Рейтинг компании:
Другие названия:
Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп, Seldon, ООО "Селдон ПРО"
Телефоны:
8 (800) 200-01-00 +7 (495) 558-26-48
Сайт: seldon.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Мария о компании Seldon

Мария
20:28 27.08.2014
Город: г. Москва, Люсиновская 36/1
Плюсы в работе
В компании работала год, уволилась в связи с переездом. Вообще мне кажется, что Ассоциация Электронных Торговых площадок достаточно серьезная компания, судя по тому, как растет численность сотрудник, то можно сделать вывод, что компания динамично развивается. Наверное это происходит именно потому что у ко все хорошо)

что касается рабочего места, то всегда было все необходимое, сам офис удобно расположен, в центре, близко к метро, это изначально очень подкупало. И кондеи, и чай/кофе/сахар все есть. Руководство адекватное, всегда старается выручить и дать дельный совет. Лично мне всегда шли на встречу, коллектив довольно молодой, это тоже здорово. Мне было искренне жаль переезжать, но увы, обстоятельства
Отрицательные стороны
Пожалуй не буду льстить и говорить, что отрицательных сторон у компании нет, но на мой взгляд это нужно быть редкостным ***, чтобы писать то, что я тут как-то прочла) Все здорово, правда, уверенна, толковым людям в Селдон Про приготовлено отличное будущее :)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Миша
2014-09-01 21:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Оо. Привет, суровегина! Наконец-то нашла чем заняться
Антон
2014-10-30 10:21:00
опроверг(-ла) отзыв
А то, что там зарплату по три месяца не платят, не считается отрицательной стороной?
Полезный отзыв?
Похожие компании