ООО Марка

ООО "Марка" - это надежный поставщик строительных материалов, инструментов, электротоваров, хозяйственных товаров промышленного назначения.

С 2010 года мы обеспечиваем различные предприятия Российской Федерации и стран СНГ.

ООО "Марка"
+7 (499) 110-35-58
Сайт: ooomarka.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Марка(106)
Ольга (Сотрудник)
23:19 26.09.2022
Тульский офис - топ! Отличное руководство, дружный коллектив, только корпоратов не хватает. В остальном очень рада, что стала частью этой компании. Желаю процветания и надеюсь на длительное сотрудничество. Со своей стороны, из тендерного отдела, буду делать для этого все необходимое.
Нет таких.
Роман (Сотрудник)
11:04 05.09.2022
Положительное: Я сотрудник тендерного отдела. Чувствую на себе большую ответственность - тендеры приносят хорошую прибыль компании. Работать комфортно, вознаграждение достойное. Я всем доволен.
Искал, но не нашел.
Александр (Сотрудник)
00:41 05.09.2022
Занимаюсь делопроизводством. Люблю работать с бумагами. Удобный офис, кондиционер, кухня. Коллеги не мешают, есть личное рабочее пространство. Платят два раза в месяц на карту, вовремя. Для Тулы ЗП очень достойная.
Для неусидчивых такая работа не подойдет. В других отделах, возможно , по-другому.
Анна (Сотрудник)
19:16 04.09.2022
После окончания юр.фака устроилась сюда. Сначала стажировалась, потом приступила непосредственно к работе. Работы много, но в меру, интересно решать задачи от начальства. Офис просторный, только после ремонта, красивый с кондиционером и кухней, коллеги отличные.
Не хватает тимбилдингов, мало коммуникации с коллегами из других отделов.
Станислав (Сотрудник)
17:59 03.09.2022
Положительное: Работаю в отделе закупок в офисе в Туле уже почти год. Работой доволен, коллективом тоже. Зарплаты много не бывает, есть куда расти в рамках компании.
Работаю с большими объемами данных плюс ответственность. Бывают стрессовые ситуации, но это ничего, в отпуске расслаблюсь скоро.
Владимир (Сотрудник)
16:27 03.09.2022
Положительное: Устроился в отдел расчетов. Все устраивает. Работаю в офисе, потому что так эффективнее, чем на удаленке, тем более сейчас доделали ремонт и переехали, теперь больше места и даже есть собственная кухня. Платят в срок, два раза в месяц.
Работаю с документами, много сижу. Хотелось бы съездить в командировку к какому-нибудь заказчику для разнообразия, кстати это возможно у нас.