Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервис
Телефоны:
8 (800) 555-13-09 8 (495) 212-12-81 8 (925) 082-68-42
Сайт: rs-staff.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника капитан америка о компании Recruiting Services

капитан америка
19:55 19.06.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Это точно, с вашей стороны на все положено
Отрицательные стороны
Вопрос фирме.

Вы собираетесь как-нибудь меняться в лучшую сторону, или так и будете держать насильно еще по месяцу на заводе, не отпуская домой по окончанию вахты.обьясняя это тем что нет замены???

Или директор по производству скажет, вали хоть сейчас по 55р. А если вдруг и подпишет заявление по окончанию вахты, то оно куда-то чудесным образом исчезает у каждого второго. Задержки с выплатами(очень большие). Хотя в договоре написано 2-3 дня,

Наведите порядок, тогда и люди будут возвращаться на последующие вахты.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
RECRUITING SERVICES
2014-07-07 14:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый Аноним!

Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы немного разъяснить ситуацию, насильно на заводе Вас никто не удерживает. После окончания вахты, бывает такое что на Ваше место не успевают найти человека и Вас просят задержаться до того момента, пока не прибудет замены, обычно это не больше недели. Если же случается так, что у Вас уже куплены билеты домой, то конечно Вас рассчитывают, и вы уезжаете.

По ставке 55 р/час, рассчитывают сотрудники которые прервали вахту, отработав менее 30 смен ( в договоре всё это прописано). Но если Вы отработали всю вахту целиком, Вы рассчитываетесь по той ставке, которая положена.

Зарплата начисляется сразу же после поступления ЛУОВ в офис. Задержки с выплатами не бывает, за исключением праздничных дней, когда не работает завод и офис.
Полезный отзыв?
Похожие компании