Константин (Соискатель)
16:10 20.02.2017
СергИй. В Панораме одна комнатенка? ха-ха-ха... В панораме помещение openspace, и не одно к тому же...
Кофе-машина не работает
О компании Альпари
Мурат (Бывший сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
12:39 18.02.2017
Альпари – это кидалы, которые безо всяких угрызений совести кинули меня с зарплатой. Я проработал в этой конторе целый месяц, а оплаты не получил и за день. Чтобы не платить мне, Альпари придумал какой-то испытательный срок, о наличии которого я спрашивал еще на собеседовании и тогда мне сказали, что испытательного срока нет. В общем, заявили мне, что я не подхожу Альпари, но даже за отработанное время денег не заплатили.
О компании H2T.RU
Fill (Соискатель)
20:08 10.02.2017
Я знал, что большую часть денег, которые я давал Жоре, он тратил на своих многочисленных дружков и гульки! Долгое время закрывал на это глаза и не вмешивался, пока он н стал тянуть у меня деньги без спроса. Это было большим разочарованием и последней каплей! Пришлось разорвать наши отношения, о чем не жалею!
О компании Альпари
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Астана
13:53 10.02.2017
Все-таки, если вам при трудоустройстве отказывают в официальном оформлении, уже есть повод задуматься. Особенно если вы попали в такую же шарагу, как я. Я устраивался на работу в Альпари, даже проработал там месяц. Только по окончания месяца меня вышибли, чтобы не оплачивать мой труд. Юридических оснований отстаивать свои права у меня не было ведь официального оформления не было!
О компании Global Staff Resource
Александр (Бывший сотрудник)
10:17 09.02.2017
Не кому не советую читать и прислушиватся к отзывам, надо всё смотреть своими глазами и потом делать выводы. в эту компанию пришёл на вахту. Общежитие вполне нормальное, никакой не свинарник как некаторые говорят м пишут. Зарплата обычная, средняя .за 2 месяца вахты 60 т.р разве это копейки? Плюс ещё проживание и питание - какая экономия на них только!то что вкалывать по 12 часов каждый день есть за что. Полный развод, когда говорят, что здесь лажа...
Недостатки самые обычные, часто автобус забит рабочими и полчаса или час трястись стоя преходиться.
О компании Рольф
Вождаенко Тимофей (Сотрудник)
19:29 07.02.2017
Пришел в команду три года назад и уже на собеседовании возникли мысли: “А смогу ли я?”. Оказалось, что компания Рольф действительно очень сильная и соответственно работать в ней могут только сильные характером люди. Каждый день ты получаешь заряд бодрости и находясь на работе постоянно в тонусе. Всегда хочется расти и не стоять на месте
Единственным минус, это отсутствие пропаганды и мотиваций к занятию спортом и поддержании себя не только в прекрасном расположении духа, но и достойной физической форме. Хотя бы один фитнес-центр в городе, а в идеале это тренажерный зал в каждом ДЦ)))))) для этого тяжело найти финансы и место, но это не невыполнимая идея. Просто необходимо работать над ней.
Карина (Бывший сотрудник)
18:59 23.12.2016
Ох, я так жалею, что пришлось отсюда уйти..Обо всех с теплотой вспоминаю. Но я не могу при этом сказать, что все было очень радужно. Конечно, и у нас, как и везде были свои не позитивные моменты. Но о них сейчас не хочется вспоминать, потому что все-таки они были в меньшинстве своем. А так - коллектив и руководство вполне понимающие. И соц пакет что надо.
в "достоинствах" упоминала