О компании Recruiting Services
Алла (Сотрудник)
11:20 03.03.2017
Устроилась на работу в Рекрутинг Сервисез более года назад. До сих пор работаю и за всё время ни разу не было несвоевременых выплат з.п., всегда честно расчитывали в зависимости от того, сколько смен было. Жила я не в общежитии, а дома, так как не на вахте работала, а по совмещению с основным местом 2/2. Так что как многие пишут про жильё в общежитии, я не могу сказать. Знаю только по поводу выплат. Ну и условия работы вполне обычные, приемлемые. как везде. Так что не стоит пугаться работы и верить негативным отзывам, я для себя сделала такой вывод.
Из недостатков можно выделитьнапряжённый ритм работы, но это скорее уже касается не Рекрутинга, а объекта, на котором работаешь. А где сейчас легко?
О компании H2T.RU
Den (Соискатель)
20:02 21.02.2017
-----
Еслибы вы знали сколько времени я провел у Вербицкого в офисе, ожидая хоть какого-то решения, но к сожалению, ничего не добился. Хочу сказать, что он мошенник и плут. Слиты два моих счета и теперь я понимаю, что это это была спланированная акция! Думал что хоть компенсацию я получу, но видимо слишком много хочу от Вербицкого!
О компании Global Staff Resource
Рабочий (Бывший сотрудник)
12:21 16.02.2017
Пришёл в контору, долго скитаясь куда податся. Ведь известный факт , что таких контор пално и все примерно одинаково себя позиционируют. Собеседование провели, всё расказали, что да как, во всех подробностях. Не обещали з.п. 2000 за смену, а так же не обещади, что работа лёгкая, поэтому я был готов ко всему. В итоге своевременные выплаты были, авансы были. Оплата 80 р в час. Смены часто давались дополнительные. По табелю учёта рабочева времени проверял не только смены сваи отработаные, но даже и часы. В итоге смена получалась около 1000 р. Умножить на 6 дней в неделю - получается 24 тысячи месяц, а вахта 45 дней - 45 тыс. На руки выходит меньше, потому что вычеты есть, причём о вычетах предупредили на собеседовании. Как только ушёл с вахты, палучил расчёт в течение недели.
Расчёт ни сразу дают
О компании H2T.RU
Галина (Бывший сотрудник)
21:08 15.02.2017
не знаю
Я написала заявление, требуя отдать мне хотябы часть денег за так называемое обучение. Считаю, что оно абсолютно не стоит заявленной сумме. Это обдираловка и мошенничество! Или они рассчитаны совсем на идиотов! Так как я много читала сама до курсов,то ничего нового не узнала. Не тратьте сои деньги и время- курсы бестолковые!
О компании Альпари
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Одесса
14:41 14.02.2017
Слова брокера Альпари расходятся с делом! Когда я пришла устраиваться к ним на работу, со слов интервьюера меня ждали высокая зарплата, классные бонусы и карьерный рост. Устоять перед такими перспективами было невозможно. Но уже через месяц меня вернули с небес на землю, когда размер выданной мне зарплаты составил лишь половину того, что было обещано. Начальник нашел какие-то поводы, чтобы оправдать данный инцидент. Но он повторился и на второй месяц и на третий! А на четвертый я уже ушла из Альпари!
О компании Global Staff Resource
Мастер (Бывший сотрудник)
11:46 14.02.2017
отработал в кампании целую вахту. Было тяжело, но чего та такова страшного неувидел. За смену вышло 870 рубликов. Нормуль. Учитывая, что сам я из глубинки, для меня эта оч хорошие деньги. И очень удобна - отработала вахту и поехала домой.
Вахта закончилась пару недель назад, а я толька палучил деньги. Зато все, сколька и расчитывал.