Seldon

Информационно-аналитическая система Seldon — это не имеющий аналогов в России программный продукт, значительно упрощающий и систематизирующий работу с закупками.

Система консолидирует сведения о различных видах закупок на территории России и за ее пределами, дает возможность оперативно отслеживать и анализировать поступающую информацию.

Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп, Seldon, ООО "Селдон ПРО"
8 (800) 200-01-00
+7 (495) 558-26-48
Сайт: seldon.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Seldon(40)
17:55 14.12.2018
За несколько лет смог подняться довольно высоко по карьерной лестнице. Получил много опыта. Высокая зарплата. Отличнейший коллектив!
Проблемы были всегда, но всегда решались. Не думаю, что сейчас в кризис есть идеальные компании.
Владимир (Сотрудник)
21:30 06.12.2018
Белая зп выше рынка. Интересные цифровые проекты, привели друзья года четыре назад.
Обычные для it
Владимир (Сотрудник)
23:48 19.07.2018
Работаем со Сбербанком, с Ростелеком, с корпорациями. Можно почитать их пресс-релизы о внедрении наших тендерных сервисов с искусственным интеллектом.
¯\_(ツ)_/¯
Vit (Сотрудник)
09:47 14.06.2018
Узнаваемые цифровые продукты, о которых пишут СМИ. Есть обучение для новичков. Хороший кол-в, зп.
Поначалу было сложно.
Алексей (Сотрудник)
22:59 07.12.2017
Зарплата белая, выше рынка хотя с небольшими задержками, очень нестандартное место работы для Нижнего, есть действительно интересные направления, которые больше негде попробовать.
да ну, не скуксились же за десять то лет
Алексей (Сотрудник)
22:36 26.09.2017
Белая зарплата. Возможен профессиональный рост, если проходить тренинги, а не сидеть на ж... Условия труда нормальные. Коллектив единомышленников.
Недостатки сейчас общие по рынку. Некоторые сотрудники уходили из компании, потом вернулись.
Ирина (Бывший сотрудник)
21:06 20.09.2017
Хороший коллектив, интересные задачи
Задерживают зарплпту на 1,5 месяца без объяснения причин, что дальше ???
Тимур (Соискатель)
10:23 31.08.2017
Пришел на собеседование! Встретили меня теплым приемом! HR менеджер очень приятная! Все прошло на высшим уровне!
Молодцы! Вам желаю расширение и процветание!
не обнаружено !
Владимир (Соискатель)
Город: Чехов
10:45 23.06.2017
Действительно сильная команда разработчиков.
Затрудняюсь ответить.
10:59 31.05.2017
Конкурентный продукт, ориентированный на специалистов. Только за эту весну вышли важные обновления версии 1.7: аналитика по словам-исключениям, возможность исключить дублирование сведений ЕИС 223-ФЗ и коммерческих площадок, новые поисковые возможности в отчетах (регион, требования к субподрядчикам и пр.), оповещения о смене статуса планируемых закупок, оптимизация карточек закупок и контрактов, сертификация клиентов (которых, к счастью, немало).
Случаются задержки с выплатами премий.
23:38 30.05.2017
Хорошая компания, можно многому научиться особенно если опыта у тебя почти ноль. Идти лучше в продажи или аккаунтинг, там зп выше
но и стресса хватает, все таки клиенты люди неглупые и требовательные, а удовлетворить их требования мы дай бог на 30 процентов можем. Продукт конечно совершенствуют, но не так быстро как надо. А на передовой кто? правильно - мы)
Den (Бывший сотрудник)
11:21 21.04.2017
в Seldon.Basis наконец добавлены е-мейлы компаний
давно пора
Rair (Сотрудник)
10:34 17.03.2017
Пришла как раз год назад, был опыт работы в госзаказе, но в основном закупки у единственного поставщика. Здесь все на порядок динамичнее, чем в муниципальном учреждении. Сложился перспективный круг общения. Интенсивная работа с нормативно-правовыми актами. Подробное обучение, скрупулезный разбор законов 44-ФЗ и 223-ФЗ, важный и полезный опыт. К тому же, официальное оформление и высокий оклад даже на время испытательного срока.
Специфическая сфера.
Ваня (Бывший сотрудник)
22:11 14.02.2017
не заметил.
Так себе отношение к работе у руководства :( кричат на всех углах о том, какие у них замечательные продукты, а на деле только деньги зашибают. С продуктами еще работать и работать... Только юристы у них пашут хорошо. Как печатный станок! Свое дело знают...
М.С. (Бывший сотрудник)
07:30 18.11.2016
Тестили Синапс, С-Маркетинг, Фабрику, 360, в итоге выбрали Селдон. Плюсы: аналитич. отчеты, переход к проверке кнтрагентов, фильтры.
MapuHa (Сотрудник)
10:07 11.11.2016
Лучшее в компании это высокие белые оклады и официальное оформление. Потом всё остальное - возможности обучения, профессиональная команда, модерновые задачи, перспективная сфера деятельности, в которой стаж работы это всегда плюс к резюме.
Общие по рынку, но не такие критичные.
Дмитрий
20:47 20.08.2016
Я пришел в компанию Селдон Про в сентябре 2014 года на должность курьера. Коллектив в компании Селдон Про отличный. Условия работы в компании Селдон Про нормальные.
Иногда задерживают зарплату.
Кредитор
11:14 15.04.2016
13:07 24.11.2014
Белая зп.
При увольнении не оплатят премию за продажи прошлого месяца и надбавок по договору. ЗП на собеседовании озвучивают 30+%, на деле 20+%, есть понижение премии выполнении меньше 100%плана. Вся база холодная, хотя на собеседовании говорят что 50/50. Входящих заявок новички не получают. Задержки с выплатой зп по 2-3 недели, сами коллеги говорят, что такое постоянно и уже привыкли. И просто убогий офис.
Мария
Город: г. Москва, Люсиновская 36/1
20:28 27.08.2014
В компании работала год, уволилась в связи с переездом. Вообще мне кажется, что Ассоциация Электронных Торговых площадок достаточно серьезная компания, судя по тому, как растет численность сотрудник, то можно сделать вывод, что компания динамично развивается. Наверное это происходит именно потому что у ко все хорошо)

что касается рабочего места, то всегда было все необходимое, сам офис удобно расположен, в центре, близко к метро, это изначально очень подкупало. И кондеи, и чай/кофе/сахар все есть. Руководство адекватное, всегда старается выручить и дать дельный совет. Лично мне всегда шли на встречу, коллектив довольно молодой, это тоже здорово. Мне было искренне жаль переезжать, но увы, обстоятельства
Пожалуй не буду льстить и говорить, что отрицательных сторон у компании нет, но на мой взгляд это нужно быть редкостным ***, чтобы писать то, что я тут как-то прочла) Все здорово, правда, уверенна, толковым людям в Селдон Про приготовлено отличное будущее :)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Seldon