ООО Марка

ООО "Марка" - это надежный поставщик строительных материалов, инструментов, электротоваров, хозяйственных товаров промышленного назначения.

С 2010 года мы обеспечиваем различные предприятия Российской Федерации и стран СНГ.

ООО "Марка"
+7 (499) 110-35-58
Сайт: ooomarka.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Марка(81)
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:56 29.11.2022
Отработала в Марке почти 2 года, но, к сожалению, пришлось расстаться, так как переехала в другой город. Но с коллегами бывшими поддерживаю связь. Вообще коллектив очень нравился, никаких подковерных интриг, если где-то какой-то косяк, всегда друг другу помогали. По условиям- работа активная, когда кто-то уходил в отпуск, приходилось зашиваться, но и оплата достойная за такой интенсивный темп. Офис чистенький, достаточно большой, есть, где перекусить. Официальные бонусы небольшие, но зато есть возможность получить материальную помощь, когда случаются какие-то сложные ситуации. Работать в Марке мне нравилось.
Система бонусов на моей должности скромная
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:49 29.11.2022
Система бонусов на моей должности скромная
Игорь (Сотрудник)
19:40 22.11.2022
Работаю менеджером по закупкам второй год. Я начинал в отделе расчётов и много времени уделял изучению документации, а какой-то момент мне предложили перейти в отдел закупок, пускай с небольшим, но с повышением зарплаты. Приятно, когда твою работу замечают и дают расти. Я заметил, что у нас в компании вообще внимательно относятся к продвижению собственных сотрудников вверх по карьерной лестнице. Работа, в целом не самая напряженная, но очень ответственная. Приходится работать со всеми, и с поставщиками, и с заказчиками. Нормы и правила знать нужно на отлично. Но с такими требованиями идёт и соответствующая зарплата. Всё оформление официальное. Деньги платят всегда в срок.
Очевидных для себя не нахожу.
14:51 02.11.2022
ИХ НЕТ, НЕ ВЕДИТЕСЬ
Я расскажу о опыте работ в данной компании. Во первых, все отзывы положительные пишет сама Ю.Е.Г. или по ее просьбе. На собеседовании вам будут втирать ложную информацию о размере зарплаты и выполняемых обязянностях. Потом, как придете работать, директор потихоньку будет вас подавлять, может унизить при коллегах, требовать выполнить нереалные поручения, угрожать. Очень нечестная и лицемерная женщина. Со всеми новыми сотрудниками она вежлива определенное время, потом начинается травля. ОНА МЕНЯЛА ПОЛНОСТЬЮ КОЛЛЕКТИВ В МОСКВЕ И В ТУЛЕ УЖЕ РАЗ 15. ЗАДУМАЙТЕСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА!!!
Константин (Сотрудник)
09:58 01.11.2022
Не первое место работы, есть, с чем сравнивать. Марка выигрывает по всем параметрам. Сотрудники, заработная плата, бытовые условия, соц.пакет. Смело могу рекомендовать для трудоустройства, если есть вакансии.
Утром иногда не припарковаться, особенно зимой, когда снега много.
Олег (Сотрудник)
08:59 01.11.2022
Хочу отметить в первую очередь коллектив и начальство - очень комфортно работать. С деньгами не обидели, все во-время и прозрачно. Офис нормальный, не придаю этому значения. Есть карьерный рост, но мне пока рано.
Нет таких.
Дмитрий (Сотрудник)
20:11 31.10.2022
Занимаюсь закупками. Хоть недавно, но успешно. Коллектив у нас сплоченный, готовы помочь. Руководство тоже от сотрудников не дистанцируется в случае возникновения проблем. Удобный офис, комфортное рабочее место, есть кухня. Условия устраивают.
Хотелось бы больше тренингов, а то многое постигается на практике.
Егор (Сотрудник)
19:28 30.10.2022
Я на хорошем счету в отделе расчетов. Двигаюсь вверх по карьерной лестнице. Работать приятно, рутины не чувствуется. Зарплата хорошая, индексируется.
18:40 30.10.2022
16:38 30.10.2022
Лариса (Бывший сотрудник)
21:47 26.10.2022
Ушла в декрет из отдела тендеров. С деньгами компания помогла, никаких вопросов и хитростей. О работе вспоминаю с теплом, все нравилось. Обязательно вернусь сюда.
Не нашла.
Анонимно (Бывший сотрудник)
20:31 17.10.2022
Большая постоянная текучка. Зарплата в конверте. Оклад мизерный. Нет отпускных. Неадекватный руководитель, которая уже раз 10 полностью меняет коллектив. Маленький тесный офис. Звонки в нерабочее время.
23:06 13.10.2022
Обходить компанию марка стороной!!! Тула, мориса тореза 5. Зарплата серая, директор мошенница. Текучка постоянная. Не видитесь, оформления нет, деньги в конверте!!
13:51 10.10.2022
очень мутная контора. директор высокомерна и строит из себя непонятно что, на собеседовании лезла куда не следует( если так на собеседовании то что потом при работе будет. Хорошо что не пошел туда, ну их!
Инна (Соискатель)
10:57 05.10.2022
их нет, хотя лично мне близко от дома ТУЛА МОРИСА ТОРЕЗА 5
Директор производит плохое, опасное впечатление. Я думаю этот человек озабочен только своей выгодой, прибылью компании, но для сотрудников это не важно, им больших денег не видеть. На собеседовании задает личные, очень личные вопросы, кто родители, почему не общаешься с братом и т.д. Зарплата ВСЯ В КОНВЕРТЕ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ОБХОДИТЕ ЭТУ КЛОАКУ СТОРОНОЙ!!!!!!!!!
23:19 26.09.2022
Тульский офис - топ! Отличное руководство, дружный коллектив, только корпоратов не хватает. В остальном очень рада, что стала частью этой компании. Желаю процветания и надеюсь на длительное сотрудничество. Со своей стороны, из тендерного отдела, буду делать для этого все необходимое.
Нет таких.
Роман (Сотрудник)
11:04 05.09.2022
Положительное: Я сотрудник тендерного отдела. Чувствую на себе большую ответственность - тендеры приносят хорошую прибыль компании. Работать комфортно, вознаграждение достойное. Я всем доволен.
Искал, но не нашел.
00:41 05.09.2022
Занимаюсь делопроизводством. Люблю работать с бумагами. Удобный офис, кондиционер, кухня. Коллеги не мешают, есть личное рабочее пространство. Платят два раза в месяц на карту, вовремя. Для Тулы ЗП очень достойная.
Для неусидчивых такая работа не подойдет. В других отделах, возможно , по-другому.
19:16 04.09.2022
После окончания юр.фака устроилась сюда. Сначала стажировалась, потом приступила непосредственно к работе. Работы много, но в меру, интересно решать задачи от начальства. Офис просторный, только после ремонта, красивый с кондиционером и кухней, коллеги отличные.
Не хватает тимбилдингов, мало коммуникации с коллегами из других отделов.
17:59 03.09.2022
Положительное: Работаю в отделе закупок в офисе в Туле уже почти год. Работой доволен, коллективом тоже. Зарплаты много не бывает, есть куда расти в рамках компании.
Работаю с большими объемами данных плюс ответственность. Бывают стрессовые ситуации, но это ничего, в отпуске расслаблюсь скоро.