ООО Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервис

Отзыв сотрудника Евгений о компании Recruiting Services

Евгений
19:12 05.01.2015
Город: г. в Московской области, завод LG
Так все нормуль,и в плане работы.Короче кто едет на вахту так чтобы совместить приятное с полезным то БОЛТЫ вам там надо пахать,я знаю много людей которые которые работают не по одному году!А бухать и косячить там не проканает !Работа есть Работа
Есть конечно свои минусы,хотелось бы что бы за постоянных сотрудников вахты держались так как учить каждого новинького нервов не хватает и в плане зарплаты что бы раз сказали что такого то будет значит день в день ,это тоже самое что ждать и догонять
Татьяна
2017-08-18 08:22:18
Люди добрые не ведитесь полный лохатрон.мы с мужем отработали вахту аванса так нам никто и не выдал,зарплату тоже не дождемся.звоним в офис каждый день а денег так и нет.на LG директор просто ужасный человек ведет себя с людьми как с последними скатами,вопщем как на зоне.у них в Дорохово в общежитии березка своя мафия и воглаве всех товарищ Жинжиков Александр Леонидыч.вопщем вот такие дела.так что думайте сами но наш совет не ездийте на вахту через эту кантору.
Евгений
2020-12-28 16:01:18
Мошенник!!! Представляется сотрудником сторонних организаций, привлекает сотрудников. Жить приходиться в ужасных условиях.... Даёт авансы по 1500 - 5000 р., обещая, что в конце вахты рассчёт. На самом деле, в лучшем случае, хорошо, если получится на дорогу до дома выбить денег. Входит в доверия, рассказывая, какая у него тяжёлая судьба... На офисе ООО "Алитекс", после, говорят, что его уволили, он, больше, не работает. Одним словом - ЛОХОТРОН!!!!