Шарм Дистрибьюторс

Компания «Шарм Дистрибьюторс» является официальным представителем 14 брендов профессиональной американской косметики для волос, лица и тела на территории России и СНГ.

Портфель брендов составляют как получившие широкое распространение в России Macadamia Professional, Sexy Hair, Living Proof, BosleyPro и H.AirSPA, TendSkin, Maxim, так и перспективные Unwash, Eslabondexx, Footlogix и Earthen.

Индивидуальный подход к работе, актуальные предложения и долгосрочное сотрудничество, нацеленные на финансовый успех партнеров, закрепили за «Шарм Дистрибьюторс» репутацию надежного поставщика и вывели компанию в лидеры рынка.

ООО «Шарм Дистрибьюторс»
+7 (499) 290-35-01
+7 (812) 449-97-50
+7 (905) 763-62-58
Сайт: charmdis.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Шарм Дистрибьюторс
Отзывы сотрудников о работодателе Шарм Дистрибьюторс(22)
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:40 17.03.2023
Не обнаружено!
Тот случай когда не прочитала заранее отзывы о компании. Собственник Илья Вейтсман успешно продает себя на собеседовании, обещая хорошую зарплату (оклад белый) и бонусную часть (она в конверте). ЗП (оклад) действительно платили по договору, а вот с бонусом произошел обман!!! Когда я получила свой конверт пост фактум мне объявили что вместо обещанного у меня совсем другой и процент (в 4 раза меньше). Когда я обратилась за разъяснениями разговаривать со мной никто не стал. После того как я объявила, что увольняюсь бонусную часть мне не выплатили вообще - мотивируя это тем что я подставила компанию своим уходом, хотя я отработала положенные законом 2 недели. Илья Вейтсман наверно разбогател от не выплаты мне бонуса, ну что ж пусть это будет моя благотворительность)) Репутация компании формируется годами, но тут видимо принцип другой. Сам офис захламлен, мебель старая. Не советую данную компанию даже в голодный год. Вы не получите там ничего ни денег ни комфортной работы ни знаний.
Эльвира (Соискатель)
08:08 09.11.2022
НЕТ
Пригласили на собеседование. В процессе HR Илья задавал дурацкие нелепые вопросы. На следующий день позвонили моему текущему работодателю с распросами о моих компетенциях, после чего, естественно, у меня большие проблемы
Мари (Соискатель)
10:11 03.04.2021
Затрудняюсь сказать.
Пригласили на собеседование. Но при этом не сделали заявку на пропуск. Забыли? Уже минус. Это первое. В общем перезвонила, сделали одолжение, пропустили меня на территорию. Ок. Пришла в офис. Общалась с Ольгой. Очень даже милая девушка. Но напряг её ответ по поводу почему уходит предыдущий работник (вакансия логистика). Потом только стала искать отзывы о данной компании. Пишут что берут на испытательный срок и не оформляют. Перезвонила им, уточняю трудоустройство по с первого дня. Последовал ответ, на моё усмотрение. Такие мутные в общем. После этого отказали. Ну и не очень надо. Пусть ищут других лохов.
Карина (Соискатель)
13:47 21.06.2018
Затрудняюсь
Пригласили на собеседование и просили перезвонить. При звонке меня переключили на странного мужчину,который сказал,что не знает куда и кого они приглашают и что у них много вакансий. Я сообщила название вакансии, с которой пришло приглашение, но он сказал,что есть два отдела и нужно понять в какой меня позвали. Я ответила,что мне все равно в каком отделе и попросила определиться. На что мужчина ответил,что ему нужно выяснить цитирую "точки соприкосновения" из чего я поняла , что мое резюме никто не читал. Уточнила как же они меня пригласили не изучив мой опыт. Получила ответ : вы слишком самоуверенно ведете разговор, соискатели так не разговаривают. ОК. Попрощалась и положила трубку. В компании полный дурдом!!!
Лилия
07:15 07.11.2014
подводя итоги могу сказать, что пережила многое здесь: взлет компании, ее падение, когда все мечты и планы рухнули и надо было из руин выстраивать новую компанию, со старыми коллегами, в неизвестности, в непонимании иногда,многие не выдержали и ушли, финансовые вопросы стояли очень остро и порой приходилось отстаивать свою позицию и бороться за права!

