Seldon

Информационно-аналитическая система Seldon — это не имеющий аналогов в России программный продукт, значительно упрощающий и систематизирующий работу с закупками.

Система консолидирует сведения о различных видах закупок на территории России и за ее пределами, дает возможность оперативно отслеживать и анализировать поступающую информацию.

Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп, Seldon, ООО "Селдон ПРО"
8 (800) 200-01-00
+7 (495) 558-26-48
Сайт: seldon.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Seldon(69)
Александр (Сотрудник)
23:38 30.05.2017
Хорошая компания, можно многому научиться особенно если опыта у тебя почти ноль. Идти лучше в продажи или аккаунтинг, там зп выше
но и стресса хватает, все таки клиенты люди неглупые и требовательные, а удовлетворить их требования мы дай бог на 30 процентов можем. Продукт конечно совершенствуют, но не так быстро как надо. А на передовой кто? правильно - мы)
Den (Бывший сотрудник)
11:21 21.04.2017
в Seldon.Basis наконец добавлены е-мейлы компаний
давно пора
Rair (Сотрудник)
10:34 17.03.2017
Пришла как раз год назад, был опыт работы в госзаказе, но в основном закупки у единственного поставщика. Здесь все на порядок динамичнее, чем в муниципальном учреждении. Сложился перспективный круг общения. Интенсивная работа с нормативно-правовыми актами. Подробное обучение, скрупулезный разбор законов 44-ФЗ и 223-ФЗ, важный и полезный опыт. К тому же, официальное оформление и высокий оклад даже на время испытательного срока.
Специфическая сфера.
Ваня (Бывший сотрудник)
22:11 14.02.2017
не заметил.
Так себе отношение к работе у руководства :( кричат на всех углах о том, какие у них замечательные продукты, а на деле только деньги зашибают. С продуктами еще работать и работать... Только юристы у них пашут хорошо. Как печатный станок! Свое дело знают...
М.С. (Бывший сотрудник)
07:30 18.11.2016
Тестили Синапс, С-Маркетинг, Фабрику, 360, в итоге выбрали Селдон. Плюсы: аналитич. отчеты, переход к проверке кнтрагентов, фильтры.
MapuHa (Сотрудник)
10:07 11.11.2016
Лучшее в компании это высокие белые оклады и официальное оформление. Потом всё остальное - возможности обучения, профессиональная команда, модерновые задачи, перспективная сфера деятельности, в которой стаж работы это всегда плюс к резюме.
Общие по рынку, но не такие критичные.
Дмитрий
20:47 20.08.2016
Я пришел в компанию Селдон Про в сентябре 2014 года на должность курьера. Коллектив в компании Селдон Про отличный. Условия работы в компании Селдон Про нормальные.
Иногда задерживают зарплату.
Кредитор
11:14 15.04.2016
13:07 24.11.2014
Белая зп.
При увольнении не оплатят премию за продажи прошлого месяца и надбавок по договору. ЗП на собеседовании озвучивают 30+%, на деле 20+%, есть понижение премии выполнении меньше 100%плана. Вся база холодная, хотя на собеседовании говорят что 50/50. Входящих заявок новички не получают. Задержки с выплатой зп по 2-3 недели, сами коллеги говорят, что такое постоянно и уже привыкли. И просто убогий офис.
Мария
20:28 27.08.2014
В компании работала год, уволилась в связи с переездом. Вообще мне кажется, что Ассоциация Электронных Торговых площадок достаточно серьезная компания, судя по тому, как растет численность сотрудник, то можно сделать вывод, что компания динамично развивается. Наверное это происходит именно потому что у ко все хорошо)

что касается рабочего места, то всегда было все необходимое, сам офис удобно расположен, в центре, близко к метро, это изначально очень подкупало. И кондеи, и чай/кофе/сахар все есть. Руководство адекватное, всегда старается выручить и дать дельный совет. Лично мне всегда шли на встречу, коллектив довольно молодой, это тоже здорово. Мне было искренне жаль переезжать, но увы, обстоятельства
Пожалуй не буду льстить и говорить, что отрицательных сторон у компании нет, но на мой взгляд это нужно быть редкостным ***, чтобы писать то, что я тут как-то прочла) Все здорово, правда, уверенна, толковым людям в Селдон Про приготовлено отличное будущее :)
09:29 06.08.2014
1. Пара людей из всего коллектива, и те, уволились.

2. Офис не далеко от метро.
1. Никакого официального трудоустройства до прохождения "экзамена" с цетром в Нижнем Новгороде (теряете 2 недели, по факту; после они не оплачиваются)

2. Д.Ф. мнит себя матерью богом, которой всё можно.

3. Если вы прошли так называемый экзамен, то увидите в полтора раза меньшую зарплату, нежели обещали (и ту, через 1.5 месяца)

И можете забыть про карьерный рост, всех рук-й берут со стороны.

