Seldon

Информационно-аналитическая система Seldon — это не имеющий аналогов в России программный продукт, значительно упрощающий и систематизирующий работу с закупками.

Система консолидирует сведения о различных видах закупок на территории России и за ее пределами, дает возможность оперативно отслеживать и анализировать поступающую информацию.

Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп, Seldon, ООО "Селдон ПРО"
8 (800) 200-01-00
+7 (495) 558-26-48
Сайт: seldon.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Seldon(69)
Сергей (Сотрудник)
17:38 08.08.2019
Нормальная по нынешним временам компания, что обещает-всегда выплачивает.Оффис в бизнес-центре.Хороший коллектив,вообще нет с этим никогда проблем.ЗП белые,выше средних по рынку
Проблемы есть сейчас у многих.
Виктория (Сотрудник)
21:00 27.07.2021
Всем привет! На сегодняшний день работаю в компании в отделе продаж около года. Задержек по выплатам нет, зп белая и приходит день в день 15 и 30 числа. Очень нравится коллектив, если есть какая-то проблема на работе или вообще всегда найдутся те, кто придёт на помощь. Вышестоящие руководители адекватные, есть с чем сравнить. По себе скажу, что здесь поддерживают инициативу карьерного роста. Ну и самый большой плюс на мой взгляд — это то, что компания большая и известная + в сфере ИТ. Поэтому все бизнес-процессы касаемые продаж налажены, т.е. продавать востребованный продукт всегда интересно.
Наверное я отмечу лишь то, что действительно бывает много задачек по работе и высокая нагрузка, но для кого как. Понятное дело, что здесь просто так штаны не просиживают. По текучке ничего не могу сказать, так как наш отдел только растёт :)
Алексей (Сотрудник)
07:33 17.05.2019
В компании интересные люди и необычные проекты, при этом спокойная атмосфера сотрудничества и совместной работы. За пять лет тут не надоело.
Зарплату повышали по крайней мере дважды - при переходе на новые должности.
Обычные, текучка, небольшие задержки зарплаты,
вцелом нормально.
SiS (Сотрудник)
17:52 23.04.2021
Соцпакет, карьерный рост, всё при нем, коллектив лучший, руководство принимает участие в международных форумах, светится на ТВ, условия труда - дома все настроили, приезжал сисадмин спецом, среди партнеров - видные корпорации, зарплата последнее время обычно вовремя, к сфере деятельности компании добавилась теперь экология, вполне в духе обращений президента РФ
много задач, но результаты таки видны
Владимир (Сотрудник)
21:30 06.12.2018
Белая зп выше рынка. Интересные цифровые проекты, привели друзья года четыре назад.
Обычные для it
Анастасия (Сотрудник)
15:27 29.01.2021
Добавили в Базис управление списками компаний ,чтоб были под рукой ,много апгрейдов,видно результат работы
О недостатках собираем обратную связь
22:55 21.03.2019
Запустили продажи данных о компаниях мира, есть сведения об организациях из 168 стран (более 250 000 000 фирм). И все это из Нижнего Новгорода.
Ta (Сотрудник)
13:58 10.09.2020
Приятно работать с интересными людьми над решением интересных задач. Спасибо программистам дизайнерам аналитикам сбору маркетингу юристам бухгалтерии
Бухгалтерию к счастью не в чем обвинить
20:00 10.01.2019
В той специфической сфере в которой работает Селдон не так уж много игроков которых стоило бы упомянуть. На сегодня С. находится среди лидеров по разработкам электронных закупочных систем. И надо сказать продукция компании пользуется спросом.
Вполне прилично компания держится по нынешним временам.
Антон (Сотрудник)
07:54 25.09.2019
Крупный разработчик с около 1К сотрудников, всё реш-ся в команде. Выпустили уже достаточно известных в РФ сервисов. Зарплаты всегда белые.
Денег много не бывает, оклады можно и повысить.
Сергей (Сотрудник)
17:55 14.12.2018
За несколько лет смог подняться довольно высоко по карьерной лестнице. Получил много опыта. Высокая зарплата. Отличнейший коллектив!
Проблемы были всегда, но всегда решались. Не думаю, что сейчас в кризис есть идеальные компании.
Софья (Сотрудник)
16:57 10.12.2020
Вчера закончился второй сезон бесплатных вебинаров Seldon для поставщиков и заказчиков "Госзаказ.Online". Всего состоялось 25 встреч с ведующими экспертами тендерного рынка, обсудили все тонкости работы в сегменте b2g и поделились множеством лайфхаков. Полная коллекция вебинаров доступна на youtube-канале Seldon TV
Постараемся вернуться с новым форматом в новом году!
MapuHa (Сотрудник)
10:07 11.11.2016
Лучшее в компании это высокие белые оклады и официальное оформление. Потом всё остальное - возможности обучения, профессиональная команда, модерновые задачи, перспективная сфера деятельности, в которой стаж работы это всегда плюс к резюме.
Общие по рынку, но не такие критичные.
23:00 07.02.2019
Современная компания с высокой белой зарплатой и конкурентными продуктами. Хороший офис, хороший коллектив, хорошие перспективы.
Если сравнивать с другими, то фору даст многим.
Валентина (Сотрудник)
02:03 06.09.2021
Хорошая компания, которая создаёт действительно полезный софт. Трудоустройство исключительно по ТК, ЗП официальная, есть бонусы, офис находится в центре города, недалеко от остановки, адекватное и понимающие руководство. Так сложилось, что мой руководитель также был стажером и обучался всему, поэтому моё обучение прошло без лишних сложностей. Но самый большой плюс - это коллектив: молодой, дружелюбный, улыбчивый. Работала много где, и официально и неофициально, у частников и в бюджетной сфере, но нигде не было такого скопления интересных людей. Никаких переработок, все четко с 9 до 18, а в пятницу ещё и короткий день. Карьерный рост возможен, но все зависит от сотрудника, потому что не все готовы учится. Я рада что попала в Селдон!
Хочется чуть больше мероприятий с коллективом
Lex (Сотрудник)
14:31 11.02.2022
Мне нравится работать на удаленке, доверять сотрудникам, которых никогда не видел, потому что сразу понятно, кто чего стоит, зато проекты не тормозятся внутри кабинетов, география расширяется как на дрожжах, понимаешь, что это не самоцель, а просто отправная точка, главное идея и ее последовательное осуществление.
Сейчас все компании чувствуют себя не очень, но ИТ получше.
Liya (Сотрудник)
17:18 03.12.2021
да в Seldon аозис по сравнению со др компаниями, я бы сказала что в нн вообще некуда податься разработчикам кроме меры, телмы и селдон, вот и переходим туда-сюда, из Селдон еще надо сказать никого не попросили но зато всех всегда принимали обратно
, и многие правда возвращались
Алексей (Сотрудник)
22:36 26.09.2017
Белая зарплата. Возможен профессиональный рост, если проходить тренинги, а не сидеть на ж... Условия труда нормальные. Коллектив единомышленников.
Недостатки сейчас общие по рынку. Некоторые сотрудники уходили из компании, потом вернулись.
М.С. (Бывший сотрудник)
07:30 18.11.2016
Тестили Синапс, С-Маркетинг, Фабрику, 360, в итоге выбрали Селдон. Плюсы: аналитич. отчеты, переход к проверке кнтрагентов, фильтры.
Владимир (Сотрудник)
23:48 19.07.2018
Работаем со Сбербанком, с Ростелеком, с корпорациями. Можно почитать их пресс-релизы о внедрении наших тендерных сервисов с искусственным интеллектом.
¯\_(ツ)_/¯