не смотря на все это сейчас в компании снова всё хорошо! мы совместными усилиями создаем все условия для ее развития и могу с уверенностью сказать, что если вы человек сильного характера, целеустремленный, знающий что хочет от жизни, от трудовой деятельности, умеющий и желающий работать, расти и развиваться во многих сферах - эта компания для Вас. Если же Вы хотите чтобы деньги сами падали с неба в руки и при этом не приходилось напрягаться - вспомните поговорку, что между попой и диваном рубль не пролезет!

желаю всех благ, здоровья и любви!
Амина
12:57 23.10.2014
Тем, кто стабильно и успешно работает и развивается в этой компании, мешают все эти люди, которые пытаются самоутвердиться за счет негатива в сторону компании. Всем успехов.
Кристина Джелия
12:24 23.10.2014
Я всем довольна. А если чем то и не довольна, то если сама не проявила усердность или неправильно поработала и это сказалось на переговорах. Но это моя личная история и здесь есть все ресурсы и всегда оказывается помощь. Главное хотеть и все получится. Палок в колеса никто точно ставить не будет!
Влад
11:28 20.10.2014
Сборище жуликов и пустозвонов
Принимают на испытательный срок, высасывает соки, потом кидает! Нормальная сионисткая практика, а главное-все чужими руками. Очень переживает вейтсман за свою репутацию. Приказывает всем сотрудникам во всех соц сетях себя пиарить. Этот сайт боится как огня. Писал админам миллион раз, говорят, чтобы закрыли страницу. Но молодцы, не реагируют на американскую истеричку!!! Гонит на всех, кто не по его думает и душит. Кичится своим американским гражданством и чмырит русских. Рассказывает, как его бизнес здесь отжать пытались. Верить никому нельзя, камер по навешал даже в wc, маньяк! Троллит компы сотрудников, даже почту. Делать тут нечего. Я сам ушел, ребята рассказали, что он про меня в догонку говорил, что сам уволил, я вор. Завтра пишу в трудовую и налоговую, пусть покрутиться!!!
17:10 07.08.2014
Человек у руля отвечает за свои слова, зарплата соответствует заявленной на собеседовании.

Сильные технологи, молодой и дружный коллектив (правда быстро меняющийся)
Елена
15:45 23.04.2014
Добрый день всем! Вот и пришло мое время оставить отзыв. Почитав ранее написанные отзывы я ужаснулась, потому что ничего подобного я не встретила. Итак проработала в Шарме 2,5мес, вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам. За время работы встретила прекрасных людей и получила хороший опыт в продажах. Соглашусь что И. сложный, но знаток своего дела и просто акула в продажах))) Коллектив это просто "Улет": Женина Элеонора, Османова Амина, Тенишева Катя, Базарова Юля, Бурова Таня, Ситников Миша, Калиманов Вова, Ершов Женя. Спасибо Вам огромное за теплый прием и хорошее отношение, всех благ вам ребята, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

и мы .....счаааааааастливы))))

