстановка и эмоциональный фон в компании просто отвратительные! В личности вдаваться не буду, про ярчайших представителей уже все сказано!