ООО Марка

ООО "Марка" - это надежный поставщик строительных материалов, инструментов, электротоваров, хозяйственных товаров промышленного назначения.

С 2010 года мы обеспечиваем различные предприятия Российской Федерации и стран СНГ.

ООО "Марка"
+7 (499) 110-35-58
Сайт: ooomarka.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Марка(106)
Нина (Бывший сотрудник)
17:00 24.12.2022
Яна (Бывший сотрудник)
16:49 24.12.2022
Работала юристом. Научилась справляться с самыми сложными ситуациями, быстро реагировать на меняющуюся ситуацию. Мне встречались самые разнообразные люди. Научилась взаимодействовать с коллективом, что зачастую может оказаться совсем не просто. За все это я очень благодарна компании!
Ушла в декрет
Все норм
нет.
Федор (Сотрудник)
15:57 21.12.2022
Прохожу здесь стажировку в тендерном отделе, приняли легко, хоть и опыт не совсем большой, но за это время успел на практике столько всего здесь опробовать и узнать, просто вау! Так что по возможности потом (и если возьмут, конечно) устроюсь уже на постоянной основе, как раз скоро заканчиваю универ
Я их и не искал особо, но за время стажировки не заметил никаких
Виктория (Сотрудник)
18:40 20.12.2022
Работаю с заявками и веду закупку товаров и услуг, много общаюсь с поставщиками. В общем, должность ответственная, плюс много документации, но мне нравится, есть возможность проявить себя. А это и руководство замечает, нередко хвалят за какие-то успехи и хороший результат, так что есть постоянная мотивация работать еще лучше. Я вообще изначально была на пару позиций ниже, а за счет усердной работы поднялась до руководителя проектов по закупкам. Но продолжаю расти :)
Разве что высокая ответственность, но мне это наоборот нравится.
Анастасия (Сотрудник)
18:06 20.12.2022
Разве что высокая ответственность, но мне это наоборот нравится.
Алла (Сотрудник)
18:25 18.12.2022
ДМС нет, но больничный оплачивается полностью
Виктория (Сотрудник)
18:05 18.12.2022
Устроилась сюда в отдел расчетов после переезда, до этого в тендерах работала, так что все процессы были понятны. Коллектив хороший, все приходят работать, а не отдыхать, поэтому быстро и слаженно со всем справляемся.
ДМС нет, но больничный оплачивается полностью.
Степан (Сотрудник)
16:00 15.12.2022
За последний год я узнал множество тонкостей и деталей, которые необходимы для качественной работы. Самым сложным для меня было неизменно находить пути для улучшения своей работы. А самым приятным стала возможность использовать накопленные знания и опыт для достижения отличных результатов в Компании.
Высокая нагрузка, но день пролетает быстро и оплата достойная
Лариса (Бывший сотрудник)
16:47 30.11.2022
Светлана (Бывший сотрудник)
18:38 29.11.2022
Я дико благодарна Марке за те условия, которые они предоставляют своим работникам, за то, что есть стабильная работа со стабильно хорошей зарплатой. Я работала специалистом по расчетам, пока не ушла в декрет. Очень надеюсь, что скоро смогу вернуться к свой любимый коллектив.
Это отличное место, какие минусы
Марина (Бывший сотрудник)
18:33 29.11.2022
Отработала в Марке почти 2 года, но, к сожалению, пришлось расстаться, так как переехала в другой город. Но с коллегами бывшими поддерживаю связь. Вообще коллектив очень нравился, никаких подковерных интриг, если где-то какой-то косяк, всегда друг другу помогали. По условиям- работа активная, когда кто-то уходил в отпуск, приходилось зашиваться, но и оплата достойная за такой интенсивный темп. Офис чистенький, достаточно большой, есть, где перекусить. Официальные бонусы небольшие, но зато есть возможность получить материальную помощь, когда случаются какие-то сложные ситуации. Работать в Марке мне нравилось.
Таисия (Бывший сотрудник)
18:25 29.11.2022
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:56 29.11.2022
Оксана (Сотрудник)
14:04 28.11.2022
Марка – это моё второе место работы после института, я уже поработала до этого в государственной компании и, честно говоря, была приятно удивлена, когда пришла на работу сюда. Во-первых, сразу чувствуется, что люди сюда приходят заниматься делом,а не просто отбывать время. Чувствуется пульс жизни. Приятно осознавать,что работаешь в команде. Во-вторых, руководство старается мотивировать сотрудников на рост и достижения. Всё очень прозрачно и выплачивается до копейки. Премии, бонусы, и поощрения – всё это мотивирует на интенсивную работу. И ещё, самое важно отличие Марки от моего предыдущего места работы – это увлеченное и внимательное руководство, которое может пойти на встречу предложениями просьбам. Мне кажется,что именно возможность расти внутри команды это основной драйвер роста в нашей компании.
Было бы неплохо поработать над корпоративной и бонусной частью в коллективе
Андрей (Сотрудник)
18:43 26.11.2022
В Марке работаю уже полтора года, ни разу не было мысли что-то поменять. Поток работы очень большой, компания растет ежемесячно. Мне нравится , что я работаю в компании такого уровня. Коллектив отличный, руководство понимающее, каждый год индексация зарплаты. Очень интеллектуальный коллектив, всегда интересно побеседовать и по теме работы, и по теме происходящего в мире.
Нет таких