Отзывы пользователя с одного компьютера
Соискатель (Соискатель)
14:51 02.11.2022
ИХ НЕТ, НЕ ВЕДИТЕСЬ
Я расскажу о опыте работ в данной компании. Во первых, все отзывы положительные пишет сама Ю.Е.Г. или по ее просьбе. На собеседовании вам будут втирать ложную информацию о размере зарплаты и выполняемых обязянностях. Потом, как придете работать, директор потихоньку будет вас подавлять, может унизить при коллегах, требовать выполнить нереалные поручения, угрожать. Очень нечестная и лицемерная женщина. Со всеми новыми сотрудниками она вежлива определенное время, потом начинается травля. ОНА МЕНЯЛА ПОЛНОСТЬЮ КОЛЛЕКТИВ В МОСКВЕ И В ТУЛЕ УЖЕ РАЗ 15. ЗАДУМАЙТЕСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА!!!
Соискатель (Соискатель)
13:51 10.10.2022
очень мутная контора. директор высокомерна и строит из себя непонятно что, на собеседовании лезла куда не следует( если так на собеседовании то что потом при работе будет. Хорошо что не пошел туда, ну их!
Инна (Соискатель)
10:57 05.10.2022
их нет, хотя лично мне близко от дома ТУЛА МОРИСА ТОРЕЗА 5
Директор производит плохое, опасное впечатление. Я думаю этот человек озабочен только своей выгодой, прибылью компании, но для сотрудников это не важно, им больших денег не видеть. На собеседовании задает личные, очень личные вопросы, кто родители, почему не общаешься с братом и т.д. Зарплата ВСЯ В КОНВЕРТЕ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ОБХОДИТЕ ЭТУ КЛОАКУ СТОРОНОЙ!!!!!!!!!