Seldon

Информационно-аналитическая система Seldon — это не имеющий аналогов в России программный продукт, значительно упрощающий и систематизирующий работу с закупками.

Система консолидирует сведения о различных видах закупок на территории России и за ее пределами, дает возможность оперативно отслеживать и анализировать поступающую информацию.

Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп, Seldon, ООО "Селдон ПРО"
8 (800) 200-01-00
+7 (495) 558-26-48
Сайт: seldon.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Seldon(49)
Максим (Бывший сотрудник)
13:28 17.04.2019
Работал курьером, коллектив очень хороший, руководство понимающее и адекватное
Задерживают даже маленькие зп, от 3 дней до недели задержки
А. (Сотрудник)
22:55 21.03.2019
Запустили продажи данных о компаниях мира, есть сведения об организациях из 168 стран (более 250 000 000 фирм). И все это из Нижнего Новгорода.
Единорожка (Бывший сотрудник)
Город: Минск
10:05 27.02.2019
Если повезет, то можно прокачаться. Но только если повезет.
Да здесь не просто задержки по полгода. Если по договору на удаленке работаешь могут вообще зарплату выслать не туда, 31 декабря. Последнюю зарплату если увольняешься вообще могут не выплатить. Откладывать до последнего и забыть. Бестолковые бухгалтера. Работать надо за идею!
Олег (Бывший сотрудник)
20:14 19.01.2019
Высокие зарплаты выше рынка
Задержки зарплаты на 3 месяца без обьяснений причин, раздутый штат управленцев, которые живут своей жизнью, не понимая подчиненнных и их нужд. Большой разрыв в зарплатах, грызня среди сотрудников, так как раздутый штат. Профессиональные навыки не ценятся, чем наглее и больше самомнения, тем лучше. Все держатся за насиженные места, у кого хорошая зарплата. Невнятные задачи, много желающих выслужиться. На 9 дармоедов 2 трудоголика, которые все везут. С распределением финансов совсем плохо, поэтому большие задержки с выплатами. Все еще хотите здесь работать? Если у вас нет совести, готовы подсиживать других, идти по головам, выбивать себе побольше зарплату и перекладывать работу на других, создавать видимость деятельности и постоянно самоутверждаться за счет других, то приходите, вас ждет успех и карьерный рост.
unj (Бывший сотрудник)
09:40 10.01.2019
В Департаменте Консалтинга неплохой коллектив, был... Белая зарплата. Амбициозные цели господина Димитрова (под ехидные усмешки подчиненных.) Пожелание ТОПам Компании: прежде чем "рвать" Microsoft, Apple, Google и весь остальной мир - освойте цивилизованную корпоративную культуру (отличную от российского, гопнического варианта, который, как оказалось, используется по факту.)
Сокращение сотрудников "по собственному желанию" (как альтернатива - работать за копеечный оклад, прописанный в Трудовом Договоре.) Относится ко всем отделам и филиалам.
17:55 14.12.2018
За несколько лет смог подняться довольно высоко по карьерной лестнице. Получил много опыта. Высокая зарплата. Отличнейший коллектив!
Проблемы были всегда, но всегда решались. Не думаю, что сейчас в кризис есть идеальные компании.
Владимир (Сотрудник)
23:48 19.07.2018
Работаем со Сбербанком, с Ростелеком, с корпорациями. Можно почитать их пресс-релизы о внедрении наших тендерных сервисов с искусственным интеллектом.
¯\_(ツ)_/¯
Vit (Сотрудник)
09:47 14.06.2018
Узнаваемые цифровые продукты, о которых пишут СМИ. Есть обучение для новичков. Хороший кол-в, зп.
Поначалу было сложно.
Алексей (Сотрудник)
22:59 07.12.2017
Зарплата белая, выше рынка хотя с небольшими задержками, очень нестандартное место работы для Нижнего, есть действительно интересные направления, которые больше негде попробовать.
да ну, не скуксились же за десять то лет
Алексей (Сотрудник)
22:36 26.09.2017
Белая зарплата. Возможен профессиональный рост, если проходить тренинги, а не сидеть на ж... Условия труда нормальные. Коллектив единомышленников.
Недостатки сейчас общие по рынку. Некоторые сотрудники уходили из компании, потом вернулись.
Ирина (Бывший сотрудник)
21:06 20.09.2017
Хороший коллектив, интересные задачи
Задерживают зарплпту на 1,5 месяца без объяснения причин, что дальше ???
Тимур (Соискатель)
10:23 31.08.2017
Пришел на собеседование! Встретили меня теплым приемом! HR менеджер очень приятная! Все прошло на высшим уровне!
Молодцы! Вам желаю расширение и процветание!
не обнаружено !
Владимир (Соискатель)
Город: Чехов
10:45 23.06.2017
Действительно сильная команда разработчиков.
Затрудняюсь ответить.
10:59 31.05.2017
Конкурентный продукт, ориентированный на специалистов. Только за эту весну вышли важные обновления версии 1.7: аналитика по словам-исключениям, возможность исключить дублирование сведений ЕИС 223-ФЗ и коммерческих площадок, новые поисковые возможности в отчетах (регион, требования к субподрядчикам и пр.), оповещения о смене статуса планируемых закупок, оптимизация карточек закупок и контрактов, сертификация клиентов (которых, к счастью, немало).
Случаются задержки с выплатами премий.
23:38 30.05.2017
Хорошая компания, можно многому научиться особенно если опыта у тебя почти ноль. Идти лучше в продажи или аккаунтинг, там зп выше
но и стресса хватает, все таки клиенты люди неглупые и требовательные, а удовлетворить их требования мы дай бог на 30 процентов можем. Продукт конечно совершенствуют, но не так быстро как надо. А на передовой кто? правильно - мы)
Den (Бывший сотрудник)
11:21 21.04.2017
в Seldon.Basis наконец добавлены е-мейлы компаний
давно пора
Rair (Сотрудник)
10:34 17.03.2017
Пришла как раз год назад, был опыт работы в госзаказе, но в основном закупки у единственного поставщика. Здесь все на порядок динамичнее, чем в муниципальном учреждении. Сложился перспективный круг общения. Интенсивная работа с нормативно-правовыми актами. Подробное обучение, скрупулезный разбор законов 44-ФЗ и 223-ФЗ, важный и полезный опыт. К тому же, официальное оформление и высокий оклад даже на время испытательного срока.
Специфическая сфера.
Ваня (Бывший сотрудник)
22:11 14.02.2017
не заметил.
Так себе отношение к работе у руководства :( кричат на всех углах о том, какие у них замечательные продукты, а на деле только деньги зашибают. С продуктами еще работать и работать... Только юристы у них пашут хорошо. Как печатный станок! Свое дело знают...
М.С. (Бывший сотрудник)
07:30 18.11.2016
Тестили Синапс, С-Маркетинг, Фабрику, 360, в итоге выбрали Селдон. Плюсы: аналитич. отчеты, переход к проверке кнтрагентов, фильтры.
MapuHa (Сотрудник)
10:07 11.11.2016
Лучшее в компании это высокие белые оклады и официальное оформление. Потом всё остальное - возможности обучения, профессиональная команда, модерновые задачи, перспективная сфера деятельности, в которой стаж работы это всегда плюс к резюме.
Общие по рынку, но не такие критичные.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Seldon