ООО «Самара-Авто»

Отзыв сотрудника Ольга о компании Самара-Авто

Ольга
21:51 25.10.2023
Город: Самара
Крупный салон, есть интересные задачи
Куда не стоит идти работать, так это в Самара-Авто! Худшая работа в Самаре!
Устраивалась на локацию Южное шоссе и работала 2 месяца в жутких условиях: пыль, вонь, грязь, шёл ремонт салонов. Разработала план маркетинга с повышением продаж и запуском новых брендов, но явилась новая руководительница отдела маркетинга Ситникова Наталья и заявила, что хочет работать только со своими сотрудниками и предлагает мне уволиться.

В течение месяца эта особа не ударила палец о палец, занималась исключительно поиском косяков в моей работе, забрала все мои планы и доки и потребовала собрать собрание.
Меня притащили на это общее собрание только для того, чтобы их главный чувак Михайлов объявил, что теперь эта новинка будет главной и все обязаны ей беспрекословно подчиняться.

После эта персона из Читы изложил план и структуру отдела, вся её суть заключалась в том, что она главная, а все ей обязаны подчиняться. Ничего более (планы, обоснования, инструкции и пр) не последовало, я заявила, что это как-то несерьёзно и не соответствует обязанностям руководителя.

Спустя 2 недели Ситникова меня,уволила, а Михайлов подтвердил это. Не связывайтесь, 2 месяца работы и 1.5 месяца уже ищу, везде отказы. Больше геморроя и жести, чем пользы от такого рабо одателя.