ООО Марка

ООО "Марка" - это надежный поставщик строительных материалов, инструментов, электротоваров, хозяйственных товаров промышленного назначения.

С 2010 года мы обеспечиваем различные предприятия Российской Федерации и стран СНГ.

ООО "Марка"
+7 (499) 110-35-58
Сайт: ooomarka.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Марка(106)
Игорь (Сотрудник)
19:40 22.11.2022
Работаю менеджером по закупкам второй год. Я начинал в отделе расчётов и много времени уделял изучению документации, а какой-то момент мне предложили перейти в отдел закупок, пускай с небольшим, но с повышением зарплаты. Приятно, когда твою работу замечают и дают расти. Я заметил, что у нас в компании вообще внимательно относятся к продвижению собственных сотрудников вверх по карьерной лестнице. Работа, в целом не самая напряженная, но очень ответственная. Приходится работать со всеми, и с поставщиками, и с заказчиками. Нормы и правила знать нужно на отлично. Но с такими требованиями идёт и соответствующая зарплата. Всё оформление официальное. Деньги платят всегда в срок.
Очевидных для себя не нахожу.
14:51 02.11.2022
ИХ НЕТ, НЕ ВЕДИТЕСЬ
Я расскажу о опыте работ в данной компании. Во первых, все отзывы положительные пишет сама Ю.Е.Г. или по ее просьбе. На собеседовании вам будут втирать ложную информацию о размере зарплаты и выполняемых обязянностях. Потом, как придете работать, директор потихоньку будет вас подавлять, может унизить при коллегах, требовать выполнить нереалные поручения, угрожать. Очень нечестная и лицемерная женщина. Со всеми новыми сотрудниками она вежлива определенное время, потом начинается травля. ОНА МЕНЯЛА ПОЛНОСТЬЮ КОЛЛЕКТИВ В МОСКВЕ И В ТУЛЕ УЖЕ РАЗ 15. ЗАДУМАЙТЕСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА!!!
Константин (Сотрудник)
09:58 01.11.2022
Не первое место работы, есть, с чем сравнивать. Марка выигрывает по всем параметрам. Сотрудники, заработная плата, бытовые условия, соц.пакет. Смело могу рекомендовать для трудоустройства, если есть вакансии.
Утром иногда не припарковаться, особенно зимой, когда снега много.
Игорь (Сотрудник)
09:02 01.11.2022
Хочу отметить в первую очередь коллектив и начальство - очень комфортно работать. С деньгами не обидели, все во-время и прозрачно. Офис нормальный, не придаю этому значения. Есть карьерный рост, но мне пока рано.
Нет таких.
Олег (Сотрудник)
08:59 01.11.2022
Нет таких.
Виталий (Сотрудник)
20:17 31.10.2022
Занимаюсь закупками. Хоть недавно, но успешно. Коллектив у нас сплоченный, готовы помочь. Руководство тоже от сотрудников не дистанцируется в случае возникновения проблем. Удобный офис, комфортное рабочее место, есть кухня. Условия устраивают.
Хотелось бы больше тренингов, а то многое постигается на практике.
Дмитрий (Сотрудник)
20:11 31.10.2022
Хотелось бы больше тренингов, а то многое постигается на практике.
Егор (Сотрудник)
19:28 30.10.2022
Я на хорошем счету в отделе расчетов. Двигаюсь вверх по карьерной лестнице. Работать приятно, рутины не чувствуется. Зарплата хорошая, индексируется.
Станислав (Сотрудник)
18:40 30.10.2022
Станислав (Сотрудник)
16:38 30.10.2022
Агата (Бывший сотрудник)
21:50 26.10.2022
Ушла в декрет из отдела тендеров. С деньгами компания помогла, никаких вопросов и хитростей. О работе вспоминаю с теплом, все нравилось. Обязательно вернусь сюда.
Не нашла.
Лариса (Бывший сотрудник)
21:47 26.10.2022
Не нашла.
Анонимно (Бывший сотрудник)
20:31 17.10.2022
Большая постоянная текучка. Зарплата в конверте. Оклад мизерный. Нет отпускных. Неадекватный руководитель, которая уже раз 10 полностью меняет коллектив. Маленький тесный офис. Звонки в нерабочее время.
Алиса (Сотрудник)
16:31 14.10.2022
Пришла в отдел закупок сравнительно недавно. До этого с такими задачами не работала, осваивала почти с нуля. Хочу поблагодарить коллег и руководителя, что не бросили и терпеливо всему научили. Работать нравится. Офис современный, зарплата хорошая, трудоустройство официальное.
Минусов не нашла.
23:06 13.10.2022
Обходить компанию марка стороной!!! Тула, мориса тореза 5. Зарплата серая, директор мошенница. Текучка постоянная. Не видитесь, оформления нет, деньги в конверте!!
Виктор (Бывший сотрудник)
15:46 13.10.2022
Отработал в расчетах почти год с самого открытия офиса в Туле. Ушел из-за смены места жительства, хотя работать очень нравилось. С теплотой вспоминаю коллектив. Условия отличные, ЗП достойная. Будь моя воля, работал бы и дальше.
Пришлось уйти.
Юрий (Сотрудник)
11:20 11.10.2022
Хорошо структурированная компания. Все на своих местах, с субординацией полный порядок. Работать комфортно как с точки зрения атмосферы в коллективе, так и в смысле обустроенности офиса. Зарплатой доволен.
Бывают переработки по части делопроизводства, но они оплачиваются.
13:51 10.10.2022
очень мутная контора. директор высокомерна и строит из себя непонятно что, на собеседовании лезла куда не следует( если так на собеседовании то что потом при работе будет. Хорошо что не пошел туда, ну их!
Иван Штерн (Сотрудник)
13:01 08.10.2022
Довольно большой юридический отдел, но все при деле. Работы много, платят хорошо. Каких-то бытовых проблем не встречал: офис новый, комфортный, все исправно, красиво.
Парковку бы около офиса.
Инна (Соискатель)
10:57 05.10.2022
их нет, хотя лично мне близко от дома ТУЛА МОРИСА ТОРЕЗА 5
Директор производит плохое, опасное впечатление. Я думаю этот человек озабочен только своей выгодой, прибылью компании, но для сотрудников это не важно, им больших денег не видеть. На собеседовании задает личные, очень личные вопросы, кто родители, почему не общаешься с братом и т.д. Зарплата ВСЯ В КОНВЕРТЕ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ОБХОДИТЕ ЭТУ КЛОАКУ СТОРОНОЙ!!!!!!!!!