4. Отсутствие как такового общения и взаимодействия между отделами.

5. Никакого соц. пакета.

6. Хотите съездить к клиентам чтобы лично с ними провести презентацию т.к. по скайпу они не хотят? - забудьте о оплате (Копейки, но сам факт.)

7. Трудовую по увольнению будете получать через "Почту России", дальше думаю не надо пояснять, в чём минут :D

И много - много всего интересного..

Если вы рассматриваете данную "контору" для трудоустройства - крайне не советую, себе же дороже.
15:55 23.07.2014
Нет, как оказалось
Задержки по зарплате до 4 месяцев, при увольнении выплачивают копейки

Душные тесные помещения
Мистер Смайл
19:30 08.07.2014
Задержки по заработной плате по 1.5 мес, года как три ....
Backend (Сотрудник)
15:46 18.03.2022
Компания, кажется, видела всё, и взлеты, и падения, и блокировки, и разблокировки,
и крупных федеральных заказчиков, и благотворительные проекты, сокращение сотрудников, набор сотрудников, многие уходили и возвращались по нескольку раз (!), этот рынок в России, а уж тем более в Нижнем достаточно маленький, одни и те же разработчики кочуют из компании в компанию, в Seldon достаточно много свободы в реализации проектов, поэтому тут интересно. Компания вполне готова занять свою нишу с собственными технологиями, искусственным интеллектом, обработкой естественного языка, бигдатой, это всё маленькие инструменты в построении обширной экосистемы Seldon. Нужно еще немножко удачи, до сих пор с этим было все в порядке.
Зарплату платят с небольшой задержкой, зато всегда выше рынка.
Lex (Сотрудник)
14:31 11.02.2022
Мне нравится работать на удаленке, доверять сотрудникам, которых никогда не видел, потому что сразу понятно, кто чего стоит, зато проекты не тормозятся внутри кабинетов, география расширяется как на дрожжах, понимаешь, что это не самоцель, а просто отправная точка, главное идея и ее последовательное осуществление.
Сейчас все компании чувствуют себя не очень, но ИТ получше.
Liya (Сотрудник)
17:18 03.12.2021
да в Seldon аозис по сравнению со др компаниями, я бы сказала что в нн вообще некуда податься разработчикам кроме меры, телмы и селдон, вот и переходим туда-сюда, из Селдон еще надо сказать никого не попросили но зато всех всегда принимали обратно
, и многие правда возвращались
Валентина (Сотрудник)
02:03 06.09.2021
Хорошая компания, которая создаёт действительно полезный софт. Трудоустройство исключительно по ТК, ЗП официальная, есть бонусы, офис находится в центре города, недалеко от остановки, адекватное и понимающие руководство. Так сложилось, что мой руководитель также был стажером и обучался всему, поэтому моё обучение прошло без лишних сложностей. Но самый большой плюс - это коллектив: молодой, дружелюбный, улыбчивый. Работала много где, и официально и неофициально, у частников и в бюджетной сфере, но нигде не было такого скопления интересных людей. Никаких переработок, все четко с 9 до 18, а в пятницу ещё и короткий день. Карьерный рост возможен, но все зависит от сотрудника, потому что не все готовы учится. Я рада что попала в Селдон!
Хочется чуть больше мероприятий с коллективом
Виктория (Сотрудник)
21:00 27.07.2021
Всем привет! На сегодняшний день работаю в компании в отделе продаж около года. Задержек по выплатам нет, зп белая и приходит день в день 15 и 30 числа. Очень нравится коллектив, если есть какая-то проблема на работе или вообще всегда найдутся те, кто придёт на помощь. Вышестоящие руководители адекватные, есть с чем сравнить. По себе скажу, что здесь поддерживают инициативу карьерного роста. Ну и самый большой плюс на мой взгляд — это то, что компания большая и известная + в сфере ИТ. Поэтому все бизнес-процессы касаемые продаж налажены, т.е. продавать востребованный продукт всегда интересно.
Наверное я отмечу лишь то, что действительно бывает много задачек по работе и высокая нагрузка, но для кого как. Понятное дело, что здесь просто так штаны не просиживают. По текучке ничего не могу сказать, так как наш отдел только растёт :)
SiS (Сотрудник)
17:52 23.04.2021
Соцпакет, карьерный рост, всё при нем, коллектив лучший, руководство принимает участие в международных форумах, светится на ТВ, условия труда - дома все настроили, приезжал сисадмин спецом, среди партнеров - видные корпорации, зарплата последнее время обычно вовремя, к сфере деятельности компании добавилась теперь экология, вполне в духе обращений президента РФ
много задач, но результаты таки видны
Анастасия (Сотрудник)
15:27 29.01.2021
Добавили в Базис управление списками компаний ,чтоб были под рукой ,много апгрейдов,видно результат работы
О недостатках собираем обратную связь