Самара-Авто

Официальный дилер по продаже и техническому обслуживанию автомобилей LADA, Mazda, Škoda.

ООО «Самара-Авто»
+7 (846) 331-13-33
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Самара-Авто(15)
Ольга (Сотрудник)
21:51 25.10.2023
Крупный салон, есть интересные задачи
Мария (Бывший сотрудник)
15:14 28.05.2021
Не увидела
Черная з/п, обещают золотые горы, по факту все обман. Руководитель ксо неадекват и хамка. Работа между смежными подразделениями не наложена, все очень напряженно, хотя все ребята в принципе хорошие. Корпоративная культура отсутствует, даже никто не здоровается из руководителей с сотрудниками, видимо считают нас рабами) в общем однозначно не рекомендую!
Сотрудник (Сотрудник)
12:39 03.04.2021
Белая зарплата и постоянные обещания о светлом будущем которое вас ожидает.
Их много. Начиная от экономии на кондиционерах летом и заканчивая штрафами которыми вас наградят. Руководство сидит на Мирной и ему все равно как построена работа на местах. Руководству главное цифры, а как там построен процесс работы ему наплевать. Отсюда текучка, потому что причины ухода сотрудников никому не интересны. Даже если вы принесёте миллионы прибыли вас ценить никто не будет и при увольнении это но не вспомнят.
13:22 29.10.2020
Работа близко к дому, дружелюбные ребята,адекватный руководитель
Я работала в этой организации 1 месяц и мне этого было достаточно. Пришла я на должность администратора,до этого был опыт работы в другом автосалоне и я думала, что хуже того места и быть не может,но оно есть.
1.12 часов на каблуках
2. Бегаешь за каждым клиентом
3. В выходные дни тв обязательно должна работать и не важно,что у тебя выходной
4. Телефонами пользоваться нельзя-ШТРАФ.
Это одна из самых гнилых контор,какие я встречала. ЗП низкая,а требования,будто ты работаешь на оборонительном заводе строго секретном. Зимой,кстати,холодно и куртку с сапогами надевать нельзя,поэтому запасайтесь таблетками от цистита.
Обходите это место стороной. Оно того не стоит
Инкогнито (Сотрудник)
15:14 26.08.2020
Очень легкая работа была, пока людей хватало.
Женя (Сотрудник)
20:57 15.01.2019
Обещают одну з/п на деле в 2 раза меньше.всем пох. Крутись как хочеш нет даже инструмента все со своим работают!наебало..во полнейшее много бесплатных работ.люди не ведитесь!!!очень херовая контора!!!пожалеете
Максим (Соискатель)
17:32 27.11.2018
Менеджер по персоналу Толстихина Анастасия Сергеевна неадекватная в хлам
17:08 27.10.2018
Коллектив
Работала в отделе кредитования и страхования. Оклад на тот момент был 3000, остальное процент за выполнение плана, не выполнил план за месяц - получил на следующий 3000. На собеседовании обещают за от 30000, но чтобы получить хоть 30000 нужно работать минимум 5 дней в неделю а это с 8-20 а то и до 21-22.
Вечная текучка кадров. Карьерный рост - не не слышали. Меня тогда попросили написать заявление по собственному типа по причине того что слишком неформальные отношения с одним из сотрудников ОП ( хотя у этого сотрудника со всеми были подобные отношения), но на самом деле просто один раз учредителю не понравилось как я объяснила проблему невыполненного задания ( при том по техническим причинам), типа слишком грубо я говорила об этом.
И через день после этого меня попросили уйти. При том если они так акцентировали причину моего увольнения тогда почему другого сотрудника тогда не уволили?
"волонтёр" (Бывший сотрудник)
20:19 29.03.2018
работники по ремонту автомобилей,на своей шкуре приобщаются к "благотворительности"--- это хорошо..
сплошь и рядом ложь,лицемерие и неполноценная выплата зарплат..
Инкогнито (Сотрудник)
14:59 22.11.2016
Несколько салонов, можно выбрать по месторасположению удобный для себя! Зп вся белая, на карту в банке, это удобно! Коллектив дружный, молодой и весёлый, всегда идёт взаиморучка и взаимопонимание! Хороший директор, умный и рассудительный мужчина! Для работы можно выбрать бренды Мазда, Шкоду или Мерседес!
Есть один минус, но он достаточно большой! Если брать к примеру Ладу, то текучка кадров постоянная, по одной причине, руководитель отдела продаж! Не ценит достойные кадры! И если, вышестоящие руководство не примет меры, то опустимся на самое дно! Сработаться с таким персонажем не каждый сможет!
человек (Бывший сотрудник)
14:00 22.11.2016
Официальное трудоустройство, зарплату выплачивают дважды в месяц на карту (обычно стабильно но бывают задерживают на пару дней), очень дружный молодой коллектив (каждый поддержит и поможет), больничные и отпуска оплачиваются. Уютный офис и рядом есть столовые (почти во всех салонах компании).
Серая зарплата, уровень з/п очень низкий и нет индексации. У продавцов оклада нет, хотя часто приходится приезжать в свои выходные. Никаких праздников нет (даже дни не сокращают), только 1 января. Руководство само по себе, люди увольняются и всем все равно. Компания идет ко дну, хотя и открывают новые салоны. Видимо, сотрудничество с надежными и ответственными работниками для них на последнем месте, далеко с такой тактикой не уедут.
Андрей
13:53 08.09.2016
Работаю здесь не один год, и катимся все ниже и ниже. Теряем кадры,Скоро упадём на самое дно.
Антон
15:47 19.08.2014
Положительных впечатлений нет.
12:13 23.04.2019
Не плохой коллектив.
(Лада на Южке)
Взяли на работу с обманом. Устраивалась на график с 9-18 с пн по пт. В итоге работала с 12-21 с ср-вс и 2 дня сб и вс по 12 часов с 9 до 21
За переработку платили копейки какие то 3-3,5к
Условия просто ужасные!!!! Очень холодно зимой, сидели в куртках и шапках. В конце месяца приходилось задерживаться до поздна, я уже не говорю о декабре когда выдач миллион. За проезд на такси деньги не возвращают, хотя задерживаться приходилось до 10-11 часов. Никакой транспорт не ходит уже в такое время. За декабрь пришлось потратить около 5000 только на такси обратно до дома. Никакой премии, так еще и 2 января выходи на работу. Просто ужас.
Как я рада что это дерьмо позади)))
18:00 21.01.2019
Белая зп
Проработав некоторое время в этой компании, понимаешь настоящую сущность этой организации.Как говорится "рыба гниет с головы".Постоянная текучка кадров тк.,при принятии на работу вам обещают одно, а выходит наоборот,стабильности там нет, каждый день как на пороховой бочке сидишь,. Хочу выделить руководителя Пожилых Е. А её неадекватность выходит за все рамки, послушав её, складывается впечатление человека параноика, который везде ищет подвох в сотрудниках, и если вы ей не угодны, найдёт как вас уволить. Хочу выделить ещё старшего менеджера по персоналу Толстихина А. С., сомневаюсь в её компетенции в работе, единственное чем может заниматься, это ходить собирать сплетни с руководством. Хотелось бы посоветовать вышестоящему руководству присмотреться к двум этим сотрудникам.,тк действительно хорошие специалисты уходят от вас.