Шарм Дистрибьюторс

Компания «Шарм Дистрибьюторс» является официальным представителем 14 брендов профессиональной американской косметики для волос, лица и тела на территории России и СНГ.

Портфель брендов составляют как получившие широкое распространение в России Macadamia Professional, Sexy Hair, Living Proof, BosleyPro и H.AirSPA, TendSkin, Maxim, так и перспективные Unwash, Eslabondexx, Footlogix и Earthen.

Индивидуальный подход к работе, актуальные предложения и долгосрочное сотрудничество, нацеленные на финансовый успех партнеров, закрепили за «Шарм Дистрибьюторс» репутацию надежного поставщика и вывели компанию в лидеры рынка.

ООО «Шарм Дистрибьюторс»
+7 (499) 290-35-01
+7 (812) 449-97-50
+7 (905) 763-62-58
Сайт: charmdis.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Шарм Дистрибьюторс
Отзывы сотрудников о работодателе Шарм Дистрибьюторс(22)
09:35 21.01.2014
Хорошие бренды, приветливая девушка не респшене
Читал много отзывов о предыдущей компании под руководством г-на Вейтсмана и Адилова. На собеседования в обновленную компанию пошел с надеждой, что осталось все только лучшее. Собеседование проводил генеральный директор. Впечатление, осталось полностью негативное. Как минимум, что человек никого кроме себя не слышит, как максимум, подозрение на психическое расстройство. Пока ждал на ресепшене видел, как генеральный общается с сотрудниками, позитивом тут и не пахнет. Настолько грубо с людьми при мне еще никогда не общались. Да и люди там как мыши забитые по углам.. при всем этом офис бог знает где, добираться не то что не удобно, а просто невозможно
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Курск
15:37 08.08.2019
Только для тех сотрудников которые давно работают
Пришла на работу учеником за 9т.р. через 3 месяца стала швеей,оплата сдельная. Стала зарабатывать 7т.р. пока была учеником выполняла процент который распределялся между специалистами проработавшими давно. Проработав еще 3 месяца и не заработав ничего ушла. Замкнутый круг,зарплата у старых работников за счет новых. Люди приходят и уходят,а проценты идут давно работающим. Условия тяжелые,пыль от ткани,вытяжек нет,жарко,душно.