по поводу минусов могу лишь сказать, что ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ!)))
Александр
18:52 18.04.2014
Есть и положительная сторона- не сделали заявку на пропуск при первом собеседовании, а когда позвонил на ресепшн, то сделали мне одолжение и пропустили.
С таким отношением к людям к ним работать могут прийти только такие же, мягко говоря, раздолбаи, как и они. После собеседования сам генеральный просит перезвонить меня в конкретный день и сообщить о своём решении. Звонил в течение дня, но слышал только одно,- "Илья помнит о Вас и обязательно перезвонит!" На этом всё и закончилось. А ещё позиционируют себя, как хорошие бизнесмены.
Валерия
20:10 13.03.2014
Замануха
Пришла на собеседование. Еле добралась, но пришла вовремя, но заставили ждать. Пока стояла в холле, раз говорилась с секретарями, брюнетка сказала, что из фирмы все уходят,текучесть, скоро все рухнет. В ходе беседы с директором и каким то индусом в фразах сквозила раздроженность и пафос. Ушла с желанием вымыть руки, настолько противные люди.
Добрый
15:45 28.02.2014
Трудолюбивые коллеги
Прошу всех нынешних сотрудников в подчинение Ветсмана: БЕГИТЕ! Это вампир, который заманивает вас ложными обещениями, а потом обкрадывает вас до нитки, урезает зарплату, не платит бонусы, вынуждает уходить ни с чем. Преследует всех в соцсетях и гадит при первой возможности. Это его тактика была и в старом шарме. Нас оттуда выживали, но он всегда разводил руками и говорил, это не я, это Умар вас выдавливает. В этой компании менеджеры, которых он переманил тоже теперь жалеют, что попали в кабалу.
Анна
11:31 24.02.2014
Хочу сказать должное что что красивую картинку рисовать умеет но далее читайте остальное. Удачи всем
М...
20:58 22.02.2014
Великолепный, талантливый, искрометный, толерантный и всепрощающий,щедрый предводитель! Все это Илья вейцман. Такая открытость в управление компанией, все с улыбкой и легко! Постоянно в контакте со всеми, искренне интересуется личной жизнью каждого! Если вы, ничтожества, обсуждаете его, значит-он впереди! Девиз этого уникального экономического гения: "Нужно всегда оставаться человеком", даже с теми неблагодарными, которые сели и поехали, он расставался, как прокуратор, отдающий 30 серебренников Иуде.

Те трудности, что закалили характер, предали стойкости,чрез них не должен пройти смертный, это путь сильных, избранных волей судьбы!
Неблагодарные люди
Николай Долл
Город: Воронеж
18:59 22.02.2014
Идея
Жалкая мелочная компания, под стать генеральному директору. Заманивал, умолял помочь поставить на ноги бизнес, а потом включил динамо, даже для старых друзей, которым заливал, что не забудет. В итоги, за скидку давился, и удивлялся, не говорил такого, не правильно поняли меня. Берегитесь, братцы... Любитель халявы вы, господин хороший, ой, простите, царек
К..
09:08 20.02.2014
Никаких

Этим все сказано
Т... А....
09:29 19.02.2014
Невменяемая обстановка и протежирование со стороны ген директора, который подчеркивает, что он американец(!) тогда что вы Илья забыли в нашей" убогой, жалкой" стране, своих любовниц(ков). Хает всех и вся, но бизнес тут ведет. Все время офис в состояние травли, без него все дышат и работают, но в лицо-молчат. Потерял массу людей и уверена, что нормальные тоже уйдут, кто себя уважает. Про секс скандалы, все по приколу. Были геи технологи, которые его с дружками палили в клубах-выжил; был стилист из штатов, во время презентации со сцены сказал, что вчера в гей клубе тусили, много разного. Отбирает людей покорных,кидает на всем, социалки никакой, на бонусы кидает. Много писать не могу, вычислят. Как мелкий человек очень мстительный. Отслеживает после увольнения, куда пошла и тд
Дмитрий Сам
16:05 13.02.2014
Дешевую косметику пытаются выдать за премиум класс, жил в Америке и знаю что это за уровень, стоит на одной полке с хеденшолдерс.
РЕБЯТА!!!!!!!!!!!! не в коем случае не ходите на собеседование, особенно если вы привлекательный молодой человек, который умеет за собой ухаживать!!! Со стороны управляющего компании очень технично поступают предложения интимного характера для дальнейшего активного роста в компании! Я конечно люблю получать оральные удовольствия, но предпочитаю получать их от девушек.
Стилист
10:36 21.01.2014
Клевые ребята без руководства
Сейчас в поиске место наткнулся на отзыв ха! Побыл там несколько дней как носильщик, сборщик мебели и мусорщик. Работа не организована вообще. пришлось разгружать фуру с коробками и не стилистом быть девчонки тоже грузили.Главный не в адеквате.все не по его тут же наезды и оскорбления на это не нанимался. Народ там тусный но уже говорили что он говорил всем одно а потом меняет условия. Пара ушли сразу после меня. Выжил их они свое мнение имели. Бзик на мойке чашек. По несколько раз собрания чтобы чашки мыли и говорит что мы команда. Там любят чтобы только хвалили и не вякали. Все на нервяке и с паранойя . И офис реально в ж.....: