ООО Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервис

Отзыв сотрудника Елена о компании Recruiting Services

Елена
19:28 12.04.2014
Город: г. в Московской области
Нормальная работа, кто бы что не говорил, да работать тяжело, а где легко. Мужчины стонут, сопли пускают, а бабы работают-у них дети дома, их кормить надо. Зарплата здесь хорошая, кормят вкусно, да и общага приличная. Я уже второй год на холодосах, по началу ревела, сейчас привыкла.
Чтобы бригадиры побольше времени уделяли людям. Особенно Пархоменко Юлия, а также выполняли свои обещания.
Дмитрий
2014-04-17 20:18:00
Какой нах... соц.пакет блеать. В случае какой-либо травмы тебя выкинут нахер за территорию вместе со шмотками, а на твое место возьмут нового раба. Привыкла она к холодосам. Может загрузишь пару фур стиралок по 75 кг в три яруса, умная блеать. А потом узнаешь почему мужчины стонут и сопли пускают.
RECRUITING SERVICES
2014-04-23 14:28:00
Уважаемый Дмитрий!

Если случается производственная травма, наша компания никогда никого не бросает в такую минуты, у нас есть менеджер по охране труда, администрация. Которая поможет вам всем необходимым. Это есть, было и будет во всех компаниях. Никто ни от чего не застрахован. Издержки производства бывают, без травм к сожалению тоже не обойтись.

То что касается вопросы работы, сразу предупреждают что она не из легких, вы едете работать, а не коров считать. И каждый сам выбирает ехать работать и зарабатывать реальные деньги или заниматься отписками в интернете как всё плохо, так как не привыкли к труду.
Сотрудник
2014-06-12 11:42:00
Да я согласна работать можно и условия неплохие есть хуже и насчет бригадира на холодосах тоже правильно,одни обещания.занимается в основном только собой,но и талоны на обед иногда раздает.
Денис
2014-07-18 11:23:00
все положительные отзывы,от людей которые привыкли там,да их можно назвать комунникабельными,пахарями,работящие,но они минималисты это уже в менталитете,нет развития.держатся потому что все готово- поесть, поспать где,и не представлют себя на другой работе.