О компании Web Generation Group
Алена (Сотрудник)
12:02 07.08.2017
Все максимально структурировано, все задачи в crm, в плане дизайнера есть куда развернуться - и web и smm. Играем в корпоративные голодные игры по вечерам))
Пока не увидела
О компании Дельта Грант
Annie (Сотрудник)
15:50 25.07.2017
Я очень рада, что пришла работать именно в эту компанию. Компания для молодых, коммуникабельных и желающих развиваться людей. Работа динамичная, насыщенная, много клиентов. Во всю создаются все условия для успешной профессиональной деятельности:)
no
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:02 05.07.2017
Пришла в Полцены продавцом , когда увольнялась была уже Управляющей салона. Ушла из компании только в связи с переездом в другой город (у меня муж военный), и вот теперь надеюсь что и здесь салон Полцены откроют - тогда сразу к ним!!! Если хотите заработать нормально - тогда точно к ним идите работать , я например до 70тысяч зарабатывала , в самые непродажные месяца минимум 25 000., ну и выплачивают ребята эти деньги реально - только продавай! А сейчас походила поискала работу - после Полцены как- то не хочется - на 20ку куда-нибудь идти . За 2 года пока работала много конечно продавцов через салон прошло, которые минималку получали , но они и приходили вконтакте посидеть , а деньги просто так никто платить не будет, а потом им еще руководство не лояльное)))
в принципе существенных нет
Светлана (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:57 05.07.2017
Почитала отзывы ниже и возмутилась, что решила написать, кто то явно попутал компании... должностей таких нет и руководства тоже, я с хамством не встречалась и не знаю кто это может себе в компании позволить... как минимум корп. стандартами это запрещено.
наверно как и везде
О компании Seldon
Сергей (Сотрудник)
10:59 31.05.2017
Конкурентный продукт, ориентированный на специалистов. Только за эту весну вышли важные обновления версии 1.7: аналитика по словам-исключениям, возможность исключить дублирование сведений ЕИС 223-ФЗ и коммерческих площадок, новые поисковые возможности в отчетах (регион, требования к субподрядчикам и пр.), оповещения о смене статуса планируемых закупок, оптимизация карточек закупок и контрактов, сертификация клиентов (которых, к счастью, немало).
Случаются задержки с выплатами премий.
О компании АртВелл
Данил (Сотрудник)
09:05 24.05.2017
Если вы умеете продавать или любите эту работу, то это одна из лучших компаний в городе, куда можно попасть без знакомств, где вас не будут месяцами обучать а примут сразу по ТК, белая з/п, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях.
Таковых нет
О компании АртВелл
Сотрудник (Сотрудник)
08:18 04.05.2017
В работе копании довольно много положительных моментов, чтобы довольно точно составить портрет работодателя. 1) Офис расположен рядом со станцией метро поэтому добираться удобно из любой части города. 2) Частично возмещаются расходы по питанию. 3) При желании можно в любой момент перейти в другой отдел компании, если вдруг захочется сменить область деятельности. 4) В коллективе только молодые сотрудники. 5) Размер заработной платы оклад и плюс проценты зависит от объема выполненной работы. Насколько эффективно занимаешься продажами, столько и получишь. 6) Главный плюс – это руководитель отдела продаж. Достаточно грамотный и во всех отношениях лояльный, компетентный человек. Это в первую очередь сказывается на атмосфере в коллективе. Такого руководителя каждой бы компании!
Отрицательные стороны работы в компании - отсутствуют