ООО Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервис
Сайт: rs-staff.com

Отзыв сотрудника вася о компании Recruiting Services

вася
12:09 04.09.2016
кидаки,работать если только за еду и койку место...
Рекрутинг Сервисез
2016-12-22 11:24:48
Дорогие соискатели!
Наша компания получила звание «Привлекательный работодатель» в 2014 году. И это не просто так. Мы на рынке аутсорсинговых услуг с 1998 года и зарекомендовали себя как крупная, честная фирма. У нас гораздо больше плюсов. Среди них:
Мы обеспечиваем сотрудников жильём. Люди, приходящие или приезжающие к нам на заработки, получают место в общежитии. Оно не класса люкс далеко, но вполне соответствуют нормальным человеческим условиям проживания, где есть всё необходимое в минимальном объёме. Будь уровень жилья выше, вычиталось бы больше из зарплаты (тепло, есть горячая вода, стиральные машинки, трёхразовое питание в необходимом размере).
Трёхразовое питание. Многие сотрудники сообщают, что дополнительно в магазинах самим покупать ничего не приходится.
Прозрачное начисление заработной платы. Сотрудники получают свою зарплату в срок, при необходимости берут аванс. Обо всех возможных вычетах информируем заранее, а именно за форму, питание, жильё, мед.книжку. Но суммы вычетов совсем небольшие. Штрафы, конечно, никто не отменял. Невыход без уважительной причины в свою смену или без предупреждения карается депримированием. Такая ситуация, согласитесь, везде – никакой работодатель не готов держать таких безответственных сотрудников.
Многие наши сотрудники работают по несколько лет. Это те, кто не нарушает. Им всегда выплачивается столько, сколько они наработали за свои количества смен. Жалобы выкладывают те, кто «косячит», которых потом депримируют, и они в растроенных чувствах садятся писать отзывы.
Эти пункты – основные, характеризующие нашу компанию только с лучшей стороны, как солидную, крупную фирму.