Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп, Seldon, ООО "Селдон ПРО"
8 (800) 200-01-00 +7 (495) 558-26-48
Сайт: seldon.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Seldon

09:29 06.08.2014
1. Пара людей из всего коллектива, и те, уволились.

2. Офис не далеко от метро.
1. Никакого официального трудоустройства до прохождения "экзамена" с цетром в Нижнем Новгороде (теряете 2 недели, по факту; после они не оплачиваются)

2. Д.Ф. мнит себя матерью богом, которой всё можно.

3. Если вы прошли так называемый экзамен, то увидите в полтора раза меньшую зарплату, нежели обещали (и ту, через 1.5 месяца)

И можете забыть про карьерный рост, всех рук-й берут со стороны.

4. Отсутствие как такового общения и взаимодействия между отделами.

5. Никакого соц. пакета.

6. Хотите съездить к клиентам чтобы лично с ними провести презентацию т.к. по скайпу они не хотят? - забудьте о оплате (Копейки, но сам факт.)

7. Трудовую по увольнению будете получать через "Почту России", дальше думаю не надо пояснять, в чём минут :D

И много - много всего интересного..

Если вы рассматриваете данную "контору" для трудоустройства - крайне не советую, себе же дороже.
Знаток
2014-08-22 11:35:00
Два года муж работает. Каждый год-пол года уходят от налогов, меняя наименование фирмы.Пенсионному фонду не выплачивают ( делали запрос в ПФР), потом ликвидируются. Как можно у сотрудников пенсии отжимать- смех! Задержки по ЗП минимум 3 недели, максимум два месяца. Спросишь пр осроки ЗП - никогда не скажут. Жуткая текучка кадров. На сайте арбитражных дел куча клиентов на них в суд подают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж все еще работает из за того, что учится.