Seldon

Информационно-аналитическая система Seldon — это не имеющий аналогов в России программный продукт, значительно упрощающий и систематизирующий работу с закупками.

Система консолидирует сведения о различных видах закупок на территории России и за ее пределами, дает возможность оперативно отслеживать и анализировать поступающую информацию.

Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп, Seldon, ООО "Селдон ПРО"
8 (800) 200-01-00
+7 (495) 558-26-48
Сайт: seldon.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Seldon(46)
Олег (Бывший сотрудник)
20:14 19.01.2019
Высокие зарплаты выше рынка
Задержки зарплаты на 3 месяца без обьяснений причин, раздутый штат управленцев, которые живут своей жизнью, не понимая подчиненнных и их нужд. Большой разрыв в зарплатах, грызня среди сотрудников, так как раздутый штат. Профессиональные навыки не ценятся, чем наглее и больше самомнения, тем лучше. Все держатся за насиженные места, у кого хорошая зарплата. Невнятные задачи, много желающих выслужиться. На 9 дармоедов 2 трудоголика, которые все везут. С распределением финансов совсем плохо, поэтому большие задержки с выплатами. Все еще хотите здесь работать? Если у вас нет совести, готовы подсиживать других, идти по головам, выбивать себе побольше зарплату и перекладывать работу на других, создавать видимость деятельности и постоянно самоутверждаться за счет других, то приходите, вас ждет успех и карьерный рост.
unj (Бывший сотрудник)
09:40 10.01.2019
В Департаменте Консалтинга неплохой коллектив, был... Белая зарплата. Амбициозные цели господина Димитрова (под ехидные усмешки подчиненных.) Пожелание ТОПам Компании: прежде чем "рвать" Microsoft, Apple, Google и весь остальной мир - освойте цивилизованную корпоративную культуру (отличную от российского, гопнического варианта, который, как оказалось, используется по факту.)
Сокращение сотрудников "по собственному желанию" (как альтернатива - работать за копеечный оклад, прописанный в Трудовом Договоре.) Относится ко всем отделам и филиалам.
17:55 14.12.2018
За несколько лет смог подняться довольно высоко по карьерной лестнице. Получил много опыта. Высокая зарплата. Отличнейший коллектив!
Проблемы были всегда, но всегда решались. Не думаю, что сейчас в кризис есть идеальные компании.
Владимир (Сотрудник)
23:48 19.07.2018
Работаем со Сбербанком, с Ростелеком, с корпорациями. Можно почитать их пресс-релизы о внедрении наших тендерных сервисов с искусственным интеллектом.
¯\_(ツ)_/¯
Vit (Сотрудник)
09:47 14.06.2018
Узнаваемые цифровые продукты, о которых пишут СМИ. Есть обучение для новичков. Хороший кол-в, зп.
Поначалу было сложно.
Алексей (Сотрудник)
22:59 07.12.2017
Зарплата белая, выше рынка хотя с небольшими задержками, очень нестандартное место работы для Нижнего, есть действительно интересные направления, которые больше негде попробовать.
да ну, не скуксились же за десять то лет
Алексей (Сотрудник)
22:36 26.09.2017
Белая зарплата. Возможен профессиональный рост, если проходить тренинги, а не сидеть на ж... Условия труда нормальные. Коллектив единомышленников.
Недостатки сейчас общие по рынку. Некоторые сотрудники уходили из компании, потом вернулись.
Ирина (Бывший сотрудник)
21:06 20.09.2017
Хороший коллектив, интересные задачи
Задерживают зарплпту на 1,5 месяца без объяснения причин, что дальше ???
Тимур (Соискатель)
10:23 31.08.2017
Пришел на собеседование! Встретили меня теплым приемом! HR менеджер очень приятная! Все прошло на высшим уровне!
Молодцы! Вам желаю расширение и процветание!
не обнаружено !
Владимир (Соискатель)
Город: Чехов
10:45 23.06.2017
Действительно сильная команда разработчиков.
Затрудняюсь ответить.
10:59 31.05.2017
Конкурентный продукт, ориентированный на специалистов. Только за эту весну вышли важные обновления версии 1.7: аналитика по словам-исключениям, возможность исключить дублирование сведений ЕИС 223-ФЗ и коммерческих площадок, новые поисковые возможности в отчетах (регион, требования к субподрядчикам и пр.), оповещения о смене статуса планируемых закупок, оптимизация карточек закупок и контрактов, сертификация клиентов (которых, к счастью, немало).
Случаются задержки с выплатами премий.
23:38 30.05.2017
Хорошая компания, можно многому научиться особенно если опыта у тебя почти ноль. Идти лучше в продажи или аккаунтинг, там зп выше
но и стресса хватает, все таки клиенты люди неглупые и требовательные, а удовлетворить их требования мы дай бог на 30 процентов можем. Продукт конечно совершенствуют, но не так быстро как надо. А на передовой кто? правильно - мы)
Den (Бывший сотрудник)
11:21 21.04.2017
в Seldon.Basis наконец добавлены е-мейлы компаний
давно пора
Rair (Сотрудник)
10:34 17.03.2017
Пришла как раз год назад, был опыт работы в госзаказе, но в основном закупки у единственного поставщика. Здесь все на порядок динамичнее, чем в муниципальном учреждении. Сложился перспективный круг общения. Интенсивная работа с нормативно-правовыми актами. Подробное обучение, скрупулезный разбор законов 44-ФЗ и 223-ФЗ, важный и полезный опыт. К тому же, официальное оформление и высокий оклад даже на время испытательного срока.
Специфическая сфера.
Ваня (Бывший сотрудник)
22:11 14.02.2017
не заметил.
Так себе отношение к работе у руководства :( кричат на всех углах о том, какие у них замечательные продукты, а на деле только деньги зашибают. С продуктами еще работать и работать... Только юристы у них пашут хорошо. Как печатный станок! Свое дело знают...
М.С. (Бывший сотрудник)
07:30 18.11.2016
Тестили Синапс, С-Маркетинг, Фабрику, 360, в итоге выбрали Селдон. Плюсы: аналитич. отчеты, переход к проверке кнтрагентов, фильтры.
MapuHa (Сотрудник)
10:07 11.11.2016
Лучшее в компании это высокие белые оклады и официальное оформление. Потом всё остальное - возможности обучения, профессиональная команда, модерновые задачи, перспективная сфера деятельности, в которой стаж работы это всегда плюс к резюме.
Общие по рынку, но не такие критичные.
Дмитрий
20:47 20.08.2016
Я пришел в компанию Селдон Про в сентябре 2014 года на должность курьера. Коллектив в компании Селдон Про отличный. Условия работы в компании Селдон Про нормальные.
Иногда задерживают зарплату.
Кредитор
11:14 15.04.2016
13:07 24.11.2014
Белая зп.
При увольнении не оплатят премию за продажи прошлого месяца и надбавок по договору. ЗП на собеседовании озвучивают 30+%, на деле 20+%, есть понижение премии выполнении меньше 100%плана. Вся база холодная, хотя на собеседовании говорят что 50/50. Входящих заявок новички не получают. Задержки с выплатой зп по 2-3 недели, сами коллеги говорят, что такое постоянно и уже привыкли. И просто убогий офис.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Seldon