Рейтинг компании:
Другие названия:
Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп, Seldon, ООО "Селдон ПРО"
Телефоны:
8 (800) 200-01-00 +7 (495) 558-26-48
Сайт: seldon.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Кредитор о компании Seldon

Кредитор
11:14 15.04.2016
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Нужно разделять отзывы на отличную программу, как продукт и неисполнение обязательств перед клиентами, кредиторами, сотрудниками в особо крупном!Имеется решение суда по взысканию ЗП более 500 000 рублей, которое по настоящее время не исполнено ( 2 года) . Если проанализировать открытые базы данных ЕГРЮЛ, приставов, картотеку арбитражных дел, то становится очевидна следующая отработанная схема:Один и тот же состав лиц учредителей и руководителей - (учредители) Димитров Или.Д., Михайленко К.С., Муравьева М.А (ген.дир) ведут экономическую деятельность с неизменным ОКВЭдом. Все управление происходит через НКО Ассоциации Электронных Торговых Площадок. Как только образовывается задолженность перед ПФР, ФСС, ФНС исчисляемая в миллионах, данные лица регистрируют в ЕГРЮЛ "добровольную ликвидацию", назначают своего мультирегионального ликвидатора Курахтанову Л.А, которую никто никогда не видел, сотрудников просят писать заяв. на увольнение и заявление о приеме в новую ООО, далее регистрируют новую ООО и снова этим же составом продолжают извлекать прибыль со своего Селдона и пр.услуг . Фактически находясь по адресу г. Москва, ул. Люсиновская 36. Только недавно переехали. Таким образом уклоняются от исполнения своих обязательств перед сотрудниками и пострадавшими кредиторами. Так , произошло с ООО Агиа-Трейд, ООО Тендер Софт Регион, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Софт, Тендер ИТ и тд. и тп.Направлено заявление в прокуратуру, в СК РФ, в администрацию президента , ФСБ еще осталось.Можете посмотреть видео - все сами поймете :https://www.youtube.com/watch?v=hbVF6p3k0Ng .При этом Димитров И.Д. - Член Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», а также ведет общественную деятельность:
Член Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», председатель Комиссии по электронной торговле и площадкам, руководитель Комитета по государственному заказу «ОПОРЫ РОССИИ».
Один из ведущих экспертов в стране в области электронной коммерции и торговли.
На протяжении ряда лет является консультантом ФАС России по разработке системы внутреннего ведомственного электронного документооборота.
С 2012 года - член рабочей группы Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ.
С 2012 года - секретарь рабочей группы по вопросам реализации положений Соглашения о государственных (муниципальных) закупках, заключенного в рамках создания Единого Экономического пространства между Россией, Белоруссией и Казахстаном.
С 2012 года - ответственный секретарь Экспертного совета по развитию юридически значимого документооборота и применению электронно-цифровой подписи при Комитете Государственной думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству.
С 2012 года секретарь Рабочей группы по взаимному признанию электронной цифровой подписи в рамках Единого экономического пространства
С 2013 года входит в Рабочую группу экспертного Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам совершенствования государственных закупок и государственных инвестиций
С 2013 года входит в состав Экспертного Совета по развитию почтовой отрасли, созданного при Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
И.Д.Димитров автор информационно-аналитической системы «SELDON», созданной в рамках работы по обеспечению прозрачности и доступности при реализации государственного заказа.
Владеет английскимИсточник : http://ombudsmanbiz.ru/2014/03/dimitrov-iliya-dimitrov/

К выше написанному хочу еще по уголовному кодексу РФ и по ГК РФ пройтись:
1.Статья 199. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации2.Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта3.Статья 177. Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности4.Статья 170.1. Фальсификация единого государственного реестра юридических лиц, реестра владельцев ценных бумаг или системы депозитарного учета5. Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат6. Статья 173.1. Незаконное образование (создание, реорганизация) юридического лица7.Статья 198. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица8. Статья 196. Преднамеренное банкротствоПреднамеренное банкротство, то есть совершение руководителем или учредителем (участником) юридического лица либо гражданином, в том числе индивидуальным предпринимателем, действий (бездействия), заведомо влекущих неспособность юридического лица или гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, в полном объеме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей, если эти действия (бездействие) причинили крупный ущерб, -
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо без такового.Статья 63 ГК РФ. Порядок ликвидации юридического лицаи тд. и тп.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании